Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.


Ваш любимый персонаж.

Сообщений 1 страница 20 из 208

1

Итак - кто ваш любмый персонаж?  :)

0

2

Мои:
1. Рэна. [реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]  Обож-жаю! :yes: 
2. Рика. [реклама вместо картинки]  Kawaii... ^_^
3. (Тесаками не махать!) Мне нравится Оиши. Правильный чел.

0

3

Мои:
1) Спойлер
2) Мион.
3) Пожалуй соглашусь, с Кифой, что Ойши))

На самом деле, Рена, Шион и Рика тоже кавайные и мну нравятся.

0

4

Ну тогда типа
1) Рика
2) Спойлер XD
3) Мион

Отредактировано flux (2007-09-20 16:53:38)

0

5

Гипнотизирую

Спойлер

Ханя?

Отредактировано Kifa (2007-05-22 23:12:23)

0

6

*шепотом* Да, только тсс!

0

7

О.о  Видимо этот спойлер  [реклама вместо картинки]  - кавай немыслимый, раз даже с Рикой [реклама вместо картинки]  тягается.

Отредактировано Kifa (2007-05-23 18:37:28)

0

8

1. Такано. Очень люблю таких героев.
2. Оиши. Харизматичный такой герой.
3. Мион. Она на самом деле милая, хотя старается этого не показывать.

0

9

1. Рена.
2. Рейна.
3. Леночка.
^_^

0

10

3. Леночка.

А это кто? О_о

0

11

А это кто? О_о

Видимо та же, кто первая и вторая))

0

12

Совершенно верно.

0

13

Хм...хотелось бы заценить Ханю, но увы, в аниме я её не встретил. [реклама вместо картинки]

0

14

Ну что же скажу своих что ли... Ну если подумать то вообще-то нравятся все, кавайные все подряд, да и просто очень нравятся :) , а в особенности:
1. [реклама вместо картинки] Шион. Красивая, умная (даже очень), ну немного чукнутая, но это я вообще понимаю. :)
2. [реклама вместо картинки] Рена. Тоже красивая, и когда требуют обстоятельства способна на довольно расчётливый план.
3. [реклама вместо картинки] Рика. Ну она в общем-то и есть высшая степень кавая (в ней его столько воплотили, скалько смогли). :)

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-06-02 23:21:39)

0

15

Ойши =) вообще персоонаж интересный.... от серии к серии по разному себя проявляет и вообще такое ощущение что он темная лошадка и про него много чего не договорили ...

0

16

Незнаю как вам но мне нрава Мион и Шион (хоть она и чекнутя) но всеравно нрава..)))
Еше Оиши Стебный чел..)))

0

17

О, тоже вставлю свои 5 копеек. ^_^

1. Шион.(в любом её состоянии, самая сильная и целеустремлённая девочка. Понять её во многом можно, а оправдать и пожалеть - во всём.)

2. Рика (в том числе и за некогда упоминавшийся "говноцинизм". ^_^ Ей богу, с таким количеством ребутов время от времени кому угодно становилось бы попросту лень с ситуацией бороться)

3. Сатоко (мастер ловушек рулит. ^_^ Конечно недостатков у неё хватает но всё-таки она и самая маленькая.. И ещё: "Could you outlast Satoko?" ^_^)

0

18

Шион.(в любом её состоянии, самая сильная...

Гнусная ложь! Она сама говорила даже "I can't beat Rena" что следует переводить "по сравнению с Реной я ничто". [реклама вместо картинки]  >  [реклама вместо картинки]

0

19

ЦЫЦ! Это как я понимаю было в манге, но там много чего было, если покапаться то и про Рены можно отыскать моменты, когда она не совсем была в себе уверена. А про аниме так я уж и не говорю... [реклама вместо картинки]

0

20

Это было в аниме. Манга до этого момента попросту не переведена.
Более того, за Реной не наблюдается садистких наклонностей. В отличие от сами-знаете-кого.

Отредактировано Survivor (2007-07-07 17:51:15)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.