Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама


Культ по возрождению веры в Ояширо-сама

Сообщений 81 страница 100 из 592

81

Noheronacu написал(а):

хентайные додзики если ест желание то через юкоз мона создат сайт а у нас просто разместить ссылку.

а какая разница? если ссылка будет здесь то все сюда и пойдут.
Итак, 2 голоса за, один против. надо чтобы еще Daybreak проголосовала и еще Fearonix или Винцент (хотя мне кажется им пофиг=)
Но даже если проголосуют за, полную обработку звуков делать не буду, так как это занимает много времени, а родители дома часто о_О
PS: Higurashi, а тебе куда хентайные додзинзи? еще посадят за совращения несовершеннолетних с помощью хентая...=)

Отредактировано Жека-кун (2010-12-13 21:42:27)

0

82

Жека-кун написал(а):

PS: Higurashi, а тебе куда хентайные додзинзи? еще посадят за совращения несовершеннолетних с помощью хентая...=)

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха....смешно.... Хигураши, тебе тоже должно быть смешно...)) хДД

0

83

Noheronacu написал(а):

Йа за моральное состояние.

*Рена разрубает тесаком напополам фигурку доброй Мион Noheronacu со словами "Мораль - для бабулек - десу!"*

0

84

'увидел разрубленую фигурку'
'запустил ядерный механизм'
мораль как смерть обычно о ней никто не думает... Пока она не оказывается за твоей спиной.

0

85

короче нашел я одну додзю под названием Midsummer's Demon. Не знаю читали вы ее или нет, но я не читал, так что буду переводить ее. Кто еще не читал то лучше воздержаться до перевода.
PS: союзники сказали что и Yamenaide и Tea party Held in 100 year будут готовы к понедельнику

0

86

Ну насчёт хентайных додзиков тут не однозначно. Есть вполне не плохие работы в которых присутствие хентая требует сюжет додзика, и оный довольно глубок и интересен. Однако большинство Х стафа являет собой интуитивно понятный сюжет, который по моему мнению, не требует перевода.

0

87

Vincento
ну вот то что я нашел имеет небольшой сюжет и юмор. По этому решил ее перевести, а те где только ахи да взохи я даже и не собирался трогать, так как их предназначение совсем в другом.

0

88

Жека-кун а Жека-кун почему в нашем мире так много извращенцев?

0

89

это потому что хентай не запрещен законодательством... хотя лоли в японии вроде запретили, так что здесь вы этого точно не увидите=) :playful:

0

90

я порой задаюсь вопросом, кто больший извращенец мужчина или женщина... больше склоняюсь во втором варианте. хотя бы посудить по рене и хигураши)) плюс 90% из них любят яой 0_0

0

91

Noheronacu написал(а):

мораль как смерть обычно о ней никто не думает... Пока она не оказывается за твоей спиной.

...вот пусть за этой самой спиной и остается)) а еще лучше - идет в ж.... (Рена таких слов еще не знает - маленькая)

0

92

Noheronacu написал(а):

'увидел разрубленую фигурку'
'запустил ядерный механизм'

Хааоо...сам себя ведь взорвешь...иллюзия синдрома - ей-то что?)) хДД

0

93

Жека-кун написал(а):

ну вот то что я нашел имеет небольшой сюжет и юмор. По этому решил ее перевести, а те где только ахи да взохи я даже и не собирался трогать, так как их предназначение совсем в другом.

Короче, выкладывай и то, и другое)) Даешь хентайные додзи!))

0

94

Noheronacu написал(а):

Жека-кун а Жека-кун почему в нашем мире так много извращенцев?

Вопрос риторический) все люди в душе извращенцы))

0

95

Жека-кун написал(а):

хотя лоли в японии вроде запретили

Япошки козлы!!))

0

96

Жека-кун написал(а):

хотя бы посудить по рене и хигураши)) плюс 90% из них любят яой 0_0

Хааооо... Реночка и Хигурашечка - извращеночкиии... Кавайиии.... Не 90, а все 100 любят яой и юри, просто 10% из них не признаются))

Отредактировано Evil Rena (2010-12-15 01:49:08)

0

97

если все умрут то не будет сознания в котором Рена сможет существовать.

А я как чистое сознание продолжу свой путь в тьму.
Ня!

0

98

Noheronacu написал(а):

А я как чистое сознание продолжу свой путь в тьму.

в добрый путь)) вперед, к безумству!

0

99

Evil Rena написал(а):

Короче, выкладывай и то, и другое)

много хочешь! будет только те, в которых если убрать хентай окажется хоть малая толика сюжета

0

100

а можт ток сюжет оставит а хентайные моменты убрать?

Я и так есть гениальность и безумие в чистом виде.
Эти части дополняют друг друга а не конфликтуют.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама