Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.


Ваш любимый персонаж.

Сообщений 21 страница 40 из 208

21

Survivor написал(а):

Это было в аниме.

Никогда ничего, даже отдалённого похожего не видел в аниме.

Survivor написал(а):

Более того, за Реной не наблюдается садистких наклонностей.

Да ну, а разделка двоих на свалке, причём довольно искустно (в шестой арке), а избиение Мион обратной стороной тесака в той же арке, или это всё была "вынужденная мера"? [реклама вместо картинки]

0

22

[реклама вместо картинки] VS

[реклама вместо картинки]

Кто круче?! ^_^

Отредактировано Desgael (2007-07-07 17:58:21)

0

23

Хороший вопрос. Ну они определённо две самые расчётливые.

0

24

Во кстати! :) У меня аргумент! Шион круче потому что она в свой "звёздный час" сомнениями не мучилась и всех кого хотела победила. :-D "Я успела! Я успела!". да и противников у неё поболее было .
Рена конечно со школой тоже неплохо провернула, но не осилила. :D

Отредактировано Desgael (2007-07-07 18:01:52)

0

25

Ну Рена быстро пошла на открытое со всеми противостояние (такое как захват школы), а Шион до последнего тайно всех по престадляла, кого хотела. Только, когда уже стало очевидно кто, её таки вынудили на открытые дейстаия.

0

26

Ну вот, значит Шион у нас в стелсе хороша. :-D Weapon of choice  у неё тоже больше к скрытым действиям подходит. :D А вообще обе хороши конечно. ^_^

0

27

Никогда ничего, даже отдалённого похожего не видел в аниме.

Вторая арка, сцена "а не сделать ли мне стриптиз". Где колют нашу убийцу как орешек.

Да ну, а разделка двоих на свалке, причём довольно искустно (в шестой арке), а избиение Мион обратной стороной тесака в той же арке, или это всё была "вынужденная мера"?

Если Рене нужно убить, она убивает. [реклама вместо картинки]  И Рину и Теппея она убила без издевательств, а ведь могла бы живыми на части крошить. Разделка трупов - это вынужденная мера, не у каждого же есть свой личный колодец в самом тёмном уголке семейной резиденции, верно?

Шион круче потому что она в свой "звёздный час" сомнениями не мучилась и всех кого хотела победила. :-D "Я успела! Я успела!". да и противников у неё поболее было .
Рена конечно со школой тоже неплохо провернула, но не осилила.

Ты хочешь сказать, что Шион полностью слила своему внутреннему демону и из-за этого садистки убила всех вокруг себя, возложив вину на свою сестру и поэтому она круче, чем Рена, которая (единственная!!!) смогла осознать свои ошибки и ПОЛНОСТЬЮ остановиться?
Далее. Шион мотивировалась местью, и действовала больше по эмоциям, а Рена - по расчёту, да и цель она ставила другую - заставить Оойши найти лабораторию. На захват школы она пошла лишь потому, что начала себе горло рвать и времени у неё совсем мало оставалось.
Итого: Шион - подлая, внутренне нестабильная злобная мстительная истеричная садитстка. Рена - добрый, умный, логичный, несгибаемый борец за мировую справедливость.
А Мион тесаком по голове... Да, сорвалась. Предательство друга для неё непростительно. Но была б на её месте Шион, била бы она острой стороной.

0

28

Ты хочешь сказать, что Шион полностью слила своему внутреннему демону и из-за этого садистки убила всех вокруг себя, возложив вину на свою сестру и поэтому она круче, чем Рена, которая (единственная!!!) смогла осознать свои ошибки и ПОЛНОСТЬЮ остановиться?
Далее. Шион мотивировалась местью, и действовала больше по эмоциям, а Рена - по расчёту, да и цель она ставила другую - заставить Оойши найти лабораторию. На захват школы она пошла лишь потому, что начала себе горло рвать и времени у неё совсем мало оставалось.
Итого: Шион - подлая, внутренне нестабильная злобная мстительная истеричная садитстка. Рена - добрый, умный, логичный, несгибаемый борец за мировую справедливость.
А Мион тесаком по голове... Да, сорвалась. Предательство друга для неё непростительно. Но была б на её месте Шион, била бы она острой стороной.

Ну ты расписал! :D Я не умаляю достоинств Рены, но всё-таки шла она немного по другой дороге, и бомбу из благородных целей друзьям не закладывают. :) Если бы не читер-Кейчи со всеми своими прозрениями, взлетела бы вся школа на воздух за милу душу. ^_^

Я бы сказал, что Шион - умная и расчётливая,  внутренне нестабильная, мстительная истеричная садистка, хорошая актриса кстати.
А Рена - умная, логичная, добрая, внутренне нестабильная, истеричная и жестокая .

Объясню: Шион умная, расчётливая и хорошая актриса думаю понятно почему, просто ты опустил, для красоты сравнения, эти её качества.
Рена же внутренне нестабильна и жестока, для примера можно привести её погром стёкол в школе и эффектная расправа над тремя, кажется, сверстниками. Нет, повод у неё был, и серьёзный, но тем не менее в методах достижения цели она не стесняется. Истеричка же она за свои нередкие срывы когда дело касается Ояширо-сама. ^_^ Опять же, повод у неё есть, но у кого его нет? :)

Но вообще это я так, ты уже всё по другому повернул, мне просто было интересно - из этих двоих, потенциально самых сильных в компании, кто кого? :D

ЗЫ. Шион мне всё равно больше нравится, ну и садистка мстительная, с кем не бывает. ^_^

Отредактировано Desgael (2007-07-08 00:15:23)

0

29

Я не умаляю достоинств Рены, но всё-таки шла она немного по другой дороге, и бомбу из благородных целей друзьям не закладывают.

Лучше один раз взорвать, чем 10 раз ножом пырнуть.  :cool:  Кстати, не оставляет меня несбыточная надажда "очень плохого финала", где Рена, разорвав себе горло, успевает зарубить Рику ("Смерть пришельцам!") и потом всё взрывается.

Шион умная, расчётливая и хорошая актриса думаю понятно почему, просто ты опустил, для красоты сравнения, эти её качества.

Ой ли? Расчётливая? Докажи на примерах, я в её поведении вижу череду в основном экспромтов.
Читерство с выдаванием себя за сестру... не могу отнести это к хорошему актёрскому мастерству. Да и вообще, её поведение с Рикой полностью алогично и никаких признаков особого ума там нет. Выводы, которые она делает, совершенно неверные, например.

жестока, для примера можно привести её погром стёкол в школе и эффектная расправа над тремя, кажется, сверстниками. Нет, повод у неё был, и серьёзный, но тем не менее в методах достижения цели она не стесняется.

Необходимая самооборона, чтобы быстро справиться с тремя насильниками необходимо применять жёсткие методы. А школы громить у неё милоре такое хобби. Ну, кто-то в маленьких девочек стреляет, кто-то ловушки ставит, кто-то над пра-пра-пра... издевается, а вот Рена на школах специализируется. Самому смешно.

из этих двоих, потенциально самых сильных в компании, кто кого?

У Рены физподготовка лучше.

Шион мне всё равно больше нравится

Может сразу признаешься, что это из-за её размера грудей?

0

30

Ой ли? Расчётливая? Докажи на примерах, я в её поведении вижу череду в основном экспромтов.

Не, ну как, детективных сюжетов она не распутывала, но по крайней мере успешно выдавала себя за главу Сонозаки. А учитывая что все Сонозаки в принципе знают о существовании Шион-Мион спалиться на какой-либо неточности проще простого. Потом она достаточно разумно использовала Кейчи, по крайней мере когда мы видим всю ситуацию с его точки зрения, во второй арке, он действительно паниковал. ^_^ Ну и насчёт актёрского мастерства, извините, но по телефону она его классно за нос водила. :D

Необходимая самооборона, чтобы быстро справиться с тремя насильниками необходимо применять жёсткие методы. А школы громить у неё милоре такое хобби. Ну, кто-то в маленьких девочек стреляет, кто-то ловушки ставит, кто-то над пра-пра-пра... издевается, а вот Рена на школах специализируется. Самому смешно.

Нет, ну согласись что это признак жестокости? ^_^ Вообще из всей этой тёплой компашки не-жестокими можно назвать только Мион и, с натяжкой большой, Сатоко.

