Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Какая ваша самая любимая сестра чистилища в умиках?

0

2

Асмодей же)) и ее близняжка Везельвул) самые кавайные))

0

3

надо было мульти опрос делать.

0

4

А мне Сатан нравится,по-моему она крута *о*

0

5

Тоже мне сестра Гнева)) ее Гнев сильно наигран)) кстати практически все сестры не похожи на тех Властителей Ада имена которых им присвоили. Разве что только Люцифер и Левиафан...

0

6

Ну,это просто моё мнение...
А близняшки там просто пуси**

0

7

Вообще сиеста 410 лучше любой сестры)) Одна стрела - гора трупов=)

0

8

Она прикольная,но её голос меня бесит.

0

9

Day Breaker написал(а):

Какая ваша самая любимая сестра чистилища в умиках?

Там даже ТАКОЕ есть?? Мииии.... видимо, надо смотреть Уминеки...))

0

10

Day Breaker написал(а):

Какая ваша самая любимая сестра чистилища в умиках?

Хмм.... Мне чет Вельзевул понравилась. У нее голосочек покавайнее, чем у Асмодей. Но вообще они мебель просто - и уничтожить их легко в принципе, и добрыми иногда бывают - поэтому они меня все разочаровали.... Хааоо....

А я вот посмортела пока да 23-й серии - и уже точно сейчас определилась, что в восторге от 3-х персонажей - итак, по местам:

Первое место - Самая - самая супер супер замечательная "Злая часть сердца Евы" - ЕВА - БЕАТРИЧЕ! (Забрала домой 100 раз!!!)
Второе место -  Неподражаемая и прекрасная.... ЛЯМБДАДЕЛЬТА! (Забрала домой 75 раз!!)
Третье место - Злая часть МАРИИ в первой арке....впечатлила) я была в восторге) Мне бы такую лолю, увлекающуюся черной магией и знающую о круге солнца и луны) (Забрала домой 50 раз!)

Во всяком случае, на основании того, что я уже посмотрела - остальные этим трем и в подметки не годятся, на мой взгляд) Хааоо!!!!!))

А вот не понравились сразу - Бернкастель (зануда скучная) и Батлер (хам и наглец)

Остальные чет не заинтересовали особо...Хааоо....

0

11

Evil Rena написал(а):

"Злая часть сердца Евы" - ЕВА - БЕАТРИЧЕ!

Я же говорил что она больше всего на иллюзорную смахивает))

0

12

так и вообще брысь отсюда со своими обсуждениями левых героев. Тут обсуждаются сестры и никто больше >_<

0

13

Жека-кун написал(а):

Я же говорил что она больше всего на иллюзорную смахивает))

Да-да, только завершенную и законченную иллюзорную!)) Я в нее с первого взгляда влюбилась - она из одних злых качеств состоит - такая кавайненькая жадненькая садистическая мега - злючка! Супер просто!!)) Рена в восторге - забрала еще раз домой) а что уж дома с ней сделает, ня..... сказка не для детей))

0

14

Жека-кун написал(а):

так и вообще брысь отсюда со своими обсуждениями левых героев. Тут обсуждаются сестры и никто больше >_<

Сестры твои - мебель просто....трухлявая к тому-же, бээээээ *показывает Жеке-куну язык*

0

15

Evil Rena написал(а):

Сестры твои - мебель просто....трухлявая к тому-же

Тха-ха-ха-ха-ха-ха! Эта трухлявая мебель победила Еву-Беатриче! Она была настолько глупа, что начинающая ведьма с помощью сестер легко завалила ее, даже обычные люди сильнее ранили Энджи.

0

16

Evil Rena написал(а):

Мне бы такую лолю

лоликонщица)).
кстати, после 2-й арки мне понравилась фраза Батлера, сказанная Марии: "маленькая ещё, чтоб тебя есть. вот лет через 10 я бы тобой полакомился". не будь она ему кузиной, я бы ему простил эту фразу.

0

17

У каждого в душе сидит лоликонщик)) Только все сдерживают его)) Ну, кроме EvilRen'ы, конечно)
PS: оффтоп но все же - для тех кто еще помнит, я еще жду додзю про сестер

0

18

Жека-кун написал(а):

Тха-ха-ха-ха-ха-ха! Эта трухлявая мебель победила Еву-Беатриче! Она была настолько глупа, что начинающая ведьма с помощью сестер легко завалила ее, даже обычные люди сильнее ранили Энджи.

Эт тебе приснилось после того, как ты заснул от ужаса, случайно переведя хентайную додзю вместо обычной - десу xD

Отредактировано Evil Rena (2011-04-30 14:44:04)

0

19

Evil Rena написал(а):

А я вот посмортела пока да 23-й серии - и уже точно сейчас определилась, что в восторге от 3-х персонажей - итак, по местам:

Первое место - Самая - самая супер супер замечательная "Злая часть сердца Евы" - ЕВА - БЕАТРИЧЕ! (Забрала домой 100 раз!!!)
Второе место -  Неподражаемая и прекрасная.... ЛЯМБДАДЕЛЬТА! (Забрала домой 75 раз!!)
Третье место - Злая часть МАРИИ в первой арке....впечатлила) я была в восторге) Мне бы такую лолю, увлекающуюся черной магией и знающую о круге солнца и луны) (Забрала домой 50 раз!)

эммм

Evil Rena написал(а):

Батлер (хам и наглец)

кст ток сейчас заметил по всем сериалам тебе нрав ток женские персоонажи
есть предположение что ты розовая

0

20

Noheronacu написал(а):

есть предположение что ты розовая

ай как грубо. на крайняк говори "юри".
а вообще, мне например в различных аниме нравятся персонажи обоих полов. назовёшь меня би?

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Вопрос