Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Кровавая Шион в конце второй арки


Кровавая Шион в конце второй арки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

А тема эта про последние несколько кадров восьмой серии, где кто-то внешностью Шион (или Мион), с сильно окровавленной головой, явилась прямо средь бела дня в больницу, где Кейчи лежал, и аккурат после ухода Оиши совершила нападение.
Если принять во внимание что:
Мион находят в колодце полицейские, и сам Оиши об этом заявляет, а Шион выподает из окна и разбивается (что тоже хорошо видно), то кто же напал на Кейчи в больнице? Поскольку вероятность того, что один из трупов мог быть не настоящим очень мала (хотя даже если, то это наверняка тот, что в колодце), то получается что либо это некое порождение всякого, о чём в шестой арке упоминать будут, либо глюки Кейчи, нуууу....или выходит что разбившаяся насмерть Шион улучив момент сбегает из мест содержания её тела и является в больницу, да ещё и с некоторым набором пытачных инструментов. Ну, кто, что, думает по этому поводу? [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-06-21 09:19:40)

0

2

Fatal Error #303!!!

0

3

по мне так его глюкануло после всего что он видел.... за это- просто логически непонятно как бы она смогла его убить ведь после всего он обязательно должен был быть под охраной полиции всетаки дело связано с якудзой т.е. у дверей в палату должен был сидеть полицай и все слышать и крики бы его явно превлекли или сестру....

0

4

Глюки -> сердечный приступ. Или сердечный приступ с глюками.

0

5

Монстр Дракон Гаав написал(а):

А тема эта про последние несколько кадров восьмой серии

Это точно обсуждалось. Кажется в теме "The Cursed Murder Chapter". Полистай.

0

6

Значит глюки, нууу...вполне возможно, но всё ровно запомнить это стоит, а то мало ли, потом ещё где-нить в следующем сезоне аукнится.

0

7

Я другого прикола не понял полицай говорит что одна из них давно лижит в колодце, но я четко видил их обоих в в кадре где одна из них за решоткой.

0

8

flashtime написал(а):

Я другого прикола не понял полицай говорит что одна из них давно лижит в колодце, но я четко видил их обоих в в кадре где одна из них за решоткой.

Шион говорит с мион, выпускает её, ведет к колодцу и сбрасывает туда. Вроде всё логично. А коп не подумал что сбросить её могли прямо перед обнаружением.=)

0

9

Что то трупы разгулялись, наверное к дождю....

0

10

Я думаю здеся такой же замут, как когда Кейчи ушатал дядю Сатоко...Ето два ключевых момента в которые я полностью так и не въехал, даже если и въехал, то сомнений масса...

0

11

Это совершенно точно глюки, так как всё началось, когда Оиши сказал Кею о трупах (версия Мацури кнешна) потом Кей слышит ну-просто-не-реально-аццкий-голос "Кей-чаааааааааан".... Кей в ахуе говорит "А МИон? Привет.... я тут придумал новую шутку.... представь, что меня повсюду преследуют трупы....а? правда интересно, правда смешно, да? Ахахахахахахаха........
"Кей-чааан, помнишь 3-е обещание...... ахахахахахахах!"
экран потухает и нам предлагают возможность сохранить свою игру=)
кста что ещё интересно..... помните, дикий смех в трубке, када Кей говорил с Шион о старейшине в Ватанагаши? Так вот.... уверен, никто не припоминает этого в "онемешном" Меакаши? И тут встает вопрос: глюки?  Нифига, это было в Меакаши, и смеялаь ни кто иная, как большегрудая Шион, сразу после убийства Рики.... но по какой-то причине авторы не захотели снимать это в аниме..... почему же?

0

12

Дело было так... Шион от нечего делать решила побегать по балконам... Зацепилась своей необъятной грудью за перила очередного... И, пока летела к земле, подумала - "А, все равно сейчас помру - может, раскаюсь под конец - в аду скидка будет 10% на все совершенные и последующие грехи"... Затем хряснулась об землю, но своей большущей задницей сдетонировала - и думает "Вот черт, опять парашют не раскрылся... А так придет в голову фигня всякая... О!!!!!... Пойду-ка я, прибью гвоздями к чему-нибудь Кейчи-куна... Я же ведь как-никак демон..."

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Кровавая Шион в конце второй арки