Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Daybreak » Потеряяялася я


Потеряяялася я

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В общем, скачал я это дело, запустил...

http://img329.imageshack.us/my.php?image=higkiz2.jpg

Что здесь что означает?)) Есть там тренинговый режим или что-нибудь подобное, а то освоиться негде - вокруг только ниппонский язык.  Я так понял сверху - это стори-моуд, ниже - VS, а дальше одни настройки идут >_<

0

2

На *одном русском фан-сайте Хигураши* в разделе "Дейбрейк" есть ссылка на английский мануал. Может пригодиться  :)

0

3

Да ну мануал - ни собственных движений бойцов, ни даже основных движений не описано. "Нажмите-Лефт/Райт/Ап/Даун-чтобы-бежать-влево/вправо/Вперед/назад", извините, это не мануал >_<
Приходится рубиться, тупо зажимая кнопку дистанционной атаки и изматывать врага бегом, а это не тру.
З.Ы: Почему когда атакую я, недруги успешно уворачиваются, а когда бьют меня - никакие отпрыгивания не спасают?
З.З.Ы: И всё-таки, есть ли Трэйнинг Мод? Или возможность уровень сложности хотя бы поменять? :))
З.З.З.Ы: Касай жжот

0

4

З.З.З.Ы: Касай жжот

Касай жжот только тем, что с калашом бегает. А так, я его Реной рублю достаточно легко (не самый сильный, для меня, персонаж).

З.З.Ы: И всё-таки, есть ли Трэйнинг Мод?

О, я вспомнил, как я игру познавал: я комп-игроков отрубил. F2 или F3, попробуй.

И если есть вопросы по Рене - наверное, отвечу.  [реклама вместо картинки]

З.Ы: Почему когда атакую я, недруги успешно уворачиваются, а когда бьют меня - никакие отпрыгивания не спасают?

Видимо, не так прыгаешь.

тупо зажимая кнопку дистанционной атаки и изматывать врага бегом, а это не тру.

Не тру. У меня всегда комбо: тройной удар и нож кидаю.

0

5

Regel написал(а):

Касай жжот только тем, что с калашом бегает.

Ну я об этом и говорю - кавайных девочек из ружья... ай-яй-яй

Regel написал(а):

Видимо, не так прыгаешь.

влево-влево/вправо-вправо? А иначе я не знаю как ещё там уворачиваться

Regel написал(а):

О, я вспомнил, как я игру познавал: я комп-игроков отрубил. F2 или F3, попробуй.

Ага, спасибо))
Там ф2 выключить, ф3 включить. Пойду в батьки значит скоро

Из персонажей пока Акане и Шион нравятся: ими хоть как-то умудряюсь убивать

0

6

Ну я об этом и говорю - кавайных девочек из ружья... ай-яй-яй

Ога. Но я все ж именно калаш имел ввиду. У него второе оружие - калаш.

влево-влево/вправо-вправо? А иначе я не знаю как ещё там уворачиваться

ВВЕРХ! Я вообще пости весь бой летаю.

Из персонажей пока Акане и Шион нравятся: ими хоть как-то умудряюсь убивать

Они жутко быстрые. Я когда by Шион летаю, все время мажу по противнику, пролетаю, он оказывается сзади и все.

0

7

Кстати, ты в основной квест уже играл? Там хоть и по-японски, но когда Мион ревет и говорит "Кейчи но бака!" (так я услышал) и так все понятно))

0

8

Regel написал(а):

Кстати, ты в основной квест уже играл? Там хоть и по-японски, но когда Мион ревет и говорит "Кейчи но бака!" (так я услышал) и так все понятно))

Не, только застваку вступительную просмотрел. Что это, кстати, за чудо-артефакт из-за которого Ириэ к Чиэ приставал? ))

Отредактировано fulaxu-san (2007-03-12 00:16:35)

0

9

Не, только застваку вступительную просмотрел. Что это, кстати, за чудо-артефакт из-за которого Ириэ к Чиэ приставал? ))

Чи-и-и!~

Так, отвлекся. Ну, тебе показали, как оно работает: у кого одна хрень влюбляется в того, у кого другая хрень.
Зачем команде Рена-Кейчи такая вещь - понятно, Томитаке-Такано - тоже. Зачем она Ойши и Акасаке?!
В  Higurashi Rei, вместе с эплиогом, была арка по Дейбрейку (ну, многие знают). Там было чо-то про мегаэнергию сказано и т.д.

0

10

Гиии! Я прошёл дэйбрейк  ^_^
Всё-таки Шион - красава... такие читерские комбы ею выделывал )) А когда убивают - очень забавляет её "Ааа, поймайте меня кто-нибудь пожалуйстааа!" =)

0

11

Гиии! Я прошёл дэйбрейк

Ты прошел ВСЕ команды, получив доп скины и новый стейдж?!! У тя чо, выходной был?  :O

Всё-таки Шион - красава...

Это да, пожалуй, самое живописное фаталити.

0

12

Regel написал(а):

Ты прошел ВСЕ команды, получив доп скины и новый стейдж?!! У тя чо, выходной был?  :O

Блин, не принимай всё буквально... Я только постигаю азы )

0

13

Какой у тя инет?

0

14

Regel написал(а):

Какой у тя инет?

В смысле?
Если ты про скорость, то 1500 кбит-сек

0

15

В смысле?

Всмысле подключения. Прокси, или прямо?

0

16

Не, не прокся

0

17

Давай играть ^^

0

18

Regel написал(а):

Давай играть ^^

А как сетевую игру там выбрать? Порубать обязательно стоит, но только не сегодня >_<

0

19

А как сетевую игру там выбрать?

Ну, это на месте разберемся))

0

20

Решил вспомнить, как играть.
Сыграл Реной&Ириэ против Ойши и Касая. Таки выиграл.
Особо нравятся перехваты в воздухе и прямые удары с полета (врага отбрасывает вдаль и еще можно кинуть нож, а Рена делает сальто в воздухе и смачно приземляется).

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Daybreak » Потеряяялася я