Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Lucky star


Lucky star

Сообщений 61 страница 80 из 170

61

Хотелось бы знать, есть ли перевод от a.f.k. после 19 серии...

0

62

Нет(( Бери Guerrand.

0

63

Данбоору просматривал...
http://miezaru.donmai.us/post/show/133167

0

64

Угу))

0

65

А до какого эпизода вообще переведено?

0

66

До текущего, т.е. до 22.
На самом деле, ЛС еще и ВинДы стали переводить)) Но они тока начали.

0

67

1. Даёшь Акиру в actual show!
2. Даёшь учительницу в мачехи Конаты!!!
3. Долой лишних персов!

0

68

1. Даёшь Акиру в actual show!

При желании, ее там можно найти. Ее там меньше, чем Ширасе, но есть))

2. Даёшь учительницу в мачехи Конаты!!!

Ммм))

3. Долой лишних персов!

Безусловно. От себя замечу, что считаю полнейшим сливом 16-ю серию, как чистую рекламу второго сезона Харухи. 17-я серия очень ничего, даже при том, что вся вторая часть
отдана второплановикам. 18-20 - чистейший слив и дерьмо, полное запарывание Конаты и ее отца (особенно ее отца), и, опять-таки, толпа ненужных второплановых персов.
Потом все, вроде, нормализовывается.
21 и 22 - одни из лучших в сериале: минимум побочных персонажей, реабилитация Конаты и ее отца (особенно ее отца). Ну и еще 22-я серия весьма милая по ряду других причин.

0

69

При желании, ее там можно найти. Ее там меньше, чем Ширасе, но есть

Ага, есть.
Всего 2 раза появлялась. Обидно.
Насколько я понимаю, Акира-сама - это великая сэйю, да?
Вообще, ИМХО, главное в Лаки Старе - это бесконечные диалоги Конаты с её подругами.
Все попытки ввести элементы школьной романтичной комедии есть слив.

0

70

Всего 2 раза появлялась. Обидно.

Гм, я тока один помню))

Вообще, ИМХО, главное в Лаки Старе - это бесконечные диалоги Конаты с её подругами.
Все попытки ввести элементы школьной романтичной комедии есть слив.

Общественное мнение утверждает, что главное в сериале - это отсылки к другим произведениям. Не то, чтобы я их не воспринимал совсем, но не знаю, сколько из смотревших поняли и посмеялись, когда была отсылка к популярной в Японии рекламе 80-х годов. Есть несколько забавных отсылок да, забавны. Но большинство нелепы или просто уродливы.

Лично я, так же как и ты, считаю, что главное - это именно диалоги.

Вот попыток ввести элементы романтической комедии не нашел. Они иногда над этой темой стебутся, но не более, имхо.

Насколько я понимаю, Акира-сама - это великая сэйю, да?

Не, великая сею в сериале - это эта (но как я понимаю, Акира, так же как и Ширасе, - это реальное имя):

0

71

Особенно крутой в этом плане вышла первая серия. В плане диалогов.
2 появления: на плакате и как мысль Конаты о том, что в дождевике вроде бы кавайно смотрятся.
А "романтическая комедия" - это двоюрдная сестра Конаты с её одноклассницами, я полагаю.

0

72

А "романтическая комедия" - это двоюрдная сестра Конаты с её одноклассницами, я полагаю.

А, ну то, что там происходит - это да. Я на это не особо внимания обращаю, иногда прокручиваю.

2 появления: на плакате и как мысль Конаты о том, что в дождевике вроде бы кавайно смотрятся.

Еще забавно: когда в какой-то из говносерий Конату бьют по голове, там показывается что-то вроде ее мыслей. Там есть Акира)) И Ширасе, и Каната.

Особенно крутой в этом плане вышла первая серия. В плане диалогов.

Ога. Я щас посмотрел мангу - там в первом эпизоде 4 из 5-ти стрипов посвящены этому несчастному круасану. Но там это не так нарочито выглядит.

0

73

Посмотрел щас 23-ю серию. Судя по всему, достаточно левая серия, может даже говносерия в духе 18-21.

0

74

Запощу тут ссыль, а то потеряю. Вот они перевели 13 глав Лаки Стара: http://xamayon.org/

0

75

АФК ожил))

0

76

20 эпизод?

0

77

Да))

0

78

Слазил, посмотрел: нет, Акира - не настоящее имя.

0

79

Epic win.

0

80

http://youtube.com/watch?v=dZQSgpqRsVA
ужасная смесь опенинга Higurashi Kai и Lucky Star,после просмотра я испытала очень даже странное чувство и мысли,типа "бедные цикады Т_Т" и "ну всёравно прикольно"

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другое аниме » Lucky star