Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Ололо *о*


Ололо *о*

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Я вот ведь мангу рисую. И вот такая мысль у меня: что насчёт создания манги с элементами из игры DEMONOPHOBIA? Гуро же x3. Персонажей я придумаю.
Ну как идея? Мне нужны спонсоры *о*

0

2

Day Breaker написал(а):

Я вот ведь мангу рисую

уже говорила=)

Day Breaker написал(а):

что насчёт создания манги с элементами из игры DEMONOPHOBIA?

только за! Гуро же))

Day Breaker написал(а):

Мне нужны спонсоры *о*

денег нет O_o хДД

0

3

Не,если какие-то идеи появятся - пиши.
А ещё мне нужны идеи разных смертей. Одная есть: задушиться собственными кишками *о*

0

4

а давай что то типа ейнком? и каждый раз, разная смерть)) есть предложение, то что она уже почти выбралась из замка ужасов, уже бежит к двери, но подскальзывается и убивается головой об пол)) у и чтоб мозги по полу))

0

5

Ну да.
А ещё что-то в стиле цикад "изменить судьбу"...

0

6

Day Breaker написал(а):

Я вот ведь мангу рисую. И вот такая мысль у меня: что насчёт создания манги с элементами из игры DEMONOPHOBIA? Гуро же x3. Персонажей я придумаю.
Ну как идея? Мне нужны спонсоры *о*

Э? Беатриче? ты стала....Бернкастель? Ой, еще одна Берн-тян! Кавайииии..... *Лямбда пытается сосредоточиться и бормочет "Вроде особо на новый год не пила - а Берн почему-то стало две? Может я чего-то не то выпила? хммм...*

*Из Лямбды вылезает Ева Беатриче, кавайно улыбается и произносит "Так ведь магия же, Лямбдочка. Берн и десять может стать, ежели денатурата какого-нить глотнешь. Я вот ваще тока в тебе могу жить, потому что только ты в меня и веришь" - и сворачивается обратно в сердце Лямбды*

Лямбда - "А ты не вылезай, когда тебя не спрашивают! Тоже мне - самая умная нашлась!"

P.S. Вот кстати и сюжет для целой додзи - тааак развить можно при желании....))

0

7

Day Breaker
как насчет такого? идет девченка из демонорфобии (голая, как в последних уровнях) и видит на полу тряпку и решает обматать вокруг пояса. Обматалась и пошла дальше. А это оказалась пиявка и через соответствующие дыры залазиет внутрь нее(гуро же=)) должно прикольно получиться))

0

8

Жека-кун написал(а):

Day Breaker
как насчет такого? идет девченка из демонорфобии (голая, как в последних уровнях) и видит на полу тряпку и решает обматать вокруг пояса. Обматалась и пошла дальше. А это оказалась пиявка и через соответствующие дыры залазиет внутрь нее(гуро же=)) должно прикольно получиться))

Оой...как же так - гуро - и без меня?? А если так - девочка голая идет - и вдруг ей в задницу втыкается копье с оООООчень острым и широком наконечником, и начинает ее мееедленно разрывать изнутри - а в конце концов вылазиет у нее изо рта - но несчастная еще достаточно долго жива)) Как вам? *Лямбда зловеще смеется*

0

9

нет сюжетной линии. копье откуда невозьмись появляется. а у меня по сюжету игры))

0

10

Day Breaker
или можно взять прим из игры. Убегает она от Люцифера и прячется в шкафчике. Ну собственнно Люцифер уходит, она вздыхает, а через секунду обнаруживает что щкавчик заклинило, а сам он наполнен плотоядными жуками))
PS: хотя первый вариант с пиявкой мне больше нравится))

0

11

к стати вариант с пиявкой мне понравился))

0

12

Day Breaker
уже два голоса за пиявку)) пора рисовать)

0

13

да вам там в России сообщество мангак открывать в пору ))

0

14

Day Breaker
ты обещала нарисовать! и где?

0

15

а ты  сам то рисовал мангу сам с нуля?) ет не так уж и легко, сюжет веть тож ада придумывать)

0

16

ну сюжет то мы придумали))

0

17

про пиявку, эого даже на пару глав не хватит -десу xD

0

18

Higurashi
так ведь енкомы рисуем, а не главы. Енкома - ровно четыре картинки
1. Идет
2. Увидела тряпку и надела
3. Идет дальше и замечает неладное
4. Пиявка делает свое дело

0

19

ну а дальше?))

0

20

что дальше? конец енкомы. можно выпускать в печать))
Я только одну придумал))

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Флуд » Ололо *о*