Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Прошу помочь.


Прошу помочь.

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Вы не знаете что это такое,уважаемые? Как исправить? Буду очень благодарна за помощь.
http://s56.radikal.ru/i153/1103/00/bdc78f1e5795t.jpg

0

2

Смею предположить что не неможет подгрузить аудиофайл, так как неисправность в файле с расширением wav. Можно попробывать заменить музыку. Хотя мне интересно почему файлы так называются? если это изначально было японским названием то должно отображаться иероглифами

0

3

Заменить чем?

0

4

тем же самым. Я когда уминек первый раз включал, тоже не хотел подгружать аудиофайл (правда писал другое сообщение), а после того как из ISO образа просто выдернул все папку BGM в корень игры, то все пошло.
Глупый вопрос, но все же, поддержка иероглифов установлена? Если нет, то устанавливаем и запускаем через апплокаль. А если да, то ХЗ (но тогда возникает вопрос, почему у файлов такие названия?)

Отредактировано Жека-кун (2011-03-20 22:47:44)

0

5

Ну я вообще-то через образ и устанавливала звуки. Не пашет.

А если да, то ХЗ (но тогда возникает вопрос, почему у файлов такие названия?)

Рюкиси. Такой Рюкиси.

Отредактировано Trollkastel (2011-03-20 23:18:10)

0

6

В обсуждении на торренте было:
"Вообщем установка такова меняете регион на японию .. в часах часовой пояс на токия саппоро..  качаете applocale через него запускаете лаунчер.. устанавливаете прогу... потом тупо с диска из папки bmg КОПИРУЕТЕ ВСЮ МУЗЫКУ ЧТО НЕДОСТАЕТ в папку с игрой... потом копируете содеримое патча в папку с игрой... и в итоге через апп локейл запускаете лаунчер из папки с патчем.. все запускается) "
Конечно с часовым поясом сурово=) чуть ниже

1.Поставить японскую локаль
2.Перезагрузиться.
3.Поставить игру без апплокейла(если сильно хочется,можно и с ним но бессмысленно).
4.Поставить обратно локаль ту что была.
5.Перезагрузиться.
6.экзешник в папке с переводом можно запускать БЕЗ апплокейла.

кстати, было бы хорошо узнать что это за арка вообще? может это 8 арка, тогда обязательно пускать через апплокаль...

0

7

Епт...ну ладно,завтра попробуем.

0

8

вот еще нашел что на семерке обязательно нужно устанавливать через апплокаль иначе некоторый аудиофайлы будут отсутствовать. всегда можно попробывать установить без дмона тулза, просто вытащив все файлы из образа.

0

9

Оу щит~ Долго же

0

10

а что долгого? все делается менее чем за 10 минут ^_^

0

11

Жека-кун написал(а):

а что долгого? все делается менее чем за 10 минут ^_^

Судя по тому, что последнее сообщение 20 марта, а сейчас 5 апреля, фсе - таки долго - десу) хД

0

12

скорее все сделано за 5 минут и сейчас наслаждаются прочтением новеллы)

0

13

Жека-кун написал(а):

скорее все сделано за 5 минут и сейчас наслаждаются прочтением новеллы)

Жека-кун..... не переводя хентайные додзи, ты и культ твой играете с ОГНЕМ - десу :Р

0

14

Evil Rena
даже если захочу, то не смогу ничего скачать из-за тырнета. я щас шрифт скачиваю около 10 минут, п если попытаюсь мангу скачать то лучше сразу повеситься

0

15

Жека-кун написал(а):

Evil Rena
даже если захочу, то не смогу ничего скачать из-за тырнета. я щас шрифт скачиваю около 10 минут, п если попытаюсь мангу скачать то лучше сразу повеситься

Разжалобил прям - десу....)) Дык поменяй инет на более быстрый - что тебе мешаеть?))

0

16

Evil Rena
ну если ты сама мне его проведешь то пожалуйста) а все эти мобильные интернеты через USB модем меня достали, денег берут дофига, а скорости - шиш.

0

17

Жека-кун написал(а):

Evil Rena
ну если ты сама мне его проведешь то пожалуйста) а все эти мобильные интернеты через USB модем меня достали, денег берут дофига, а скорости - шиш.

Ну....дявай я выложу сюда кучу хентайных додзей - я даш вроде ссылку давала) да неужели ш в Краснодаре так плохо с инетом ?)

0

18

Evil Rena
толку от того что выложишь? я же скачать не смогу.

Evil Rena написал(а):

да неужели ш в Краснодаре так плохо с инетом ?)

вроде нормально, да у меня плохо) и когда уже наконец нормальный проведут - неизвестно.

0

19

Жека-кун написал(а):

вроде нормально, да у меня плохо) и когда уже наконец нормальный проведут - неизвестно.

*Лямбдадельта прям плачеть*

Ну давай я те додзю выложу прям по одной картинке - так норм скачаешь?)

0

20

только не сюда! в личку, и то переведу только если не большая и без лоли.
Всегда задавался вопросом, зачем тебе перевод? ты же английский вроде знаешь на уровне прочтения новеллы.

Отредактировано Жека-кун (2011-04-05 22:58:42)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Прошу помочь.