Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Обсуждения насчёт группы локализитаров миров Рюкуши


Обсуждения насчёт группы локализитаров миров Рюкуши

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Как я заметил люди на этом портале не прочь попероводить веши касающиеся уми и хигу ... что-же я думаю смогу вам помочь. Для начало я хотел-бы услышать голоса тех кто хочет опробывать свои силы в качестве переводчиков корректоров фотошоперов ... в общем кого угодно. Мне просто интересно сколько людей в этом заинтересовано.
   Я повторюсь мне и никому не интересно что-вы мега переводчик\фотошопер ... куда более важно что-вы ХОТИТЕ участвовать в группе локализаторов и готовы немного поработать во благо коммюнити. Очень важны и просто люди которые будут тестировать и говорить своё мнение.

0

2

я, конечно, в деле) уже давно балуюсь переводом)

0

3

Vincento написал(а):

что-вы мега переводчик\фотошопер ...

как раз наоборот (могу переводить ток с помощью мата и словарика)
но я осень хочу попробыват

Vincento написал(а):

куда более важно что-вы ХОТИТЕ участвовать

Сила желания (За Ояширо-сама)

0

4

ну уже нормально, перво наперво предлогая решить проблему с базой общения ( ибо через форум оно как то не очень )

Я предлагаю IRC - всё что касается создание канала можете положится на меня.

Предлагайте свои варианты ( нудна программа именно для совмесного общения типо жаббера и прочих )

0

5

я вообще такими программами не пользовался) так что выбор за вами обоими)

0

6

Есть транслейт шестнадцати глав Главы о Резне (Minagoroshi-hen) и одиннадцати глав Главы о Сопровождении Фестиваля (Matsuribayashi-hen). Перевод довольно сырой, но даже с ним я возился практически всё лето. Если есть желающие помочь в претворении всего этого в жизнь - пишите. :yep:

Отредактировано Fearonix (2015-04-14 20:36:00)

0

7

Vincento написал(а):

ну уже нормально, перво наперво предлогая решить проблему с базой общения ( ибо через форум оно как то не очень )

Я предлагаю IRC - всё что касается создание канала можете положится на меня.

Предлагайте свои варианты ( нудна программа именно для совмесного общения типо жаббера и прочих )

тада пожалуй моё предложение скайп
там достаточно неплохие конференции
+ хорошо сделаны звонки
такж можно создоват голосовые конференции (скорее всего я неправильно выразилсо но я надеюсь вы меня поняли [придётсо мне заново там регестрироватсо])

Fearonix написал(а):

Отпишусь тут насчёт нас. Я потихоньку занимаюсь локализацией Ликорисов (Higanbana no Saku Youru ni), моя коллега делает Главу о Призраках Вчерашнего Дня (Yoigoshi-hen). Есть транслейт шестнадцати глав Главы о Резне (Minagoroshi-hen) и одиннадцати глав Главы о Сопровождении Фестиваля (Matsuribayashi-hen). Перевод довольно сырой, но даже с ним я возился практически всё лето. Если есть желающие помочь в претворении всего этого в жизнь - пишите. :yep:

Пишу
но всё же помощь сайту в первую ошередь

0

8

Noheronacu написал(а):

тада пожалуй моё предложение скайп
там достаточно неплохие конференции
+ хорошо сделаны звонки
такж можно создоват голосовые конференции (скорее всего я неправильно выразилсо но я надеюсь вы меня поняли [придётсо мне заново там регестрироватсо])

не подходит - требуется место куда может зайти каждый с интересующей его программы без каких либо лишних телодвижений ( типо стучания и просьбы принять в конфу )

0

9

Fearonix
мог бы сказать что вы йогоши делаете. я вон уже 3 главы сделал

0

10

Vincento написал(а):

не подходит - требуется место куда может зайти каждый с интересующей его программы без каких либо лишних телодвижений ( типо стучания и просьбы принять в конфу )

Ми...

Жека-кун написал(а):

Fearonix
мог бы сказать что вы йогоши делаете. я вон уже 3 главы сделал

)))

0

11

Жека-кун написал(а):

мог бы сказать что вы йогоши делаете. я вон уже 3 главы сделал

Перевод-то у нас сделан ещё летом. Вот эдит продвигается с трудом.
А то, что ты занимаешься этой главой - я не видел, потому что меня сюда не часто заносит. ^^

0

12

Fearonix написал(а):

потому что меня сюда не часто заносит.

Зря зря
Fearonix
Откуда: г. Иваново
Аааааа
*упал в обморок*

0

13

Fearonix написал(а):

Перевод-то у нас сделан ещё летом. Вот эдит продвигается с трудом.
А то, что ты занимаешься этой главой - я не видел, потому что меня сюда не часто заносит. ^^

тогда сегодня вылаживаю 3 главу и сворачиваюсь. ПОжалуй сделаю спидперевод онисараши.
Но что то мы отдалились от темы. может ты знаешь нужную прогу которую мы ищем тут?

0

14

Город невест
Родина превого совета
площадь пушкина,ленина,киноцентральный,полёт,серебрянный город...
@_@ ты незнаеш этого *уровень гипноза -1*
я незнаю этого

0

15

Аааа почему мои способности гипноза ограничиваютсо самогипнозом ><

0

16

Noheronacu, да, есть такие места и постройки. Ты тут бывал или вообще живёшь в Иваново? :|

0

17

Fearonix написал(а):

Noheronacu, да, есть такие места и постройки. Ты тут бывал или вообще живёшь в Иваново?

Существую
и не опровергнуть)

0

18

и не понять)
так я бы хотел чтоб побыстрей нашлась нужная программа чтоб уже начать непосредственно сам перевод

0

19

Жека-кун написал(а):

и не понять)
так я бы хотел чтоб побыстрей нашлась нужная программа чтоб уже начать непосредственно сам перевод

думаете renpy никак не пойдёт???

0

20

не, я говорю о том как связываться друг с другом.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Обсуждения насчёт группы локализитаров миров Рюкуши