Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Установка новеллы


Установка новеллы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот такая фигня: устанавливаю я для начала японскую версию новеллы по уминекам,чтобы русская пахала. Так вот,он сначала устанавливает,а на файле "breakup" останавливается. Даже не застывает.
Что делать? У кого-нибудь так было?

0

2

Пробывала после того как нажала установить, больше ничего не нажимать?  У меня например любая игра Рюкиси не установится если я во время установки на что-нибудь нажму...

0

3

Пробывала после того как нажала установить, больше ничего не нажимать?  У меня например любая игра Рюкиси не установится если я во время установки на что-нибудь нажму...

Пробывала.

0

4

поддержка письма иероглифами включена?

0

5

Applocale? Вроде на демонофобии не-кириллицу держит

0

6

Day Breaker написал(а):

Applocale?

нет, не это. именно поддержка иероглифов. Пуск-настройка-панель управления-языки и региональные стандарты-языки-установить поддержку языков с иероглифами. Даже если не поможет установить, то для запуска все равно потребуется

0

7

Берёш и на прямую копируеш фаилы с диска ( тотал коммандер не использовать ) . После копируеш фаилы с папки "fullsrc"  в корень и всё.

Но рекомендую английскую версию к прочтению , если есть достаточный навык. Там и для установки просто надо замонтировать образ и запустить Exe енг патча.

Отредактировано Vincento (2011-01-24 00:02:18)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Установка новеллы