Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Lucky star


Lucky star

Сообщений 81 страница 100 из 170

81

Ога, знакомо)) Хорошо сделано, особенно эпизод с ракушкой.

0

82

Последняя серия ЛС - это писец.
1) Много сторонних персонажей, но пережить можно, ибо они показаны не в отрыве от остальных.
2) Нет багов с рисовкой и эмоциями главных персонажей, которые я отмечал в сериях 18-20 и 23.
3) Главный приз.

Я предполагал, что именно так сериал и закончится. Еще был хороший вариант, когда Коната в конце умирает, но не сложилось.
Серия за пункт три мною причисляется к числу хороших. Таким образом я рекомендую смотреть серии: 1-15, 17, 21, 22, 24.

0

83

Хммм...
Я досмотрел до 20-го. Буду ждать, пока афк не переведут.

0

84

АФК перевел Лаки Стар до конца. Ура!

Survivor
Досмотришь - напиши, что думаешь^^

0

85

Ну, что думаю, я ещё пока сказать не могу.
Досмотрел. 22 серия - лучшая, хотя последняя - хорошая.
2 последних выпуска Лаки Ченнела вообще незабвенны. Кстати, так жаль было не услышать Cape of Thirty Years... Наконец-то Акира появилась в аниме...
А у Курой-сенсейши так и не началась личная жизнь...... бедная, мне её так жаль...
В общем, пожалуй эту штуку я себе сохраню.

Отредактировано Survivor (2007-10-13 22:48:20)

0

86

22-я серия действительно классная, хотя по прежнему считаю лучшей 6-ю.
Последняя - так, из числа безусловно хороших, но не более.

Любимый мой выпуск Лаки Чанела, без вариантов, в 17-й серии - с горящим парнем из магазина. Остальные его считаю посредственностью в лучшем случае.

Кстати, эндинг (все-таки это эндингом называют), в 17-й серии тоже единственный, который понравился, хотя тот, где сею Акиры пела вживую, тоже, наверное, заслуживает внимания.

алсо, почему еще не можешь сказать?

0

87

Ну, довольно сложно высказыватьсяоб этом сериале в целом. Он настолько дискретен, что каждую серию можно порезать ещё штуки на три и выкладывать флэш-мультиками, и ущерба не будет никакого. А память моя не настолько хороша, чтобы адекватно помнить всё и сразу.
Да, эти магазинные ребята просто класс. Жалко только, они так НИЧЕГО и не продали.

0

88

Они заполонили всё

[реклама вместо картинки]

0

89

Эпик!

0

90

ммм... Уминеко?
Почему Рена - "невидимый мотоциклист"?

0

91

Вчера взял у семпая ваш хвалёный ЛС; посмотрел пока первый эпизод...чёрт...спрашивается...ГДЕ Я БЫЛ РАНЬШЕ???!!!!

0

92

посмотрел пока первый эпизод...чёрт...спрашивается...ГДЕ Я БЫЛ РАНЬШЕ???!!!!

Ого!
Одобрение после первого эпизода - это сильно. Многие после него сериал бросают))

0

93

Regel написал(а):

Одобрение после первого эпизода - это сильно. Многие после него сериал бросают))

хоть я сам по себе мрачный тип, но комедийные аниме (а особенно про школу) я очень люблю. Тем более мне сразу вставило уже во время просмотра опенинга  ^_^

0

94

По правде говоря, ни просмотр хвалёного Евангелиона, ни просмотр Лэйн, ни Бугипоп Фантома не вызывают такого опустошения в голове как просмотр первой серии Лаки Стара.
Эта серия ВЫЖИГАЕТ мозг.
После неё все оставшиеся сидишь, смотришь и улыбаешься. Всё равно ничего больше делать не можешь...

0

95

Не, я смог найти в том разговоре глубокий смысл, поэтому вполне нормально отсмотрел. Правда ржал как полудурок.

0

96

Какой? Что на любую вещь (например, расположение головы у рожка с кремом) может быть 2 точки зрения? :lol:

0

97

Я подумал, что многие разговоры, в том числе мои, столь же умны, содержательны и важны, как этот.

0

98

По правде говоря, ни просмотр хвалёного Евангелиона, ни просмотр Лэйн, ни Бугипоп Фантома не вызывают такого опустошения в голове как просмотр первой серии Лаки Стара.
Эта серия ВЫЖИГАЕТ мозг.
После неё все оставшиеся сидишь, смотришь и улыбаешься. Всё равно ничего больше делать не можешь...

Если человек по жизни идиот - он может и вообще ничего не делать кроме того, как сидеть и тупо улыбаться, и Лаки Стар тут не при чем! Сериал туп, откровенно туп. Шутки не смешные - хваленый "чисто английский хюмор" оценят разве что дети, у которых нет собственного мнения и которым кто-то сказал, что Лаки Стар - это очень смешно. Попытки скопировать Азумангу не удались - в Азуманге было смешно и была жизнеутверждающая мораль, в Лаки Стар - только хентайные комиксы, нарисованные по мотивам сериала.

0

99

Алукард продолжает отжигать XD

0

100

Алукард продолжает отжигать XD

Спасибо, я рад, что ты меня поддерживаешь.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Lucky star