Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.


Ваш любимый персонаж.

Сообщений 41 страница 60 из 208

41

Рена психичечки неустойчива, а потому о несгибаемости речи идти не может.

Рена больна.
Или "несгибаемые люди" не болеют?

Какая женщина, какая женщина... Просто мечта.

Наверное, если я скажу "все про тебя ясно", ты обидишься?))
А вообще тупая она. Положить всю жизнь на то, чтобы все восхитились и воскликнули "как мы были неправы!".

0

42

Рена больна.
Или "несгибаемые люди" не болеют?

Если человек психически болен, то это значит, что его уже жизнь согнула. Это не мешает ей быть достаточно сильной личностью, но о несгибаемости речи идти не может.

Наверное, если я скажу "все про тебя ясно", ты обидишься?))

Ну, так как я не понял, что тебе про меня ясно, то вроде как и обижаться не с чего.

А вообще тупая она.

Думаю, скорее не тупая, а зацикленная. Тем не менее ее очарованию это ничуть не мешает.

0

43

О!
"Такано прекрасна в своей гениальной ублюдочности."
(почти bash.org.ru)

0

44

Все персонажи очень хороши, кроме, разве что, фотографа (прибацаный он какой то,есть подозрение что он скрытый извращенец).

Но первое место остается все таки за Реной  [реклама вместо картинки] . Никто из вас не написал что Рена получилась плохо. Отрицательные черты, так же необходимы персонажу как и положительные. Без них он будет просто неинтересен. А вот лично мне Рейна понравилась больше других.

0

45

"Такано прекрасна в своей гениальной ублюдочности."

А что в ней ублюдочного?

0

46

Все персонажи очень хороши, кроме, разве что, фотографа (прибацаный он какой то,есть подозрение что он скрытый извращенец).

А с Ириэ все в порядке? Он, напомню, явный извращенец))

А Томитаке он ж влюблен, потому и прибацаный.

А что в ней ублюдочного?

Щас посмотрим... Спойлер Да, пожалуй, кроме уничтожения небольшой деревни и убийства нескольких десятков *маленьких девочек* (тм), некоторых с особой жестокостью, во имя своих маразматических целей, ничего нет. Хотя нет, есть: она стерва. Спойлер

0

47

Такано стерва? Вот так вот пришел Регель и все опошлил... Разбил, так сказать, прелестный образ.
А убийство нескольких десятков *маленьких девочек* (тм) с особой жестокостью даже добавляет ей очарования. Хотя девочек и жалко.

А Томитаке он ж влюблен, потому и прибацаный.

А в кого влюблен Томитаке? В Такано?

Отредактировано Lord Estilgar (2007-07-14 20:44:54)

0

48

А в кого влюблен Томитаке? В Такано?

По-моему, это и из аниме видно))

Хотя девочек и жалко.

Какого тебе вдруг стало жалко беззащитных маленьких девочек?

0

49

По-моему, это и из аниме видно))

Из аниме видно только, что он с ней встречался.

Какого тебе вдруг стало жалко беззащитных маленьких девочек?

Почему вдруг? Мне всегда их жалко было.

0

50

Из аниме видно только, что он с ней встречался.

Ну, в аниме этого обычно достаточно для выводов. А вообще это в писах расписано.

0

51

Лол. :D Впрочем, не соглашусь, что Такано тупая. Красивая такая маньячка. Поставила перед собой цель и не гнушается ничем в её достижении.. Абсолютно ненормальная, это да, но работает эффективно. ^_^

Lord Esilgar, ну вот объясни мне тогда, почему тебе так не нравится Шион, но при этом нравится Такано? В некотором смысле, у них много общего. Обе ставят перед собой цель и достигают её, не считаясь ни с чем и ни с кем. И никакие "табу" для них не преграда... Или ты просто не до конца в курсе про историю Такано?
И между прочим, Такано - классическая "пария" в твоём собственном описании. И, в некотором смысле, изгой общества, только скрытый. И руку протянутую откусит, не погнушается. И много чего другого если нужно.

Отредактировано Desgael (2007-07-15 01:30:50)

0

52

Даже зная о своей обречённости, она не сдалась и продолжила борьбу против пришельцев. Окажись я на её месте - сидел бы в тихом углу, пока бы горло себе не разорвал.

