Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko 6 СПОЙЛЕРЫ!


Umineko 6 СПОЙЛЕРЫ!

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

... в первую очередь я бы хотел обсудить самого ненавистного мне персонажа СПОЙЛЕР

Эта сволочь " ведьма правды "  самое безжалостное и кровожадное из того что я видел. Всё её жалеют, прощают, дают подсказки и помогают. 90% времени они плачет 10% времени ( когда её планы общими усилиями всё-таки вылазят наружу ) строит отвратительные рожи.  Ах и да, она просто молодец что смогла полностью разбить детские мечты марии о магии, это был эпик вин... мне даже это дитя считающее себя мега мозгом жалко стало. На месте Лорда БАТТЛЕРА, я бы подстроил её смерть, как только она лишилась права быть детективом - что-б не шастала . Однако некоторые её движения всё-же были достаточно эффективны ... но их было слишком мало что-бы говорить о ней как хорошем игроке.
.

вторым идёт Баттлер

Хммм я не знаю как охарактеризовать его поведение ... насчёт Беатрис, по крайней мере  он внемлил старой Беатрис ( хотя опять-же иллюзия иллюзия ). Имхо создал действительно красивую историю... жалко его всё-же. Но ход с заменой Курие был красивым . Даже Лямбда им восхитилась.

Фезерина

Ну мало что можно сказать, но персонаж вызвал у меня симпатию. Старая Ханью - ага.

Кстати говоря, давайте порассуждает насчёт возможности быть Эрике убитой в игре ... правила Кноха же этого вроде не запрещают ? Или запереть её если уже на то пошло ...

Высказываемся

Отредактировано Vincento (2011-02-06 03:43:37)

0

2

1. Эрика. девочка с разбитым сердцем, которую Берн сделала своей фигурой. во многом повторяет черты своей хозяйки. кстати, я запутался: кого у неё увели, парня или девушку? вымещает свою боль расставания, а также злость от ведьминских унижений, на всех, на ком может. можно только пожалеть бедняжку.
2. Батлер. насчёт замены Кириэ. в 6-й же арке выясняется, кто Кириэ не спасала Батлера. ах, мы же персонажей обсуждаем. Батлер молодец. только доску забыл забрать.
3. Физерина. когда она была Ханю, она мне нравилась больше. а сейчас старая пофигистка. уж лучше бы она и тут по доске носилась со своими "ауау! гоменасай!".

а насчёт убийства Эрики - никто его не запрещает. ни Нокс, ни Ван Дин. без неё Батлер легко бы победил, но это было бы скучно.

0

3

eI Gato написал(а):

никто его не запрещает. ни Нокс, ни Ван Дин.

А Кнокс не запрещает дать Беато в нос? А то здоровяк Бат и ни разу руки не распустил, даже когда у него на глазах родню вырезают. Как то не вяжется с характером. Мне кажется что он умен, но когда ВНЕЗАПНО, то может и отвесить люлей. И сделает это далеко не высокопарными словами...

0

4

Жека-кун написал(а):

дать Беато в нос

фу как грубо. девушка в любви признаётся. по крайней мере пытается. а ты "в нос".

0

5

Что то мне помниться что в первой арке она просила поцеловать себя отнюдь не в губы=)

Отредактировано Жека-кун (2011-04-24 09:55:06)

0

6

Жека-кун написал(а):

А то здоровяк Бат и ни разу руки не распустил

кстати. мы же в разделе об игре. а в игре он нехило приложил её милым личиком об стол. она аж рассыпалась на бабочек.
было ли это в аниме, узнаю на следующей неделе, ибо начал пересматривать.

0

7

eI Gato написал(а):

было ли это в аниме, узнаю на следующей неделе, ибо начал пересматривать.

не было)) я бы точно запомнил)

0

8

Жека-кун написал(а):

не было)) я бы точно запомнил)

действительно не было. зато была пощёчина (серия 15, время 16:40), когда Беато смеясь смотрела, как Ева совершала вторые сумерки.

0

9

eI Gato написал(а):

1. Эрика. девочка с разбитым сердцем, которую Берн сделала своей фигурой. во многом повторяет черты своей хозяйки. кстати, я запутался: кого у неё увели, парня или девушку? вымещает свою боль расставания, а также злость от ведьминских унижений, на всех, на ком может. можно только пожалеть бедняжку.

Злая, ням ням нямка - десу)) Обожаю тяких - десу, сигойййййй))
Она там ваще всех раздавила бы, будь у нее побольше силы - десу)) И ваще - Зло - это и есть ее истинная природа - десу))
ИИаааа-ха-ха-ха!!

0

10

Vincento написал(а):

Эта сволочь " ведьма правды "  самое безжалостное и кровожадное из того что я видел. Всё её жалеют, прощают, дают подсказки и помогают. 90% времени они плачет 10% времени ( когда её планы общими усилиями всё-таки вылазят наружу ) строит отвратительные рожи.  Ах и да, она просто молодец что смогла полностью разбить детские мечты марии о магии, это был эпик вин... мне даже это дитя считающее себя мега мозгом жалко стало. На месте Лорда БАТТЛЕРА, я бы подстроил её смерть, как только она лишилась права быть детективом - что-б не шастала . Однако некоторые её движения всё-же были достаточно эффективны ... но их было слишком мало что-бы говорить о ней как хорошем игроке.
.

