Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.


Ваш любимый персонаж.

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Survivor написал(а):

А это главный герой School Days. Безбашенный такой тип, вроде Джеки-боя.

Монстр Дракон Гаав написал(а):

Да, он точно вперёд Кейчи ушёл в этом напрвлении, правда он на свою голову преуспел в этом сильнее чем планировал, в седствии чего...

Скул дэйз не смотрел, но о тамошнем ГГ у меня создалось впечатление, как о стандартном гаремном рефлексирующем чмошнике, а Кейчи - просто нормальный (ну - почти :lol:) парень, каких, в общем, много. Чем он и понравился.

flux написал(а):

Только не говорите, что никому не нравится Томитаке Флэш.

Rei написал(а):

Ну, мне больше нравится Psycho Takano)))А Томитаке с ней в комплекте)))

Йа не в теме. %)

0

122

Скул дэйз не смотрел, но о тамошнем ГГ у меня создалось впечатление, как о стандартном гаремном рефлексирующем чмошнике, а Кейчи - просто нормальный (ну - почти ) парень, каких, в общем, много. Чем он и понравился.

Ну да, Кейчи мне тоже нра)))Не так как те три девочки, которых я перечислила ранее, но все же)))А нормальный он время от времени...Но мне сверхнервный Сатоши-кун нравится больше  :rolleyes:

+1

123

Скул дэйз не смотрел, но о тамошнем ГГ у меня создалось впечатление, как о стандартном гаремном рефлексирующем чмошнике

Встань, повернись на 180 градусов - и с низкого старта бегом марш, держа голову впереди!!!
Макото не стандартен. Он не рефлексирует.
Он просто имеет всех, кто даёт, за что в итоге головы и лишается.
Кто-то даже делал АМВ по Цикадам на эту же тему. Хм, надо бы поискать.

+1

124

Rei написал(а):

сверхнервный Сатоши-кун

Надо пересмотреть. Забыл уже всё нафиг. х_х

Survivor написал(а):

Макото не стандартен. Он не рефлексирует.
Он просто имеет всех, кто даёт, за что в итоге головы и лишается.

^.^
Блин - заинтересовалсо.
Надо посмотреть. ;)

0

125

Ой, даблпост, очень извиняюсь.
Тогда - ещё один топ.
1. Крутая Сатоко. Хотя она не очень хороша в ближнем бою, но её ловушки могут "вывести из строя" немаленький отряд хорошо вооружённых и тренированных бойцов.
2. Крутая Рена. Потому что правда в том, что она таки в паре миров взорвала школу, а в одном из миров - замочила весь остальной клуб, кроме лолит. )))
3. Крутой Акасака. Всем, думаю, ясно, почему.

Всем поклонникам Касая - извините, но я предпочёл отдать его место в топе другим персонажам. )))

0

126

Survivor написал(а):

1. Крутая Сатоко. Хотя она не очень хороша в ближнем бою, но её ловушки могут "вывести из строя" немаленький отряд хорошо вооружённых и тренированных бойцов.
2. Крутая Рена. Потому что правда в том, что она таки в паре миров взорвала школу, а в одном из миров - замочила весь остальной клуб, кроме лолит. )))
3. Крутой Акасака. Всем, думаю, ясно, почему.

У. У. У.
^_^
Наконец то скачал весь сериал и все сабы.
*Ушол смотреть*

0

127

Еще мне нравятся:
1. Рена Рюгу
2. Мион Сонодзаки
3. Рика-чан (Ни-пааа!)

