Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Метамир и Кейчи


Метамир и Кейчи

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня появился такой вопрос. Тут где-то долго и нудно пытались выяснить, как именно Кейчи заразился синдромом Хинамидзавы, и  вроде так ни к какому выводу и не пришли (насколько я помню).

Так вот. Из "Чаек" мы узнаём, что состояние, подобное синдрому Хинамидзавы - это состояние, в котором у человека налаживается канал связи с метамиром. Человек начинает слышать топанье Ханю и видеть странное. Если у тебя появляется канал связи с метамиром - ты или обезумел, или это состояние творческого прозрения. Не помню точно, где это в "Чайках" было, но как-то связано с жизнью Баттлера уже после событий на острове.

Так вот, Кейчи у нас, как мы знаем, сын художника. Как вы думаете, имеет ли право на жизнь та версия, что прозрения Кейчи (=воспоминания о прошлых мирах Хинамидзавы), голос Ханю, который он слыши в поезде, связано с унаследованным Кейчи творческим даром, и он сходит с ума и вступает в контакт с местным метамиром не потому, что кто-то то ли вколол ему растворчик, то ли не вколол, а с тем, что он сам творческая натура?

0

2

gata-verde написал(а):

Так вот, Кейчи у нас, как мы знаем, сын художника. Как вы думаете, имеет ли право на жизнь та версия, что прозрения Кейчи (=воспоминания о прошлых мирах Хинамидзавы), голос Ханю, который он слыши в поезде, связано с унаследованным Кейчи творческим даром, и он сходит с ума и вступает в контакт с местным метамиром не потому, что кто-то то ли вколол ему растворчик, то ли не вколол, а с тем, что он сам творческая натура?

Если кратко - не имеет)
Болезнь - это болезнь, а творчество - это творчество)
Батлеру же не казалось что вокруг одни враги - а Кейчи казалось - значит у Батлера была связь с метамиром, а у Кейчи - просто прогрессирующий синдром) Это определенно разные вещи)

0

3

gata-verde написал(а):

У меня появился такой вопрос. Тут где-то долго и нудно пытались выяснить, как именно Кейчи заразился синдромом Хинамидзавы, и  вроде так ни к какому выводу и не пришли (насколько я помню).

Так вот. Из "Чаек" мы узнаём, что состояние, подобное синдрому Хинамидзавы - это состояние, в котором у человека налаживается канал связи с метамиром. Человек начинает слышать топанье Ханю и видеть странное. Если у тебя появляется канал связи с метамиром - ты или обезумел, или это состояние творческого прозрения. Не помню точно, где это в "Чайках" было, но как-то связано с жизнью Баттлера уже после событий на острове.

Так вот, Кейчи у нас, как мы знаем, сын художника. Как вы думаете, имеет ли право на жизнь та версия, что прозрения Кейчи (=воспоминания о прошлых мирах Хинамидзавы), голос Ханю, который он слыши в поезде, связано с унаследованным Кейчи творческим даром, и он сходит с ума и вступает в контакт с местным метамиром не потому, что кто-то то ли вколол ему растворчик, то ли не вколол, а с тем, что он сам творческая натура?

Подпись автора

    А у Рики богатый жизненный опыт. (с)

Итак разбор полётов.
1. Синдромом заражаеться каждый приехавший в Хинамидзаву, но синдром находиться в спящем состоянии.
2.Синдром активируется (пробуждается) при двух показателях (обычно) первый показатель это то что носитель уезжал из города.Точнее уезжал далеко от Рики.Второе это нестабильное эмоциональное состояние к примеру стресс.
3.В первой арке стресс вызвал факт того что друзья которым Кейчи доверял не говорили ему всей правды (так называемое проклятье Ояширо-сама,История про Сатоши и т.д) в 3 арке да да в третьей арке не только Сатоко подверглась синдрому.В 3 арке стресом было убийство ну и по прогрессирующей.
4.А то что отец Кейчи Художник ничего не значит в Хигурашах много кто подвергался синдрому. Ну из главных героев ему не подвергалась Мион.В принципе она и не выезжала из Хинамидзавы и сверх сильного стресса не испытывала.
Урок закончен все свободны.

0

4

всех с концом света *хлоп хлоп*

0

5

Noheronacu написал(а):

всех с концом света *хлоп хлоп*

кончай уже, не задевай за живое..... проспала я етот конец света, он обиделсо и ушел.....(

0

6

Evil Rena написал(а):

Noheronacu написал(а):

    всех с концом света *хлоп хлоп*

кончай уже, не задевай за живое..... проспала я етот конец света, он обиделсо и ушел.....(

Подпись автора

    [реклама вместо картинки]

    Лямбдочка и Берн-тян вместе навсегда!

Evil Rena написал(а):

Noheronacu написал(а):

    всех с концом света *хлоп хлоп*

кончай уже, не задевай за живое..... проспала я етот конец света, он обиделсо и ушел.....(

Подпись автора

    [реклама вместо картинки]

    Лямбдочка и Берн-тян вместе навсегда!

не бойсо его просто перенесли овашки хигураш же выходят после них и начнетсо

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Метамир и Кейчи