Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Раздел ФАК


Раздел ФАК

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Теперь он есть:

http://www.higurashi.ru/faq.htm

0

2

Ну во-первых, последний вопрос прям-таки обязательно надо было влепить... лол

Во-вторых:

В: Я не могу установить оригинальную игру. Что делать?
О: Посмотрите здесь

Человек проследует по сциллке и, возможно, ответа на свой вопрос "почему не устанавливается ориг. игра" так и не найдет. Припиши к концу игрового раздела по пунктикам что-нибудь вроде:

1) Обязательно нужно, чтобы система поддерживала японский язык
2) При установке игры или непосредсно для её запуска (в зависимости от обстоятельств) либо переключаем язык системы на японский (Панель упр-ия-> Язык и региональные стандарты->Дополнительно) либо использовать замечательную программу от Микрософта, AppLocale, которая эмулирует юникод и позволяет запускать программы, его не поддерживающие. Взять софтину можно на официальном сайте, либо.... 
<Тут ты великодушно размещаешь установочный архив... где-нибудь>

0

3

Ну во-первых, последний вопрос прям-таки обязательно надо было влепить... лол

Ну это еще в первом ФАКе было. Вместе с японизацией. К тому же обязывает корпоративная этика.

Человек проследует по сциллке и, возможно, ответа на свой вопрос "почему не устанавливается ориг. игра" так и не найдет.

Теоретически, ссылка вообще не должна была работать. Это расчитанно на то время, когда я доделаю раздел Игры.

0

4

На мой взгляд получилось хорошо, кстати это вполне неплохо, что на тему "Ошибки на сайте и форуме" дана ссылка, а то ведь есть контенгент, которыё по этому поводу регится и новую тему создаёт в упор не замечая старую.

0

5

1. Предлагаю переименовать раздел ФАК в раздел ЧаВо. Мы ж русские.
2. Предлагаю внести в список вопросов вопрос "Почему новые эпизоды, о которых сказано в "ленте", не выложены в разделе "Аниме"".
3. Почему новые эпизоды, о которых сказано в "ленте", не выложены в разделе "Аниме" снова?

0

6

1. Это относительно трудоемкое занятие. Может быть (хм, а на украинских сайтах оно называется ШоЦэ?).
2. Разумно.
3. -> ФАК.

Add: и fixed, кстати.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » О сайте и форуме » Раздел ФАК