Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Gou / Когда плачут цикады: Карма


Higurashi no Naku Koro ni Gou / Когда плачут цикады: Карма

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

А у нас тут воскресли Хигураши. Пламенный привет из 2020, мёртвые встают из могил, хе-хе.
Жаль, некому уже прочесть это сообщение.

По слухам не ремейк и Ryukishi07 снова всё зачем-то переколбасил в сюжете. Ну... Ханю нам уже показали в первых же сериях. Жду, чем кончится арка Рены и Кейчи.

https://shikimori.one/animes/41006-higu … oro-ni-gou
И я смотрю Цикады снова в холодной уральской осени. В онгоинге. Потому что Синдром не отпускает.

0

2

А у нас тут воскресли Хигураши. Пламенный привет из 2020, мёртвые встают из могил, хе-хе.
Жаль, некому уже прочесть это сообщение.

По слухам не ремейк и Ryukishi07 снова всё зачем-то переколбасил в сюжете. Ну... Ханю нам уже показали в первых же сериях. Жду, чем кончится арка Рены и Кейчи.

Хэлло
Не знаю для чего я зашел на этот форум, но наверное чтобы прочитать это сообщение xD
С интересном наблюдаю за продолжением серии.

+1

3

Irreligious13
Всё потому, что вера твоя в Ояширо-сама столь сильная, что даже здесь, среди призраков прошлого ты будешь как свой. Приятного просмотра камрад!

0

4

Sail написал(а):

Irreligious13
Всё потому, что вера твоя в Ояширо-сама столь сильная, что даже здесь, среди призраков прошлого ты будешь как свой. Приятного просмотра камрад!

Подпись автора

    ⌈ Где рай? Высоко в небе, и у твоих ног... ⌋

Хм, как вам новый сиквел?

0

5

Fox написал(а):

Хм, как вам новый сиквел?

Я решил смотреть арками, пока вышла первая - я её целиком посмотрел, теперь вторую жду. Если говорить о первой, то если чесно, я примерно под конец не мог оторвать руку  от лица и в моменте, где должно было быть  грустно и печально, я знатно проржался.(Речь идет о сцене, где Рэна приходит домой к Кейчи, в момент когда его родители уезжают и  оставляют его на ночь одного). Но несмотря  ни на что, интерес к просмотру все равно есть =) Я вообще тут только недавно VN прошел 8 чаптеров и сейчас за Чаек взялся, хотелось бы  чтобы больше деталей привнесли в сериал, но  не уверен ,что это вообще  возможно в рамках ТВ -_-

Sail написал(а):

Irreligious13
Всё потому, что вера твоя в Ояширо-сама столь сильная, что даже здесь, среди призраков прошлого ты будешь как свой. Приятного просмотра камрад!

Подпись автора

    ⌈ Где рай? Высоко в небе, и у твоих ног... ⌋

Благодарю!=)  Я на этом форуме еще лет 12 назад обитал, но исключительно в виде читателя %)
Серия запутанная, но все равно очень интересная.

0

6

Fox
Довольно миленько, но пока рано выводы делать -- слишком мало серий ещё. Но одна плохая концовка уже случилась. Я вот в компании человека, не знакомого с серий ранее смотрю, еле удерживаюсь от спойлеров -- мне то вселенная знакома. Но её и без знаний персонажей, новыми глазами любопытно смотреть.

Irreligious13
Смех сквозь слёзы, в лучших традициях. Но вообще очень непривычно, что в этот раз не было сцены с иглой в онигири и нам показали сразу поехавшую Рену. Это ощущается странно. И, возможно, на что-то повлияет. И да, деталей и правда хочется. Тем более, что с персонажами обошлись довольно аккуратно, не переиначив голоса, дизайн и характеры до неузнаваемости. Некоторую надежду даёт, что серий будет целых 24. Хотя для такой вселенной, как показали первые два сезона, совсем мало.

0

7

Приветствую, заблудшие.

0

8

Fearonix написал(а):

Приветствую, заблудшие.

Приветствую!

Кто-нибудь уже досмотрел до Nekodamashi-hen?От неё только 14я серия пока только.

0

9

К слову, в опенинге сериала мелькает куча образов, но где-то под конец любопытный домик:
https://i114.fastpic.ru/thumb/2021/0113/86/_01ceec6c1724155a8000fa12a537a786.jpeg

Где-то видел уверенные заявления, что это непременно особняк(не домик для гостей) из Umineko и все бы так, если бы они действительно не различались. С другой стороны, есть предположение, что это академия St. Lucia, которая по стори могла бы идеально подойти,но внешне опять-таки не вписывается. Возможно все это пустая трата времени, но определенный интерес вызывает. Кто что думает на этот счет ?

P.S.
Есть и такие люди, которые в опенинге видят несколько персонажей из Umineko и либо я ослеп, либо у людей шиза на почве Хинамидзавского Синдрома =)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Higurashi no Naku Koro ni Gou / Когда плачут цикады: Карма