Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Смерть Рики во второй арке аниме


Смерть Рики во второй арке аниме

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Раньше я считал так:

Ее замучила до смерти Шион, но в аниме этого не показали, а показали просто кадры самоубийства, тем самым изменив сюжет.

Но вот на АФ Ран-доно мне напомнил про эпизод из 2-й арки, где Кейчи с Шион по телефону говорит. Там и одежда другая и раны не те.
Как быть?

0

2

Regel написал(а):

Но вот на АФ Ран-доно мне напомнил про эпизод из 7-й арки, где Кейчи с Шион по телефону говорит. Там и одежда другая и раны не те.

О_о Седьмо-ой?! Не зДнаю. >_<

0

3

Fixed

0

4

Regel написал(а):

Но вот на АФ Ран-доно мне напомнил

Вроде бы *НапомнилА* :)

Я всё ж таки останусь при прежнем мнении
2я арка - Шион убивает Кенни Рику предварительно измучив пытками
5я арка - Рика кончает самоубийством

Отредактировано fulaxu-san (2007-06-20 11:58:51)

0

5

Вроде бы *НапомнилА*

А вот хз:
The Cursed Murder Chapter

Я всё ж таки останусь при прежнем мнении

Но тут про аниме речь. С какой стати апстена во второй показывается?
В любом случае, у зрителя однозначно складывается впечатление, что она умирала одинаково.

0

6

А у меня не сложилось... Я не зритель?

0

7

Survivor написал(а):

А у меня не сложилось... Я не зритель?

И у меня не сложилось. Тупые, видимо

0

8

:blink: Вы о чём?

0

9

Kifa написал(а):

:blink: Вы о чём?

Мы вот об этом
http://www.sengie.org/forum/uploads/av-84.gif

0

10

Ну лана. Мне было пох, ибо меня это заинтересовало уже после того как я прочитал, как было на самом деле.

Но тогда нафик эта сцена в начале 5-го эпизода?

0

11

Ну по-моему очевидно: чтобы сбить зрителя с толку. Ибо сразу настораживает показанный перед аркой эпизод, которого мы в основном повествовании 'почему-то' и не увидели

0

12

Ну в первый раз было сказано что Рику накачали "некими" наркотиками, а потом вскрыли. Это явно происходило где-то, где есть для этого уединение и набор инструментов, я думаю все знают такое место. Но вот только это вполне могла бы быть и не Шион.

fulaxu-san написал(а):

чтобы сбить зрителя с толку. Ибо сразу настораживает показанный перед аркой эпизод, которого мы в основном повествовании 'почему-то' и не увидели

Так же и с первой, там тоже сначало бита, потом кавай, потом недоверие, потом опять бита, я так понимаю что перед арками частенко показывают ключевые моменты арки.

0

13

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Так же и с первой, там тоже сначало бита, потом кавай, потом недоверие, потом опять бита, я так понимаю что перед арками частенко показывают ключевые моменты арки.

Но там всё в пределах главы, о которой и идёт речь.
А в Ватанагаши веселой Шион (на тот момент зритель ещё думает, что это Мион) нам не показывают, вот это и настораживает

0

14

fulaxu-san написал(а):

А в Ватанагаши веселой Шион (на тот момент зритель ещё думает, что это Мион) нам не показывают, вот это и настораживает

Т.е. она в это время как раз и занималась оным делом...хм...возможно конечно, но здесь как нарочно не дано не одного кадра или упоминания.

0

15

Ну в первый раз было сказано что Рику накачали "некими" наркотиками, а потом вскрыли.

Это во второй арке?

0

16

Regel написал(а):

Это во второй арке?

Таки только что проверил и пришёл к выводу что видимо меня под ночь слегка сглючило, это

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Ну в первый раз было сказано что Рику накачали "некими" наркотиками, а потом вскрыли.

действительно был не первый а второй раз, когда Рику постигла эта неприятность.

fulaxu-san написал(а):

А в Ватанагаши веселой Шион (на тот момент зритель ещё думает, что это Мион) нам не показывают, вот это и настораживает

Да есть и ещё кое-что. Тогда, в пятой арке, Рика объясняет своё самоубийство тем, что не желает стать частью пытачного развлечения Шион, притом она вполне могла иметь ввиду то, что когда-то её этого уже не удалось избежать. Ведь она подобное имела ввиду и в шестой арке (когда путь разозлённой Рене преграждала).

0

17

Кстати, это не совсем в тему, но труп в начале третьей арки - это труп любовницы дяди. Именно из-за её, так сказать, исчезновения, Теппей Ходзё и вернулся из Окиномийи в родную Хинамизаву.

0

18

Угу.

0

19

fulaxu-san написал(а):

Мы вот об этом

Фу. >_<
Но надо будет пересмотреть. Не знаю, как в игре, а вот в фильме у меня сложилось впечатление, что самоубиение Рики было и во 2-й и в 5-й арке (ведь именно об этом диспут?).
ЗЫ Вот за то я Шион и не люблю. :( Рику, фактически, убила. *плачетЪ*

0

20

Kifa написал(а):

Вот за то я Шион и не люблю.  Рику, фактически, убила.

Собственно (уж точно в пятой арке) "вооружены" так сказать были обе, но Шион тогда победила.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Смерть Рики во второй арке аниме