0

128

Честно говоря, смотрю сериал совсем недавно. Выделить кого одного сложно поэтому кратенько напишу что нравится, а что нет (мнение исключительно моё):
1)Рена. Пожалуй самый жизнерадостный персонаж. А фраза "какая милая! Хочу взять домой" каждый раз вызывает улыбку (и что удивительно за 1,5 просмотренных сезоннов нисколько не "замылилась"(приелась)) Но у меня создался резкий контраст- то она иногда рассуждает как ребенок, то как загнет- мозга за мозгу заходит
2) Мион. На мой неискусный взгляд достаточно реалистичный персонаж (по крайней мере в отношениях с Кейчи), но по-мойму чрезмерно человечна ( по сериям где Шион- мега маньяк)
3)Шион. Нравится целеустремленность и вера в свои силы и правоту. Не нравится то, что готова идти по головам.
4)Сатоко. Искренне жаль ( сомневаюсь, что родителей, того кто это читает, на глазах у своего ребенка унижали и притисняли всем городом, а потом еще и с дядей-недосутенером (по серии где у Рены отца хотели надуть и обращением с маленькой девочкой, да еще и родственницей!)жить приходилось). Иногда прям бесит тупое раболепство и привязанность к прошлому.
5)Кейчи. Радует открытость и готовность действовать. По-мойму немного переборщили с положительными качествами.(мнение субъективно! Проcто нечто подсказывает на этот пункт обрушится масса критики)
6)Рика. Бесит нежелание что-либо менять (сорри но посмотрел половину второго сезона- так ничего добиться нельзя все время за нее пока все фактически делали). Милая. Ни-па -взрыв позитива.

Отредактировано tip-top (2008-01-24 10:39:00)

0

129

по крайней мере в отношениях с Сатоши

Щас, это ж у сестры ейной отношения с Сатоши, нет?

Кейчи. Радует открытость и готовность действовать. По-мойму немного переборщили с положительными качествами.

Из него, видимо, очень хотели супермена сделать. Как-то наполовину получилось.

0

130

Сорри там  я перепутал Сатоши и Кейчи=)

0

131

Из него, видимо, очень хотели супермена сделать. Как-то наполовину получилось.

2 половинки Супермена в Цикадах - это Акасака и Касай.
Кейчи - он больше по ораторской части.

0

132

Кейчи должен был быть сильным духом и ободрять Рику%)

0

133

Кейчи должен был быть сильным духом и ободрять Рику%)

...И направлять на путь истинный остальных))))

0

134

Ога.
Но вот как минимум в аниме это вышло как-то кособоко.

0

135

Любимые сестренки Сонодзаки. :)

0

136

tip-top написал(а):

6)Рика. Бесит нежелание что-либо менять (сорри но посмотрел половину второго сезона- так ничего добиться нельзя все время за нее пока все фактически делали). Милая. Ни-па -взрыв позитива.

Немыслие, неделание... Борьба мировоззрений... Бла-бла-бла. Серьёзная, в действительности, тема. В громадье планов, которые у меня есть и которым, наверное, реализованным не быть, имеется и разработка данной темы. %)

Survivor написал(а):

2 половинки Супермена в Цикадах - это Акасака и Касай.

Да... Акасака мне лично показался несколько чрезмерно крутым. %-)

Regel написал(а):

Кейчи должен был быть сильным духом и ободрять Рику%)

Rei написал(а):

...И направлять на путь истинный остальных))))

Аминь, товарищи.

padre написал(а):

Любимые сестренки Сонодзаки.

Их две. А допустимы три имени. ^_^
tip-top
padre
Приветствую вас на нашем славном, хотя и немного параноидальном форуме. ^_^ Надеюсь - вам у нас понравится.

0

137

Kifa написал(а):

Приветствую вас на нашем славном, хотя и немного параноидальном форуме.  Надеюсь - вам у нас понравится.

Спасибо за теплые слова. :) Уже месяц наверное читаю ваш форум, но вот только решил зарегится.

Kifa написал(а):

Их две. А допустимы три имени.

Тогда еще Рика.:)

0

138

Больше всего симпатии у меня вызывает Рика. Её "ни-па" - как удачный прием уйти от неприятного вопроса - поднимает мне настроение. Из слабых сторон - чувства безразличия и обреченности, а так же склонность к алкоголизму добавляют этому герою определнный колорит. А вообще она такая душка, так и хочется ЗАБРАТЬ ЕЁ ДОМОЙ!!!

0

139

Есть непроверенная информация, что на самом деле "ни-па" означает "f*ck your mother". Я бы не очень удивился, если это и вправду так.

0

140

Я думаю это ерунда! Не стали бы создатели "Цикад" вкладывать в уста невинному чуду Рике такие вот скернословные фразы! Скорее по смыслу это какое-то бессмысленное восклицание...

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.