Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Смерть Рики во второй арке аниме


Смерть Рики во второй арке аниме

Сообщений 21 страница 40 из 65

21

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Собственно (уж точно в пятой арке) "вооружены" так сказать были обе, но Шион тогда победила.

Угуй, совсем как тут

http://imagecloset.com/2/1436a3279d4d633d608438de7c4f6cdd/Brutality.jpg

И всё-таки не соглашусь: никакая это была не схватка, а самое натуральное убийство (впрочем, тут, что называется, "сама напросилась"...)

0

22

fulaxu-san написал(а):

никакая это была не схватка, а самое натуральное убийство

Ну скорее самоубийство, убийству не дали состоятся. [реклама вместо картинки]

0

23

Какому убийству? С учётом разговора с Реной из писа очевидно, что в шприце было то-самое-лекарство. После его приёма Шион бы одумалась, отпустила Мион и пошла бы сдалась в полицию (как вариант - бросилась бы в колодец).

0

24

А как же тогда получилось что на саму Рику это лекарство оказало действие полупралезующего характера? [реклама вместо картинки]

0

25

Лекарство?
Вот тебя бы в пятилетнем возрасте шандарахнули бы электрошоком, посмотрим, как бы ты после него зайчиком прыгал.

0

26

Survivor написал(а):

С учётом разговора с Реной из писа очевидно, что в шприце было то-самое-лекарство.

О_О Фига се. То самое - это которое Кейчи вкололи? Рика? :O  [реклама вместо картинки]

Отредактировано Kifa (2007-06-25 00:04:44)

0

27

Survivor написал(а):

Вот тебя бы в пятилетнем возрасте шандарахнули бы электрошоком, посмотрим, как бы ты после него зайчиком прыгал.

А может её вообще не достало, ибо тогда бы она вообще сознания потеряла. [реклама вместо картинки]

0

28

Вот тебя бы в пятилетнем возрасте шандарахнули бы электрошоком, посмотрим, как бы ты после него зайчиком прыгал.

Она ее разве шокером зацепила?

То самое - это которое Кейчи вкололи? Рика?

Не. У Кейчи, фиолетовая бурда (если ему-таки что-то вкололи). А у Рики светло зеленая. А еще фиолетовая называется Н170, а светло зеленая С103, если я не ошибаюсь.

0

29

Мне всегда казалось, что задела. Но не в горло, поэтому сознание она не потеряла.

0

30

Regel написал(а):

Не. У Кейчи, фиолетовая бурда (если ему-таки что-то вкололи). А у Рики светло зеленая. А еще фиолетовая называется Н170, а светло зеленая С103, если я не ошибаюсь.

Т.е. она пыталась Шион противоядие ввести? Ф-фух. Юкката. ^_^ Ты меня успокоил. А то я уже не знал что и думать о моём обожаемом ни-па.  [реклама вместо картинки]

Survivor написал(а):

Мне всегда казалось, что задела. Но не в горло, поэтому сознание она не потеряла.

Если хватит сил - после работы посмотрю этот эпизод. Мне всегда казалось наоборот, что Шион Рику не задела шокером.

Отредактировано Kifa (2007-06-25 18:46:18)

0

31

Ну кто-то должен был это сделать.
Это - последний кадр, перед самым столкновением. http://r.foto.radikal.ru/0706/49/e11273d8a7be.jpg
Дальше - это http://r.foto.radikal.ru/0706/7e/94a2526ebfe0.jpg
На первом довольно хорошо видно как Шион держала шокер в последний момент, как по мне так у неё было больше шансов достать себя чем Рику. [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]

0

32

Т.е. Током долбануло Шион? [реклама вместо картинки]

0

33

Kifa написал(а):

Т.е. Током долбануло Шион?

Вряд ли, но Рику то им точно наврядли достало. [реклама вместо картинки]

0

34

Первыё раз Рику [реклама вместо картинки]  Шион [реклама вместо картинки]  замучела,второй раз она [реклама вместо картинки]  себя ножичком апстену,это в манге что-ли?А то я как то не понял она ведь вроде оба раза одинаково пемерла?

Отредактировано Paha11 (2007-10-11 14:35:44)

0

35

Это так в оригинальной истории. Рика ся и об стенку убила, потому что помнила, что было во второй арке.

0

36

Я и говорю в оригинальной истории значит в манге?Или это в игре отображено.У меня просто ни того ни другого нет,есть толко аниме,а в нём как я вижу сюжет немного поменяли.

0

37

Оригинальная история - это игра. Про мангу ничего не знаю - я до туда не дочитал (если оно вообще до туда вышла).

0

38

Мда...Это ж как Шион в первый раз разошлась, что Рика мельком об этом вспомня решила убить себя об стенку, нежели ещё раз через это пройти.

0

39

Рика говорит перед апстенкой "садистка",видать пытки Сатоко и Кимиёши это так,цветочки.За что она кстати Рику-то невзлюбила она ведь Сатоши вроде ничего не сделала?

0

40

А К1 за что прирезала?

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Смерть Рики во второй арке аниме