У Рены физподготовка лучше.

С чего это? Я бы скорее сказал что у Рены убедительный аргумент в виде тесака. ^_^

Может сразу признаешься, что это из-за её размера грудей?

Нее, я терпеть не могу большую грудь. :) Для меня это скорее минус чем плюс. ;)

0

31

У Рены физподготовка лучше.

Шион, как известно, чуть ли не спецназовец по физподготовке. Так что вряд ли.

0

32

Шион, как известно, чуть ли не спецназовец по физподготовке. Так что вряд ли.

Угу, да и опыта у неё вроде не в пример больше... По крайней мере против трёх тех придурков она себя чувствовала очень спокойно в одиночку.

0

33

Шион, как известно, чуть ли не спецназовец по физподготовке.

Что же это тогда за закрытая школа у неё была, интересно?

0

34

Survivor написал(а):

Итого: Шион - подлая, внутренне нестабильная злобная мстительная истеричная садитстка. Рена - добрый, умный, логичный, несгибаемый борец за мировую справедливость.

Оя-оя. Самое примечательное это...

Survivor написал(а):

несгибаемый борец за мировую справедливость.

Могу заверить, таких нет, и никогда небыло. А приписывание этих качеств к кому-нибудь (всё ровно к кому) зарание не имеет ничего общего с правдой.
ЗЫ. Понимаю Шион во всех этих качествах.

Desgael написал(а):

Я бы сказал, что Шион - умная и расчётливая,  внутренне нестабильная, мстительная истеричная садистка, хорошая актриса кстати.
А Рена - умная, логичная, добрая, внутренне нестабильная, истеричная и жестокая .

Вот это уже ближе к смыслу.

0

35

С чего это? Я бы скорее сказал что у Рены убедительный аргумент в виде тесака.

Тесак - дело наживное. Вот Кейчи на что любитель бит, и то за топор иногда хватается.

Вообще из всей этой тёплой компашки не-жестокими можно назвать только Мион и, с натяжкой большой, Сатоко.

Скажем так: когда обстоятельства вынуждают, Мион может быть жестокой. Конечно, доля артистизма в этом есть, но чтобы Шион выбить в аут - хватило.
А Рику-то за что? В чём жестока она?
И, наконец, ни у кого, кроме Шион, не заметно наслаждения процессом причинения другим людям боли.
Да, моя "характеристика" не совсем адекватна. Shame on me.

0

36

Конечно, доля артистизма в этом есть, но чтобы Шион выбить в аут - хватило.

Это когда это? О_о В аниме?

И, наконец, ни у кого, кроме Шион, не заметно наслаждения процессом причинения другим людям боли.

Так и местью целенаправленно никто вроде не занимался. ^_^ Впрочем может она и правда одна садистка, "демон", вся фигня. ^_^

0

37

Итого: Шион - подлая, внутренне нестабильная злобная мстительная истеричная садитстка. Рена - добрый, умный, логичный, несгибаемый борец за мировую справедливость.

А также психопатка и истеричка. И о какой несгибаемости вы говорите? Несгибаемые люди не громят школы и не захватывают заложников.

0

38

И о какой несгибаемости вы говорите?

Даже зная о своей обречённости, она не сдалась и продолжила борьбу против пришельцев. Окажись я на её месте - сидел бы в тихом углу, пока бы горло себе не разорвал.
Не нужно реагировать как Кейчи на слово "пришельцы". При имевшихся у неё данных, особенно после разговора с Рикой, это был весьма и весьма логичный вывод.

0

39

Даже зная о своей обречённости, она не сдалась и продолжила борьбу против пришельцев.

Несгибаемым людям не начинают мерещиться пришельцы. Рена психичечки неустойчива, а потому о несгибаемости речи идти не может.

0

40

Возвращаясь к первоначальной теме. За что мне так нравится Такано:
"Слабые, беспомощные люди кричат и рыдают, в то время как демоны пируют, возвращаясь к своему старому ремеслу.
...Какое это было бы зрелище. Моё сердце возбуждённо трепещет в груди от одной только мысли, какой была бы эта картина."

Какая женщина, какая женщина... Просто мечта.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ваш любимый персонаж.