Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Зэттай Умер.......


Зэттай Умер.......

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

... да здравствует Зэттай!

Сайт переехал, обновите ваши сцылки:

http://hinamizawaclub.com/
http://hinamizawaclub.com/club/

Отредактировано fulaxu-san (2007-06-06 10:46:15)

0

2

Форум зеттая живёт и здравствует. Однако последнее обновление на сайте состоялось 11 марта 2007 года.
Давайте подсчитаем. С того момента прошло, можно сказать, на менее 141 дня. В то время как ранее в среднем главу переводили 30 дней, можно ожидать, что следующий релиз будет состоять из 4-х переведённых глав?

0

3

В то время как ранее в среднем главу переводили 30 дней, можно ожидать, что следующий релиз будет состоять из 4-х переведённых глав?

А если они еще столько же молчать будут, то 8 глав?
Думаю, они заглохли (может быть, временно). И еще зависли со вторым сезоном.

0

4

Слушай, дорогой, зачем развеивать чужие воздушные замки, а?
Даже с имевшейся скоростью перевода понадобилось бы года 3, чтобы перевести Минагороши полностью. Про Матсурибаяши я вообще молчу.
В самом деле, похоже, что единственный реальный способ что-то ускорить - сделать, как предлагали где-то. Создать спецфонд и на него нанять профпереводчиков.
Кстати, любопытно, а какие там расценки? Вдруг, если все здешние форумчане будут жертвовать по 300 рублей в месяц, к новому году мы сможем насладиться полностью переведённой игрой?

0

5

Я думаю, если все *пять* здешних форумчан скинутся по 300 рублей, итоговых денег нам не хватит даже на покупку одного лицензионного диска "Мацури" - а про услуги переводчиков я вообще молчу %)))

При объеме текста в Хигураши, думается мне, что на перевод одной-единственной главы может уходить и день, и два -- особенно, учитывая, что это не простой текст, а ИГРОВЫЕ ФАЙЛЫ, с которыми нужна дополнительная возня (а ведь отнюдь не каждый переводчик обладает программерскими навыками)...

Отредактировано SilentPyramid (2007-07-31 03:44:57)

0

6

Всего-то?
Значит, не напрягаясь (главу в неделю) в месяц можно выдавать 4 главы. Где-то через полгода игра будет совсем переведена.
И будет тогда народу счастье.)))

Кстати, а зачем нам лицензионный диск "Мацури", если он даже ещё на инглиш не переведён? И вообще, при чём оно здесь?
(хотя ТАК хочется в него сыграть......................)

0

7

ТАК хочется в него сыграть......................

А у мя есть Мацури, но я никому не дам, пока не куплю себе пишущий ДВД-привод XD 

Кстати, а зачем нам лицензионный диск "Мацури", если он даже ещё на инглиш не переведён?

Ну это только в том случае если человек не знает ни одного слова по японски не умеет пользовать словарем. У меня, например, пусть и в обнимку со словарем, но диалоги примерно получается понимать, т.ч. деньги были потрачены не зря (^^)

Отредактировано SilentPyramid (2007-08-01 23:01:10)

0

8

т.ч. деньги были потрачены не зря

Т.е. ты все-таки купил лицензионный?

0

9

Копия лицензии. Но на ПС2 идет отлично.

0

10

Копия лицензии. Но на ПС2 идет отлично.

Копия - это не лицензия^^
Но все равно рад за тебя))

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Зэттай Умер.......