Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Lucky star


Lucky star

Сообщений 141 страница 160 из 170

141

Отсмотрел пока 20 серий,осталось уже совсем немного...
Сериал определенно нравится,

ZimZum написал(а):

веселее Азуманги

это точно.Но все же некоторые шутки в Лаки Стар просто повторяют Азумангу,впечатление немного портит.Также не нравится второй вид эндинга,хотя первый тоже был не очень.
Ну а так-много отсылок к разным аниме-сериалам,что очень радует(хотя эта Харухи задолбала,ее наверное в каждую серию вставляют :sceptic: )
Ну и просто смешно...
А девочки...ну,Кона-тян нравится по определению)))
Хотя все же Кагами ай лав больше :glasses:

0

142

Всё равно Унылый Учитель суровее. Ибо он обладает концепцией и духом эксперимента.
Хотя я боюсь себе представить, какой по нему могут снять лив-экшн... По Лаки Стару ведь сняли...

0

143

Всё равно Унылый Учитель суровее. Ибо он обладает концепцией и духом эксперимента.

По моему Унылый учитель далеко не скетчевое аниме про школьниц. И сравнивать его по суровости с Лакистаром некорректно.

Сам просмотрел сериал с месяц назад. Сначала был в восторге, потом досмотрел "Адзумангу" и немного разочаровался в "Лакистаре". Стянуто очень много: персонажи, концепция, некоторые шутки.
Хотя конечно свои идеи есть и имя им Коната, Отаку и Аниме, эти вещи в Адзуманге не раскрывались и самые стоящие шутки в "Лакистаре" как раз с этим связаны.
Вообще "Адзуманга Дайо" мне показалась смешней "Лакистара", "Адзуманга" от первой и последней серии "жгла" а лакистар начался только со 2-й и закончился на предпоследней. И наконец в "Лакистаре" нет "Осаки", а подделка не в сщёт.

Хотя все же Кагами ай лав больше

Обычная цундере пришедшая из Хентайных "вижуал новелов". Кроме того списана с Йоми из адзуманги. Ну разве что Йоми не была такой явной цундере.

0

144

Лакистар начал жжечь со второй только? Нуну =р

0

145

Mark написал(а):

Вообще "Адзуманга Дайо" мне показалась смешней "Лакистара", "Адзуманга" от первой и последней серии "жгла" а лакистар начался только со 2-й и закончился на предпоследней. И наконец в "Лакистаре" нет "Осаки", а подделка не в сщёт.

Честно говоря,Азуманге было довольно сложно вызвать у меня смех,Лаки Стар с этим гораздо лучше справляется.

Mark написал(а):

Хотя конечно свои идеи есть и имя им Коната, Отаку и Аниме, эти вещи в Адзуманге не раскрывались и самые стоящие шутки в "Лакистаре" как раз с этим связаны.

Что верно,то верно ^^

Mark написал(а):

Обычная цундере пришедшая из Хентайных "вижуал новелов". Кроме того списана с Йоми из адзуманги. Ну разве что Йоми не была такой явной цундере.

А я что,говорил о глубине ее характера,уникальности как персонажа?Просто она мне больше всех понравилась)))

Эх,скоро наконец посмотрю Зетсубоу сенсея...жду не дождусь ^^

0

146

лакистар начался только со 2-й и закончился на предпоследней.

В лакистаре принципиально нет более сильной серии, чем первая.

0

147

В лакистаре принципиально нет более сильной серии, чем первая.

Гы, да ну? 15-ти минутный трёп о том с какой стороны есть рогалик, кстати шутка взята из "Адзуманги", правда там она занимала пару фраз. А дальше особо в первой серии ничего путного и не произошло.

Честно говоря,Азуманге было довольно сложно вызвать у меня смех,Лаки Стар с этим гораздо лучше справляется.

"Лакистар" вызывал у меня широкую улыбку, но от "Адзуманги" катался по полу.

0

148

Гы, да ну? 15-ти минутный трёп о том с какой стороны есть рогалик, кстати шутка взята из "Адзуманги", правда там она занимала пару фраз. А дальше особо в первой серии ничего путного и не произошло.

