Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Umineko's Project


Umineko's Project

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Жека-кун написал(а):

а ты не знала? все миры созданные Беатриче продолжают свою жизнь. То есть задумка продолжала жить в том мире, но она все равно задумка

*Голосом Лямбдыдельты* Я таки скажу тебе, что Ведьма Абсолюта самая-самая главная! И твоей Бернкастель КРУПНО повезло, что я ее люблю)

А задумки - это хорошо. По логике мы все - задумки судьбы))

И кстати - я сказала, что "позволю Беатриче быть ведьмой до тех пор, пока она будет выигрывать" А это о чем таки говорит - десу? О том, что я могу лишить даже Беатриче ее магической силы - а значит, могу по логике скорее всего лишить ее и Бернкастель, и эту противнуууую *корчит презрительную физиономию* Энджи даже таки!))

Отредактировано Evil Rena (2011-01-02 18:42:40)

0

22

Evil Rena написал(а):

*Голосом Лямбдыдельты* Я таки скажу тебе, что Ведьма Абсолюта самая-самая главная! И твоей Бернкастель КРУПНО повезло, что я ее люблю)

не спорю)) Но Берн выиграла ее один раз)) (есть подозрения что весь сериал Когда плачут Цикады и есть соревнование между Берн и Лямдой. Стоит только взглянуть на их внешность)
А что насчет

Жека-кун написал(а):

Эсли найдешь, то будет. а так че словами разбрасываться...

?

0

23

Evil Rena
надеюсь ты убежала искать. Я готов помочь Umineko Project'ту с годными додзями, про сестер, сиест и злых Лямд=)

Отредактировано Жека-кун (2011-01-02 19:04:31)

0

24

Жека-кун написал(а):

надеюсь ты убежала искать. Я готов помочь Umineko Project'ту с годными додзями, про сестер, сиест и злых Лямд=)

Поищу конечно.... хотя предполагается, что все ведьмы злые)) хД

0

25

Evil Rena написал(а):

Поищу конечно.... хотя предполагается, что все ведьмы злые)) хД

Tea party доказывает обратное))
Оффтоп - ава не очень... покрасивее с лямдой нет?

0

26

Жека-кун написал(а):

Tea party доказывает обратное))
Оффтоп - ава не очень... покрасивее с лямдой нет?

Да ну?) Вергилия и Лямбдабельта ДОБРЫЕ?) Как говорил Станиславский - "Не верю!" хДД

Даже Бернкастель сказала, что она "самая жестокая ведьма в мире")

Авку такую - то с трудом нашла) нет почти с ней, пичалька....

Отредактировано Evil Rena (2011-01-02 19:56:23)

0

27

ну я не отрицаю что они злые)) я говорю что много додзь где они добрые. даже если брать соотношение додзь с доброй/злой Беатриче, то наверно будет около 35/65.
хочу злую Бернкастель!!!

0

28

Жека-кун написал(а):

ну я не отрицаю что они злые)) я говорю что много додзь где они добрые. даже если брать соотношение додзь с доброй/злой Беатриче, то наверно будет около 35/65.
хочу злую Бернкастель!!!

*Лямбдадельта облегченно вытирает пот со лба* Фууууф...слава богу - хоть признали, что я злая - это я злая, и на том спасибо))

Поставь себе авку Бернкастель - а то поставил авку мебели этой) хоть и не плохой, но все-же...)

А так - ну хотят воть люди, чтобы мы добрыми были) вообще наверное найти додзи можно, где Лямбдадельта и Бернкастель....близки *краснеет*

0

29

Evil Rena написал(а):

Лямбдадельта и Бернкастель

думаю такое не сложно найти, но только на ниппонском)) впрочем я видел такую когда нашел Tea party.

Evil Rena написал(а):

Поставь себе авку Бернкастель

Она зарезервирована феарониксом=)

0

30

Жека-кун написал(а):

думаю такое не сложно найти, но только на ниппонском)) впрочем я видел такую когда нашел Tea party.

Так выложи хоть на ниппонском.... мож там мои темные фантазии всякие неприличные....*Лямбдадельта завелась*

Жека-кун написал(а):

Она зарезервирована феарониксом=)

Да лан) ну будут две Бернкастель - добрая и злая)) хД

0

31

Evil Rena написал(а):

Так выложи хоть на ниппонском.... мож там мои темные фантазии всякие неприличные....

я не помню где она >_<

Evil Rena написал(а):

Да лан) ну будут две Бернкастель - добрая и злая))

феароникс добрый, а злым быть не хочу.

0

32

Жека-кун написал(а):

я не помню где она >_<

*Лямбдадельта обиделась* Толку от тебя нет никакого, Сиеста 410) придеться послать другую....

Жека-кун написал(а):

феароникс добрый, а злым быть не хочу.

*Лямбдадельта удивлена* То тебе злую Бернкастель подавай, то ты злым быть не хочешь?) Определись уж как-нибудь)) хД

0

33

так хочу видеть злую, значит я уже не могу быть злой Бернкастель.  Видеть самого себя без зеркала как то странно...

0

34

Жека-кун написал(а):

так хочу видеть злую, значит я уже не могу быть злой Бернкастель.  Видеть самого себя без зеркала как то странно...

чего-то ты темнишь) хД Злая Бернкастель - она и в Африке злая Бернкастель, и почему ты ее авку поставить не можешь, непонятно)

0

35

не понятно почему ты рену так быстро кинула=)
а слуга ОЯШИРО-САМА не может быть ведьмой.

0

36

Жека-кун написал(а):

не понятно почему ты рену так быстро кинула=)

Я ее не кинула - в Цикадах я по прежнему зло в Рене и иллюзорная Рена, о чем и говорит моя подпись) просто на данный момент увлечена Уминеками)

Жека-кун написал(а):

а слуга ОЯШИРО-САМА не может быть ведьмой.

Ага) а Сиестой он может быть?) хД

0

37

сиеста слуга того кто ее вызвал. ничто не мешает ОЯШИРО-САМА вызвать меня.

0

38

Жека-кун написал(а):

сиеста слуга того кто ее вызвал. ничто не мешает ОЯШИРО-САМА вызвать меня.

*Лямбда довольна* Аа....раз ты Сиеста - то тебя и злая Ева вызывала и Вергилия - и ты им подчинялся) а теперь тебя вызываю я, ведьма Абсолюта! Слушай свое задание - любой ценой уничтож Эндж!! Насквозь ее стрелой, чтобы помучалась, ха-ха-ха!!!!!

0

39

ОЯШИРО-САМА не прерывает контроль надо мной. так что ты не властна над сиестой 410

0

40

Жека-кун написал(а):

ОЯШИРО-САМА не прерывает контроль надо мной. так что ты не властна над сиестой 410

Даже Ева Беатриче была властна) подчиняйся, а то прибью твою дохленькую Ханю....и Рику заодно, ха-ха-ха!!!! Тебе ведь не хочется, чтобы Рика выглядела такой, нэ?)) А я ведь могу это устроить....))

Отредактировано Evil Rena (2011-01-02 21:57:05)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Umineko's Project