Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Lucky star


Lucky star

Сообщений 1 страница 20 из 170

1

[реклама вместо картинки]

^_^

0

2

http://s3.amazonaws.com/danbooru/241cbadb0c236b7a441a4d93a4d0d999.jpg

0

3

Дааа... Давно я не видел такие длинные волосы. [реклама вместо картинки]

0

4

Первая картинка откуда?
Кстати, у кого-нибудь у вас есть 21 серия (про Шион и Сатоко, так сказать), и мысли по поводу того, как бы её мне передать.
Желательно в переводе Винд.
А то они ж гады Цикад в Штатах лицензировали и сидов не сыщешь хоть убейся. Правда.

0

5

Первая картинка откуда?

Из Лаки Стар. 12-й эпизод))

Кстати, у кого-нибудь у вас есть 21 серия (про Шион и Сатоко, так сказать), и мысли по поводу того, как бы её мне передать.
Желательно в переводе Винд.
А то они ж гады Цикад в Штатах лицензировали и сидов не сыщешь хоть убейся. Правда.

Вот он, торрент: торрент. Сидер там только один. Он почти всегда в сети с включенным битторрентом, потому что тоже качает. Но завтра его не будет, и послезавтра тоже. С пятницы - наверняка.

0

6

Сидер там только один. Он почти всегда в сети с включенным битторрентом, потому что тоже качает. Но завтра его не будет, и послезавтра тоже. С пятницы - наверняка.

Сидер сказал "какого хрена" и дал директ линк: директ линк.

0

7

...директ линк смогу скачать не раньше 7-го числа, когда интернет оплачу, но спасибо за доверие.

0

8

Я надеюсь, они сделают такую АМВ.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0

9

Дааа... Давно я не видел такие длинные волосы.

Щас вот подумал: а действительно, реально такие отрастить?

0

10

Regel написал(а):

а действительно, реально такие отрастить?

Думаю что да, но этот процес займёт икак не меньше 5 (а вероятно более лет). Иными славами в возрасте Рики вряд ли, хотя если с самого раждения... [реклама вместо картинки]
Собственно это ещё не крайность. Рау уж начали выкладывать всякие рисунки, то дополню. Бывает и вот такое...

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-07-06 22:43:24)

0

11

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Собственно это ещё не крайность. Рау уж начали выкладывать всякие рисунки, то дополню. Бывает и вот такое...

А при чем здесь Чы? Чы не подходит к теме разговора, так как это заводская сборка, и она в таком виде с самого своего появления на свет ;)

0

12

Ну эт я для примера.

0

13

Сейчас посмотрел эпизод, из которого самая первая картинка.

Там Коната сотоварищами отправилась на зимний Комикет 31.12.06.
За спиной чела, видимо, этот плакат:
[реклама вместо картинки]

Это картинка с сайта Ахлимика (http://www.alchemist-net.co.jp/products … _main.html), т.е. это - ХННКН Матсури.
Релиз которого был назначен на 21.12.06 и не состоялся. А в тот день, когда Коната ходила на Комикет там был релиз ХННКН Рей.

0

14

Я так и не нашел прямых отсылок к цикадам. Хотя эти скрины на мысли наводят, да:

0

15

Это видимо типа правокация. ^_^

0

16

Впрочем, я почти уверен, что ЭТО - таки отсылка к Хигураши. Помимо самой реплики, сцена сопровождается звуком *очень* похожим на звук из игры, когда там хрень всякая начинается:

0

17

Вдогонку - трухигурашевское выражение лица:

0

18

Откуда эти скрины всё-таки?

0

19

Откуда эти скрины всё-таки?

А вам не приходило в голову, почему тема называется "Lucky Star"? =)

0

20

Откуда эти скрины всё-таки?

Ну дык сабж: Lucky Star.
Или ты про номер эпизода? Эти из первого.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Lucky star