Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Umineko's Project


Umineko's Project

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Итак,родные мои.
Я решила переводить манга-новеллу по чайкам.
Ищу помощи в корректировке.
Добровольцам сюда :-)

0

2

мангу-новеллу?
PS: Какую арку?

0

3

Даешь культ Беатриче! или Фридерики Беркастль!

0

4

мангу-новеллу?
PS: Какую арку?

Пока первую.
Но у меня есть арки на инглише до Союза Золотой Ведьмы.

0

5

если первую то я могу дать сайт команды которая ее уже переводит. пока они сделали 2 главы. а если хочешь без команды то переводи с 8 главы=) а с 3 по 7 я и сатоши сделали, пусть и не очень красиво они выглядят. Переводи со сканов которые на инглише, но текст лучше вставлять в равки, а то в инглише все текстуры убиты напрочь

0

6

равки на арку Легенда о Золотой Ведьме можно скачать здесь. там же равки на 2 арку

0

7

Да?
Я просто смотрю по редманге кол-во глав.
Может я переведу 3-ю и 4-ю арки?
А вы можете со спокойной совестью допереводить 1-ю и 2-ю арки?

0

8

я уже давно не занимаюсь чайками. а сатоши и подавно. на риде только до 5 главы, а на этом сайте до 7=)
если хочешь то можешь смело браться за перевод 2 арки, тебе все будут только благодарны=)

0

9

насчет корректора. зайти на этот сайт и переговори с админом. скажи что хочешь сделать "фаст" перевод 2 арки чаек. думаю он согласится стать корректором. Наверно... Ну по крайней мере культу ОЯШИРО-САМА он помагает в качестве корректора и тайпсеттера

Отредактировано Жека-кун (2010-11-27 17:07:52)

0

10

учитывая то что ты до сих пор не зарегистрировалась на том сайте, я думаю ты решила действовать одна или вообще отказалась от этой затеи(надеюсь это не так). Культ ОЯШИРО-САМА готов помочь. Если согласна, то напиши мне в личку там все обговорим.

0

11

И закрылась дверь в Златую землю. И закончил свой путь Umineko Project так и не начав его.

0

12

Нужен кто-нибудь кто переведет текст 8 главы уминек!

0

13

Извини,я просто долго на форум не заходила и поэтому ещё не зарегилась.
Ну так что,мне региться,а потом с админом переговорить?

0

14

да я могу и сам с ним переговорить мне главное, получить скрипт с переводом. Желательно выполненный в Word 2003. Если такого нет, то в блокноте

0

15

универсальный поисковик здесь? нужны годные додзи с Сестрами Чистилища в главной роли.

0

16

Жека-кун написал(а):

универсальный поисковик здесь? нужны годные додзи с Сестрами Чистилища в главной роли.

Да кому нужна старая и негодная мебель эта.... уж лучше Сиесты тогда действительно...)) А еще лучше - про супер Еву Беатриче и Лямбдудельту) Хааоо)

Жека-кун написал(а):

И закрылась дверь в Златую землю. И закончил свой путь Umineko Project так и не начав его.

*голосом Евы Беатриче* А все почему? Потому что отвергли Еву Беатриче! Надо было ее Самой Главной Ведьмой (СГВ сокращенно) сделать - а Лямбдудельту в помощники ей преданные! Вот тогда горели бы Бернкастель, Баттлер, Шенноны с Ханонами всякими в Аду все, и был бы вам Апокали.... тьфу, тоесть, Златая Земля полная и абсолютная!!!!! Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!! (скрин прилагается).

Отредактировано Evil Rena (2011-01-02 02:04:08)

0

17

Хочешь открою тайну? Ева-Беатриче это выдумка Беатриче и Вергилии чтоб потроллить Баттлера. Так что на такие мелочи лучше не отвлекаться, тем более ее победила начинающая ведьма, с помощью сестер=)

0

18

Evil Rena написал(а):

Да кому нужна старая и негодная мебель эта.... уж лучше Сиесты тогда действительно...)) А еще лучше - про супер Еву Беатриче и Лямбдудельту) Хааоо)

Эсли найдешь, то будет. а так че словами разбрасываться...

0

19

Жека-кун написал(а):

Хочешь открою тайну? Ева-Беатриче это выдумка Беатриче и Вергилии чтоб потроллить Баттлера. Так что на такие мелочи лучше не отвлекаться, тем более ее победила начинающая ведьма, с помощью сестер=)

Эге)) а в 25-й серии Уминек эта самая "выдумка" издевалась над Энджи и чуть ее не прибила, да?) Что-то хаарошая выдумка какая-то)) хД

....Хотя то, что она не очень сильная, ты в принципе прав. Так что.....сменю-ка имидж и привлеку второго любимого персонажа к воплощению, ха-ха-ха!!!!!)) А Злую Еву спрячу пока в самую глубину своего черного сердца....до лучших времен, хааооо...)

Отредактировано Evil Rena (2011-01-02 18:29:22)

0

20

Evil Rena написал(а):

Эге)) а в 25-й серии Уминек эта самая "выдумка" издевалась над Энджи и чуть ее не прибила, да?) Что-то хаарошая выдумка какая-то)) хД

а ты не знала? все миры созданные Беатриче продолжают свою жизнь. То есть задумка продолжала жить в том мире, но она все равно задумка

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Umineko's Project