Вы просто не понимаете, насколько это прекрасно. И если бы в первой серии этого не было, я не полюбил бы сериал данный так сильно)

0

149

+1
Я об этом уже писал здеся и ещё здеся))

0

150

Я об этом уже писал здеся и ещё здеся))

Опенинг прикольный, хотя песня и представляет из себя набор слов. Но я так и не понял чем же замечателен этот диалог.

0

151

Mark написал(а):

"Лакистар" вызывал у меня широкую улыбку, но от "Адзуманги" катался по полу.

Ну тут уже наверное дело личных предпочтений и вкуса.Во всяком случае тем,кому не понравилась Азуманга,вполне может понравиться Лаки Стар(и наоборот).В общем,свое мнение я уже составил.

0

152

Но я так и не понял чем же замечателен этот диалог.

Если внимательно прослушать диалог, стараясь вникнуть в смысл каждого слова и каждой фразы, то подействует заложенный гипнокод, который заставит смотреть остальной сериал с широкой улыбкой.

Постскриптум. Мда, сериал я себе так и не сохранил, и даже забыл, про что была 22 серия. Ммм... про тень матери Конаты?

0

153

про что была 22 серия. Ммм... про тень матери Конаты?

Эт 23-я, вроде%)

Если внимательно прослушать диалог, стараясь вникнуть в смысл каждого слова и каждой фразы, то подействует заложенный гипнокод

На самом деле, достаточно прокрутить запись задом на перед - там будут 300 лучших еврейских анекдотов (поэтому он и смешной), которые чередуются с призывами "покупать Поки" и "отдавать Курилы". "Поки" я уже купил.

Вообще, Лакистар очень похож на Адзумангу. Он тоже изначально был обыкновенным набором енком (комиксов таких) с примерно той же тематикой. Но вот потом из него сделали аниме, добавив кучу отсылок к другим онеме. И да, мне Адзуманга тоже больше понравилась, а вот сильно смешно мне не было ни в том, ни в другом случае.

Кстати: я тут посмотрел Инишел Д и выяснил, что в том эпизоде (7), где есть пародия на этот самый Инишел Д, прикол не только в самой сцене гонки, но еще и в том, что говорит Коната после нее. Она говорит примерно тоже, что и девушка главгера Инишела Д после поездки на море.

0

154

На самом деле, достаточно прокрутить запись задом на перед - там будут 300 лучших еврейских анекдотов (поэтому он и смешной)

Блиииин. Так вот почему он показался мне таким унылым. Я ж знаю более тысячи еврейских анекдотов. Боян одним словом...

0

155

Марк, грех держать такие знания при себе!
Создай тему и поделись ими!

0

156

Я ж знаю более тысячи еврейских анекдотов.

Oh, really -_- A challenger appears!

0

157

Ссылко
Уррряяяя!!! =^__^= Ждём-с с нетерпением!!! :yep:  :yep:  :yep:

0

158

Хех. На последнем анимефесте 13 июня я заснял нескольких девушек-косплейщиц Лаки-стара. ^_^
Мисс Идзуми. =)
http://i056.radikal.ru/0806/9a/44e8806f00b3t.jpg
Вся компания. ;)
http://i032.radikal.ru/0806/46/c8c32a2c2d02t.jpg
И ещё раз вся компания.
http://i053.radikal.ru/0806/fd/2252407863a9t.jpg
И - отдельно - Миюки Такара. =)
http://i049.radikal.ru/0806/45/e4086728a8ebt.jpg
Опубликовано с устного разрешения девушек.

Отредактировано Kifa (2008-06-16 22:24:14)

0

159

Кифа, а ты Рену видел?
Косбенд

0

160

Regel написал(а):

Кифа, а ты Рену видел?

Аааа! Рэна!
Т_Т
Я её не пойма-а-ал! *Плачу* Мне сестра говорила, что она тут, я бегал по всему ДК с фотегом, но так её и не поймал. Т_Т

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Lucky star