Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Возраст персонажей


Возраст персонажей

Сообщений 41 страница 60 из 125

41

Ваще я запутался:

Regel написал(а):

О! Тогда в 08 ей исполняется 38, и

Сатоши - 17
Кейчи - 16
Мион - 16 (17 в 83-м)
Шион - 16 (17 в 83-м)
Рена - 15 (16 в 83-м)

Если в 83 (в июле) ей будет 16, то в 2008 (опять же, в июле) исполнится (16+25=41). Многовато...

Regel, растолкуй, плз. Может следует рассматривать аниме отдельно от игр?

Отредактировано ZimZum (2007-12-02 08:04:36)

0

42

А в аниме он тоже говорит "примерно 30 лет".
А та часть игры, кстати, даже на русский переведена%)

0

43

2 Regel

Ну если на то пошло, то в какой части игры ето упоминается?

Regel написал(а):

А та часть игры, кстати, даже на русский переведена%)

Перевод сделан в виде патча или просто в виде документа с текстом?

0

44

Ну если на то пошло, то в какой части игры ето упоминается?

Шестой.

Перевод сделан в виде патча или просто в виде документа с текстом?

И он ближе, чем кажется: TIPS

0

45

2 Regel
Спасибо, что показал, просто я покудова скачал только первую часть игры, и то переведено на анг. менее половины

0

46

Мне кажеться так...

Сатоши - 18
Кейчи - 17
Мион - 16
Шион - 16
Рена - 15
Сатоко - 10
Рика - 10

0

47

Одно можно сказать наверняка: им всем больше 16-ти. Иначе бы цензура не пропустила ^^

0

48

ИМХО цензоры закрыли глаза на этот сериал))) Хотя нет, вру: второй сезон был снят с эфира телестанцией TV Saitama за, цитирую, "излишнюю и неоправданную жестокость". Слабаки они все :glasses:

0

49

ИМХО цензоры закрыли глаза на этот сериал))) Хотя нет, вру: второй сезон был снят с эфира телестанцией TV Saitama за, цитирую, "излишнюю и неоправданную жестокость". Слабаки они все :glasses:

Дык, они и так, насколько мне помнится, засунули показ на ночной сеанс :3
(в Японии вообще все хорошее аниме показывается глубоко ночью, а днем идет одна только муть. Даже невинных Чобитов они, насколько мне помнится, показывали в 2-3 часа ночи...)

Отредактировано SilentPyramid (2008-03-27 19:10:58)

0

50

SilentPyramid написал(а):

Дык, они и так, насколько мне помнится, засунули показ на ночной сеанс :3

по-моему, как раз таки с ночного сеанса и сняли, ибо сказано: снят с эфира, а не перенесён...

0

51

Даже невинных Чобитов они, насколько мне помнится, показывали в 2-3 часа ночи...

Нечо было ей в промежность лезть!

0

52

Да...В Чобитах над хентаем тож поработали...

0

53

по-моему, как раз таки с ночного сеанса и сняли, ибо сказано: снят с эфира, а не перенесён...

Я имею в виду, ИЗНАЧАЛЬНО сериал был поставлен в ночной эфир. Еще до всех этих NICE BOAT-ов ==____==

Нечо было ей в промежность лезть!

Это нето, что ты думаешь! >_____<

0

54

Regel написал(а):

Нечо было ей в промежность лезть!

Это просто нестандартное расположение RESET'а)))))

0

55

Одно можно сказать наверняка: им всем больше 16-ти. Иначе бы цензура не пропустила

Рика и Сатоко на 16 ну никак не тянут.
Кейчи - 16
Мион - 16 (примерно на пол года старше Кейчи)
Шион - 16
Рена - 14
Рика - 10
Сатоко - 9

0

56

Не хочу показаться грубым/занудным/далее_по_списку, НО читали ли вновьприбывшие целиком всю тему? И хотелось бы видеть, на основании чего даны приведённые здесь цифры (факты, ФАКТЫ, господа!).
Спасибо за внимание.

Отредактировано ZimZum (2008-04-08 17:11:17)

0

57

Какие могут быть факты, а? Достоверно лишь то, что в 84-м Оиши-сан выходит на пенсию и в каком году родилась дочь у Акасаки...

В школе всего один класс, в котором учатся дети разного возраста. За две недели июня ни у кого не случился день рождения (какая жалость), поэтому посчитать свечки на торте не получается. ВСЁ основано только на моем лично восприятии от просмотра и простых рассуждения, типа Сатоши старше Сатоко.

Отредактировано Frou (2008-04-08 19:22:35)

0

58

Какие могут быть факты, а?

Ну вот, например, картинка, которую нашел ZimZum с указанием возраста Рены в 05-м году.

0

59

эээммммм....что-то я так и не понял...
Так сколько им всётаки лет???....а то догадки одни)
Меня особенно интересуют Рэна и Кейчи.
Кто-нибудь может сказать точный возраст этих двух???.....кстати - они одногодки 100%)

Кстати, почему вы говорите "Мион в том году исполнилось....." "Рэне в таком-то году, было столько-то лет....."...Вообще-то персонажи Аниме.........какбы это сказать......какая разница, когда у них день рождения?.....если Мион допустим 18......то, хоть в 2100 году ей как персонажу Аниме будит 18(если конечно ноые сезоны не сделают).....а вы судите, как о реальных людях! Будто они с каждым годом взраслеют! А какже например в 2050 году? Что, получается Рэна будет бабкой уже и в скором времени умрёт??? Это персонажи Аниме, а не актёры какие-нибудь!

Отредактировано Rena (2008-09-06 21:22:13)

0

60

Так сколько им всётаки лет???....а то догадки одни)

Это скорее подсчеты, чем догадки, ибо точные сведения разбросаны по разным источникам и приходится собирать общую картину по крупицам.

Кстати, почему вы говорите "Мион в том году исполнилось....."

Ибо мы черпаем сведения об их возрастах в разные года, а потом расчитываем, сколько им было в июне 83-го.

На данный момент, я считаю верной следующую информацию:

Сатоши - 17
Кейчи - 16
Мион - 16 (17 в 83-м)
Шион - 16 (17 в 83-м)
Рена - 15 (16 в 83-м)

В процессе вычисления мною как-то были забыты древние методы подсчета возраста Рики и Сатоко, поэтому пока без них.

А сейчас я еще заметил следующее:

Если в 83 (в июле) ей будет 16, то в 2008 (опять же, в июле) исполнится (16+25=41). Многовато...

Regel, растолкуй, плз. Может следует рассматривать аниме отдельно от игр?

Таки да, в том сообщении я банально описался: 05-м, конечно же ей было 38, а не в 08-м.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Возраст персонажей