Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Daybreak » Потеряяялася я


Потеряяялася я

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

О здесь отдельная ветка по дайбрэйку. Подскажите откуда вы качали полную версию игры, а то у меня какая то пришибленная 3 перса и одна карта СкУУчно... :(

0

22

Я уже не помню, откуда тянул. Попробуй что-нибудь из этого

http://www.torrentz.com/search?q=Higurashi+daybreak

Вверху (5гб), если не ошибаюсь daybreak kai - с Кимиеши Нацуми, Ханью и десятков всяких прибамбасов, а так же ост

0

23

Ребят, у вас получилось по сети?
Просто интересно :)
Я помню когда появился Kreed (русский Doom 3) англоязычные фанаты точно так же "наощупь" играли в него, вплоть до появления английской версии.

0

24

Ребят, у вас получилось по сети?

Еще б ^_^

Пока у меня получилось сыграть только с тремя людьми, с двумя из которых - через Hamachi. А там лагает по-страшному.
С третьим было не Хамачи, но тоже лагало по-страшному, потому что он был из США.

Проблема, видимо, в моем прокси.

0

25

Не знаю, в ту ли тему пишу, ну да ладно. Я всё же окончательно убедился в кривости своих рук, поэтому снова прошу совета.
Теперь траблы возникли при запуске Daybreak Kai. На пару секунд появляется чёрное окно, и ВСЁ...
Это исправимо в домашних условиях или мне нужно прибегнуть к крайностям (типа установки японского виндовса, смены вероисповедания на буддизм, изучения японского со всеми диалектами и т.д.)?
П.С. К игре прилагается патч (daybreakdx_101s.exe), его установка визуально не на что не влияет.

0

26

А у тебя есть оригинальный дейбрейк? Есть мнение, что Кай надо поверх него ставить.

0

27

o_0
есть только демка...
Ладно, терять нечего, буду качать оригинальный. Правда на скачку ещё где-то неделька уйдёт (

0

28

Ммм, демка должна работать, в принципе. ТОлько вот установка на нее патча ее ломает. До установки патча она работала?
Да, и вышеуказанный патч - это к Дейбрейку Кай.

0

29

Эээ, ну вообще-то я патч и ставил на дейбрейк, просто я не знал что и дейбрейк надо ставить на что-то.

0

30

Вот. Установила-таки первый Дейбрейк (до сих пор не понимаю ЧЕМУ там весить 3гб при графике уровня Дримкаст образца 1999 года!?), поиграла. Так себе, геймплей очень кривенький, компьютерный противник -- вообще ни на что не годен. Сами посудите: из 11 проведенных мной матчей я выиграла 9 (ДЕВЯТЬ). При том, что мне еще приходилось разбираться с управлением... Соперники одинаково никчемны ни на короткой дистанции, ни на дальней. Опции смены уровней сложности тоже мне как-то обнаружить не удалось.... Дааа, к тому же Рена просто неимоверно сильна в ближнем бою, а Мион 100% сносит любого в три удара в бою дальнем, причем компьютерные соперники, видимо, от ударов не хотят уворачиваться принципиально. Еще не очень порадовала идея фиксации цели на определенного врага -- камера движется в такт ЕГО движению, а потому сложно свободно передвигаться и ориентироваться на карте (например, занять тактическую точку). А вот идея с СУПЕР-ПРЫЖКАМИ порадовала (хоть и создается впечатление, что они введены в игру больше для демонстрации панцу в полете).
Хотя, сразу оговорюсь: мне довелось сыграть только в режиме обычного сражения (вторая опция в менюшке). Когда выбираешь "историю", почему-то сразу после первой заставки (а точнее, когда выбираешь команду и тыкаешь опцию начала сражения) у меня идет многозначительная мессага "RUNTIME ERROR ABNORMAL PROGRAM TERMINATION" (сначала это еще сопровождалось ошибкой кодека "FLVSPLITTER.AX" - я попробовала удалить этот кодек, но лучше не стало). Собственно, такая же мессага выдается и при окончании любого сражения, т.к. игру каждый раз приходится перезапускать заново.
Кто-нибудь знает, с чем это может быть связано и как это лечится? (интересно, может, там где-то вставлены FLV-файлы, которые глючат...)

Отредактировано SilentPyramid (2007-08-24 02:08:55)

0

31

Ну чо, чувак, Daybreak Challenge, раз тебе с компами уже неинтересно?

0

32

Ага, с этой самой RUNTIME ERROR ABNORMAL PROGRAM TERMINATION выйдет просто убойный челлендж - типа кого первым выкинет из игры %)))
Смотри, когда обычный поединок заканчивается -- там что следует? Случаем, не какой-нибудь победный FLV-ролик? Мне нужно определить, ЧТО ИМЕННО вырубает программу.

Отредактировано SilentPyramid (2007-08-24 02:29:16)

0

33

А я тебе в стори-лайн играть не предлагаю. Я предлагаю тебе играть со мной, по сети.
Не стори-лайн у тебя, как выясняется, вполне идет.

0

34

И как в это по сети играть?

0

35

SilentPyramid написал(а):

И как в это по сети играть?

*Вспомнив, как он в это играл по сети*
Оооо.... ^^

0

36

Этому учить надо. В асю выйди.

0

37

В общем, так ничего и не вышло.
Не подходит кодек для проигрывания FLV-файлов. Кто знает альтернативные FLV-кодеки помимо ffdshow, которые были бы совместимы с самой мифической операционкой "OS КТУЛХУ"? (^^)

0

38

Здраствуйте всем^^
Только начал играть и жутко нравиццо.
Требую обьяснение режимов Ояширо...

0

39

Vincento посмотри тут http://ikusat.mac.org/higu/index.php/System

0

40

Arigato^^

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Daybreak » Потеряяялася я