Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Yakusamashi-hen


Yakusamashi-hen

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Переводится как Disaster Awakening Chapter (согласно Википедии).

С нее должен начнаться второй сезон. Оно должно восполнить некоторые пробелы предыдущих арок. Оно не связано ни с какой конкретной оригинальной историей.

0

2

Давайте ещё до просмотра аниме всё по полочкам разложим XD

0

3

Давайте ещё до просмотра аниме всё по полочкам разложим

Дык уже, почти))
Тока я так и не выяснил точно, будет лин концовкой арка Матсурибаяши, но, видимо, она и будет.

0

4

Странно, а разве эта арка не должна быть "переложением" Оникакуши?

0

5

Survivor написал(а):

Странно, а разве эта арка не должна быть "переложением" Оникакуши?

Нет, а кто сказал, что должна?

0

6

Нет, а кто сказал, что должна?

Да ходило такое мнение.

0

7

Regel написал(а):

Например, он:

Но это было лишь его предположение. Нигде не упоминалось, что 07 собирается пересказывать Оникакуши, в том числе и на ихнем сайте

0

8

А сколько людей, знающих японский, пошли и проверили, что там ничего об Оникакуши нет?

0

9

Regel написал(а):

А сколько людей, знающих японский, пошли и проверили, что там ничего об Оникакуши нет?

Не верь всему, что говорят на ворлдарте

Не помню кто сказал

0

10

А сколько людей, знающих японский, пошли и проверили, что там ничего об Оникакуши нет?

Да, кстати, сколько? И почему в трейлерах есть Рена с мачете в школе и Рена в автобусе под лучём Рики? Может это и не Оникакуши, но Тсубимогороши (6-я короче говоря) там явно должна присутствовать.

0

11

Survivor написал(а):

Да, кстати, сколько? И почему в трейлерах есть Рена с мачете в школе и Рена в автобусе под лучём Рики? Может это и не Оникакуши, но Тсубимогороши (6-я короче говоря) там явно должна присутствовать.

А это и есть Цумихоробоши, эдакое продолжение описанных в шестой арке событий. Хотя, во что это выльется, интересно. Рена-с-топором и Рена-в-автобусе - это, имхо, флэшбеки - и только

0

12

Какое продолжение, если Рику убили и новая арка началась? Собственно, я имею в виду ту, гду Оойши выбрал Рику для разговора.

0

13

Какое продолжение, если Рику убили и новая арка началась?

Ну это типа рассказ о том, что было после ее смерти. Откат назад в цепи перерождений, если хочешь.

0

14

На ворлд-арте промелькнуло предположение, что одной серией эта глава и закончится. Как думаете: возможно-невозможно?

0

15

Эта, всмысле, которая в первой серии была? Имхо, вполне...Она же ни к какой арке не относится, нэ?

0

16

На ворлд-арте промелькнуло предположение, что одной серией эта глава и закончится.

Вообще-то, это глава, вроде, к Yakusamashi-hen не относится. Yakusamashi-hen - со второй серии.

0

17

Точно, не относится, это я всё тормозил значит)

Но тогда я вообще не понимаю нафига первой серией сделали эту фигню про НЛО

0

18

Ну, послесловие и все такое. Например, не все могли понять, что Рику убили тогда и что вообще случилась катастрофа.

0

19

Мне почему-то кажется, что в этой арке даже никто не успеет сойти с ума, что все более-менее благополучно доживут до катастрофы, а там  уже нам покажут грандиозный последний день Пом Хинамидзавы. Всё-таки обозвали эту арку "главой о пробуждении катастрофы" (Как-то так)

0

20

Как я могу судить, сама арка началась со второй серии сезона. Вот только доза "извращений" там явно выше чем в первом сезоне. Более того, метод, который применяет Рена бьёт ниже пояса. Это несколько... подло, да.
Хотя с другой стороны это даёт возможность снова поставить вопрос "так кто же у нас на самом деле самый опытный".
Видеть, как К1 мешают с грязью было просто больно. Похоже, что на этот раз авторы намерены всерьёз развить вопрос психологических проблем стрелков по маленьким девочкам.
...а может третью главу так скачать, не-виндовскую?

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Yakusamashi-hen