Ога, а Шион даже зная что обречена (ну правда знала, что с какого-то момента обратно дороги уже не будет) продолжила борьбу против "системы реализации проклятий" которой, по её мнению, занимались Госанке. (окажись я на её месте мне бы и в голову не пришло всерьёз рассуждать о ликвидации глав трёх семейств, сестры и "исполнителя" дабы оборвать цепь проклятий). Она тоже несгибаемый борец тогда? ^_^.

Это я просто как раз сейчас над типсами по записям Шион сижу и в принципе, она очень неплохо рассуждает... Вот и подумалось, что в этой ситуации у них с Реной много общего получилось - обе вступают в борьбу с чем-то глобальным, разными методами конечно, но не суть важно. Обе поначалу вполне логичны и действуют вполне разумно и расчётливо, но чем дальше заходит дело, тем "чрезмернее" становятся их действия. Шион начинает мочить всех кого ни попадя, Рена берёт в заложники своих друзей (причём практически с гарантированным шансом их угробить). При этом у обеих причиной под конец является нехватка времени - у Шион это сестрица с того света руки тянет, у Рены, понятное дело, пришельцы покоя не дают.
На основании чего предлагаю поставить:
[реклама вместо картинки] =  [реклама вместо картинки] . ^_^
В борьбе против серьёзных организаций (привет Такано-сан), из всех девочек (и К1) я бы поставил на этих двух. ^_^

0

53

Desgael, В общем-то согласен, они у меня практически потому и две первые, в рейтинге любимых персонажей. ^_^

0

54

Впрочем, не соглашусь, что Такано тупая.

Хто сказал?))

Красивая такая маньячка.

Мну блондинки не нравятся  ^_^

И между прочим, Такано - классическая "пария" в твоём собственном описании.

Слушай, а ведь ты очень прав. Lord Estilgar, вот ты сам заметил, что о Шион заботились и вообще, т.е. особым парием она и не была. Такано же - твой классический случай. Ее растоптали, унизили и она решила всем мстить уже абсолютно бесчеловечным и жестоким способом (она и раньше мстила и тоже много дерьма наделала, но это прям таки пик).

0

55

Хто сказал?))

А вообще тупая она.

Да так... вроде мелькало в разговоре. ^_^

Мну блондинки не нравятся  ^_^

Жертва башорга. :D

0

56

Lord Esilgar, ну вот объясни мне тогда, почему тебе так не нравится Шион, но при этом нравится Такано? В некотором смысле, у них много общего. Обе ставят перед собой цель и достигают её, не считаясь ни с чем и ни с кем. И никакие "табу" для них не преграда... Или ты просто не до конца в курсе про историю Такано?

В первую очередь это. Но вообще, Такано мне нравится больше Шион уже хотя бы тем, что она посторонних людей убивает, а не родственников. Шион мне так не нравится своими мотивами, а мотивы Такано мне пока неясны. Кроме того, в Такано есть то самое жутковатое очарование, о котором здесь уже упоминали. Знаешь, есть такое английское слово, его тяжело адекватно перевести на русский "corruption"? Вот это про нее.
Повторюсь, что сужу о Такано только по первому сезону и ТИПСам.

Слушай, а ведь ты очень прав. Lord Estilgar, вот ты сам заметил, что о Шион заботились и вообще, т.е. особым парием она и не была. Такано же - твой классический случай. Ее растоптали, унизили и она решила всем мстить уже абсолютно бесчеловечным и жестоким способом (она и раньше мстила и тоже много дерьма наделала, но это прям таки пик).

Думаю, что этот разговор стоит отложить до конца второго сезона. Но если это действительно так и Такано окажется Кодзуне Тендо в юбке, то мнение свое о ней я безусловно переменю.

Кстати, правильно я понимаю, что Такано и есть главный злодей и Таинственный Потрошитель Маленьких Девочем (ТМ)?

0

57

СпойлердаСпойлер

0

58

СПОЙЛЕР:

Нет, во всём виноват Кента-кун

0

59

Нет, мы знаем, кто во всем виноват. И ТЫ это знаешь.

P.S. колокольчик.

0

60

Колокольчик?

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.