Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.


Ваш любимый персонаж.

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

Колокольчик?

Ну колокол.
Ну ты еще на АФ говорил. И я тут где-то что-то))

0

62

Regel написал(а):

Ну колокол.
Ну ты еще на АФ говорил. И я тут где-то что-то))

А, ну да, как же я забыл =]

0

63

Regel написал(а):

Слушай, а ведь ты очень прав. Lord Estilgar, вот ты сам заметил, что о Шион заботились и вообще, т.е. особым парием она и не была. Такано же - твой классический случай. Ее растоптали, унизили и она решила всем мстить уже абсолютно бесчеловечным и жестоким способом (она и раньше мстила и тоже много дерьма наделала, но это прям таки пик).

Lord Estilgar написал(а):

Думаю, что этот разговор стоит отложить до конца второго сезона. Но если это действительно так и Такано окажется Кодзуне Тендо в юбке, то мнение свое о ней я безусловно переменю.

Вот это именно то, что я и имел ввиду. Если говорить уж совсем откровенно, то тебя только что вынудили практически на отказ от своих слов, ибо ты сам утвердил условия твоего кому-то предпочтения тем, был или не этот кто-то парией, и мстил или не мстил кому-то. А тут такой случай как раз подвернулся. И выбор: либо отказаться от своего мнения, либо оттянуть (что ты и сделал). Правильно использовав твоё мнение против тебя, тобой только что управили. Ладно. Я не в коем случаи не преследую цели как-то тебя оскарбить, или зацепить. Я просто на примере разъяснил то, что уже говорил насчёт уязвимости.
ЗЫ. Не сочтите за флуд, я закончил.

0

64

Если говорить уж совсем откровенно, то тебя только что вынудили практически на отказ от своих слов, ибо ты сам утвердил условия твоего кому-то предпочтения тем, был или не этот кто-то парией, и мстил или не мстил кому-то.

Меня не принуждали от чего-либо отказаться. Я не знаю истории Такано и не знаю, что она представляет собой на самом деле. Внешне она на парию не похожа, спорить не будешь. Я мог ошибиться в персонаже и не более того.

0

65

Если говорить уж совсем откровенно, то тебя только что вынудили практически на отказ от своих слов....    .....Правильно использовав твоё мнение против тебя, тобой только что управили.

Эмм... Не то, чтобы я так далеко всё просчитывал. ^_^

Внешне она на парию не похожа, спорить не будешь.

Осмелюсь предположить, что он имел в виду как раз то, что по внешним признакам далеко не всегда можно вычислить похож-не похож.

0

66

Ну колокол.

Имеется в виду тот таинственный мужик со школьным колокольчиком, или что-то иное? :)

0

67

Имеется в виду тот таинственный мужик со школьным колокольчиком, или что-то иное?

Он  :O

0

68

Ооо... Это страшный человек. :) Давайте про него отдельную тему создадим? :) Я, например, предлагаю вариант, что это на самом деле дедушка Такано. :) Все думали, что он умер, а он вот. ^_^

0

69

Я, например, предлагаю вариант, что это на самом деле дедушка Такано. :) Все думали, что он умер, а он вот.

Ммм. Интересная версия. Но мне кажется более правдоподобным вариант, что это муж Ханью.

0

70

А рога? Или рогов мужским особям не полагается? Впрочем, это может быть Дух Колокольчика... Могут же быть у колокольчиков собственные духи?  :rolleyes:

0

71

Осмелюсь предположить, что он имел в виду как раз то, что по внешним признакам далеко не всегда можно вычислить похож-не похож.

Печально, но факт. И в реальной жизни тоже. Все мы иногда ошибаемся.

А тут такой случай как раз подвернулся. И выбор: либо отказаться от своего мнения, либо оттянуть (что ты и сделал). Правильно использовав твоё мнение против тебя, тобой только что управили. Ладно. Я не в коем случаи не преследую цели как-то тебя оскарбить, или зацепить. Я просто на примере разъяснил то, что уже говорил насчёт уязвимости.

Т. е. ты хочешь сказать, что если бы не общественое мнение (ТМ), то я бы не изменил своего мнения о Такане даже если бы она оказалась ничтожеством и парией? Ошибаешься.

Отредактировано Lord Estilgar (2007-07-16 01:33:14)

0

72

А рога? Или рогов мужским особям не полагается?

А кто сказал, что ее муж демон? Там весь упор на то, что мать демон. А муж, думаю, человек. С колоколом.

0

73

А кто сказал, что ее муж демон? Там весь упор на то, что мать демон. А муж, думаю, человек. С колоколом.

Тогда этому отдельную арку надо посвящать. О трогательной и печальной истории демона и человека который, увы, живёт далеко не вечно. ^_^

0

74

Да нет, демон-то, видимо, первым помер...

А чел вот так до сих пор и живет.

0

75

Desgael написал(а):

Осмелюсь предположить, что он имел в виду как раз то, что по внешним признакам далеко не всегда можно вычислить похож-не похож.

И это тоже.

Lord Estilgar написал(а):

Т. е. ты хочешь сказать, что если бы не общественое мнение (ТМ), то я бы не изменил своего мнения о Такане даже если бы она оказалась ничтожеством и парией? Ошибаешься.

Может и изменил бы, потом бы его изложил, и всё было бы пушистинько, но здесь, когда тебе предъявили несоответвтвия ты уже не смог свободно сделать это, тебя вынудили.
Ладно, как я уже говорил проехали...

Regel написал(а):

А чел вот так до сих пор и живет.

и молча звенит себе колокольчиком, чтобы всеобщее внимание к этому вопросу не привлекать, а то мало ли, не так поймут.

0

76

Может и изменил бы, потом бы его изложил, и всё было бы пушистинько, но здесь, когда тебе предъявили несоответвтвия ты уже не смог свободно сделать это, тебя вынудили.

Свободно сделать что? Если Такано окажется ничтожеством и парией я изменю о ней свое мнение вне зависимости от мнения общественности. Так же как в свое время изменил мнение о Шион (та оказалась не парией, а просто дурой, но это сейчас не важно).

0

77

Ох... это ни к чему не приведёт, проехали...

0

78

Насчет второго и третьего места пока ничего не скажу, ибо пока я ещё не видел СПОЙЛЕР =)
А вот на первом месте у меня стоит...Ойши  ^__^

0

79

Rinsvind написал(а):

А вот на первом месте у меня стоит... ^_^   ^__^

Мда... Необычный выбор...

Отредактировано Монстр Дракон Гаав (2007-07-25 08:58:51)

0

80

Да я вообще оригинал ^__^
Почти всякий раз, когда я слышу его голос, меня на смех начинает пробивать =)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.