Прекрасный персонаж - один из моих любимых после Евы Беатриче и Лямбдадельты)) Чудесная девочка - такая злобненькая вкусненькая милая няяяяшечка - хи-хи-хи - обожааааююююю.....) На месте Эрики Фурудо я бы, поймав Баттлера сразу после получения силы ведьмы Правды, попросту вырвала бы из него кишки и скормила бы их свиньям - а он у меня умирал бы часа 2 - десу))

Отредактировано Evil Rena (2011-04-24 19:34:46)

0

11

Evil Rena написал(а):

На месте Эрики Фурудо я бы

... была бы так же унижена.
не тот ранг у неё, чтоб вспороть Батлеру живот. у него резист к магии зашкаливает. его даже Вечные Ведьмы победить были не в состоянии. а Эрика - даже не Вечная.

0

12

eI Gato написал(а):

у него резист к магии зашкаливает

Какая магия? думай проще! Взял нож и порубал Бата=)  и никакой резист не спасет.

Отредактировано Жека-кун (2011-04-24 20:21:17)

0

13

Жека-кун написал(а):

Взял нож и порубал Бата

1. Юленька говорила, что сделала бы это после того, как получила титул Ведьмы. а ножом можно помахать и без титула.
2. Батлера вне доски особо не порубаешь. он и до 6-й арки был крут, как слоновьи яйца. а в 6-й он вообще стал круче кипятка. так что нож - не выход.

0

14

eI Gato написал(а):

... была бы так же унижена.
не тот ранг у неё, чтоб вспороть Батлеру живот. у него резист к магии зашкаливает. его даже Вечные Ведьмы победить были не в состоянии. а Эрика - даже не Вечная.

Ничего, нада просто это сделать пока Баттлер был человеком обычным - десу))

Жека-кун написал(а):

Какая магия? думай проще! Взял нож и порубал Бата=)  и никакой резист не спасет.

Воо, ты уже знаешь Реночку, няя - десу))

eI Gato написал(а):

1. Юленька говорила, что сделала бы это после того, как получила титул Ведьмы. а ножом можно помахать и без титула.
2. Батлера вне доски особо не порубаешь. он и до 6-й арки был крут, как слоновьи яйца. а в 6-й он вообще стал круче кипятка. так что нож - не выход.

1. Не можно, а нужно - особенно в случае Баттлер - Эрика))
2. Ты не знаешь Злую Реночку - десу, няя))

Отредактировано Evil Rena (2011-04-30 14:34:25)

0

15

Evil Rena написал(а):

Ничего, нада просто это сделать пока Баттлер был человеком обычным - десу))

то только человек его и мог бы независимо от того где он находиться иммунитет не изменяется

Жека-кун написал(а):

Какая магия? думай проще! Взял нож и порубал Бата=)  и никакой резист не спасет.

ну т.к это можно сделать ток на доске (в реальности) то после этого он скорее всего вернётся к Берканстель (вне доски)

eI Gato написал(а):

Батлера вне доски особо не порубаешь. он и до 6-й арки был крут, как слоновьи яйца. а в 6-й он вообще стал круче кипятка. так что нож - не выход.

ммм как там говорилось он случайно мастером игры не стал (ну тем кто может применять нокс и действовать вне доски)???

Evil Rena написал(а):

1. Не можно, а нужно - особенно в случае Баттлер - Эрика))
2. Ты не знаешь Злую Реночку - десу, няя))

не будем брать иллюзорный мир и впихивать его на доску

0

16

eI Gato написал(а):

Батлера вне доски особо не порубаешь

каменная кожа на экспертном уровне?

Noheronacu написал(а):

ну т.к это можно сделать ток на доске (в реальности) то после этого он скорее всего вернётся к Берканстель (вне доски)

А почему? вот например мимо пролетала левая ведьма (вне доски), баттлер крикнул: "магии не существует", она достала лук и двойным выстрелом приложила его. Правила Нокса не запрещают же ведьмам которые вообще не при делах убивать кого они хотят.

0

17

Evil Rena написал(а):

Баттлер был человеком обычным

он им был только до окончания первой арки.

Noheronacu написал(а):

он случайно мастером игры не стал???

стал. я именно об этом и говорил. Лорд Роккенджимы и Золотой Земли, ГМ Уминек, Бесконечный Золотой Колдун Батлер-сама.

Noheronacu написал(а):

применять нокс

нани? Нокс - это писатель такой был. а по игре он был ещё и Инквизитором, которого казнила собственная дочь.
а что может ГМ, я описал здесь: Берн = Рика ? (спойлеры)

0

18

eI Gato написал(а):

нани? Нокс - это писатель такой был. а по игре он был ещё и Инквизитором, которого казнила собственная дочь.

ну я иммел ввиду правила нокса ^_-'''

Жека-кун написал(а):

А почему? вот например мимо пролетала левая ведьма (вне доски), баттлер крикнул: "магии не существует", она достала лук и двойным выстрелом приложила его. Правила Нокса не запрещают же ведьмам которые вообще не при делах убивать кого они хотят.

ну как я понимаю физические предметы не могут существовать вне доски
тольк магические а у него иммун (знаю я как против варов боротсо)

eI Gato написал(а):

а что может ГМ, я описал здесь: Берн = Рика ? (спойлеры)

извеняюсь наю сюжет ток по сериалу 5арок вродь (1 арку игры так до сих пор и не прошол ток на середине (времени неть))

0

19

eI Gato написал(а):

Лорд Роккенджимы и Золотой Земли, ГМ Уминек, Бесконечный Золотой Колдун Батлер-сама.

а теперь объясните мне нубу, как он с таким багажем должен доказать что магии нет? или условия выйгрыша были изменены по ходу действий?

0

20

Noheronacu написал(а):

ну как я понимаю физические предметы не могут существовать вне доски

тогда получается вне доски (остров роккенджима) мира не существует?

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Umineko 6 СПОЙЛЕРЫ!