Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама


Культ по возрождению веры в Ояширо-сама

Сообщений 421 страница 440 из 592

421

Жека-кун написал(а):

Так, нужен фойлообменик с функцией докачки файла на сервер если связь была оборвана. Нет таких на примете? или все заглохнет окончательно

ммм чтот было блин вспомнить бы

0

422

как вариант можно вот так попробывать

Расскажу о конкретном сервисе letitbit.net.
При скачивании файла выбираем "Скачать файл с минутным ожиданием и просмотром сайта MarketGid.com".
Появляется страница с минутным ожиданием и обратным отсчетом.
Минуту можно и не ждать.
Следует открыть исходный код страницы, появится текстовый файл вида:

<frameset rows="70,*" frameborder="no" border="0" framespacing="0">
<frame src="[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]" name="topFrame" scrolling="No" noresize="noresize" id="topFrame" title="topFrame" />
<frame src="[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]" name="mainFrame" id="mainFrame" title="mainFrame" />
</frameset>

В этом тексте не сложно найти ссылку (первый раз может и долго, но в следующий раз уже быстрее).
Я отметил ссылку жирным для понимания.
После этого мы копируем ссылку и добавляем в любой менеджер закачек (использую Download Master).
Если по каким-то причинам закачка не завершилась и в течение суток не продолжалась - ссылка теряет свою силу.
При этом можно поступить аналогично вышеописанному, но с той лишь разницей, что полученную ссылку нужно не добавлять как новую в менеджер закачек, а добавлять в качестве зеркала к уже закачиваемой.
В этом случае все докачается как положено.

Возможно, такое прокатит и с другими сервисами, не пробовал.

0

423

или

Есть такой проект savefrom.net (или sfrom.net).
Вставляете на главной странице в форму Вашу ссылку (deposit, letitbit, youtoube и т.п.) и Вам формируют прямую ссылку, которую можно вставлять в качалку.
Теперь о докачке.
Несколько раз у меня получалось подменить в качалке (у меня FlashGet) старую ссылку, закачка по которой оборвалась, на вновь созданную. Несколько раз это у меня проходило и с Rapidshare, хотя в последнее время не проходит.
Для получения прямой ссылки и нужен сервис, описанный мною в начале поста... или специальные скрипты (для браузера Opera), не знаю, есть ли их аналоги в Firefox, хотя и искал.
На данный момент пользуюсь перекачкой на ifolder. Правда с файлами больше 100Мб - по прежнему беда.

0

424

Нет, ты не понял. Мне не скачать надо, а залить на файлообменник, а из-за обрывов связи я не могу этого сделать.

0

425

Жека-кун написал(а):

Нет, ты не понял. Мне не скачать надо, а залить на файлообменник, а из-за обрывов связи я не могу этого сделать.

ммм ток торрентом на http://isohunt.com/

0

426

не айс. представляю как намучается человек, когда на скачивание одной главы у него уйдет более часа, а то и полтора))

0

427

Жека-кун написал(а):

не айс. представляю как намучается человек, когда на скачивание одной главы у него уйдет более часа, а то и полтора))

ммм думаю думаю

0

428

Хмм, взглянул на статистику скачиваний и очень удивился. Самая худшая по моему мнению додзинзи лидирует. Это я про хаджисараши (по бесмыслености с ней разве что кимодамеши может поспорить). Она очень сильно обогнала мидсаммер (раньше именно мидсаммер всегда был на первом).

0

429

Ватанагаши-хен. 10 глава на сайте у джуилов. Возможно через полтора года (а может быть даже чеоез год) мы увидим всю арку на русском

Отредактировано Жека-кун (2011-04-11 13:47:11)

0

430

паника паника паника

0

431

мы увидим всю арку на русском

А какие арки переведены на русский? Додзинси не в счет.

0

432

Noheronacu написал(а):

паника паника паника

Нефига паниковать, додзи ищи, мебель бесполезная - десу : Р

0

433

Noheronacu написал(а):

паника паника паника

Мне пожалуйста в кратце, что там есть.

Mami-san написал(а):

А какие арки переведены на русский? Додзинси не в счет.

полностью только оникакуши

0

434

Жека-кун написал(а):

Мне пожалуйста в кратце, что там есть.

не могу описать

0

435

Noheronacu написал(а):

не могу описать

Не можешь описать - расскажи - десу))

0

436

Evil Rena написал(а):

Не можешь описать - расскажи - десу))

и рассказать не могу
ааа наконец инет вернулсо

0

437

Культ приносит извинения за задержку релизов, хотя раньше было обещано каждую неделю по релизу. На данный момент практически сделана 1 часть Главы о Раскрытии Тайны (Meakashi-hen) Надеюсь никто не против такого названия. Осталось только сделать клин и тайп обложки, цветной страницы и перевести цитату от Бернкастель (если у кого-нибудь есть версии красивого и верно передающего!!! смысл перевода, то рад буду  его принять). Ну и главной проблемой все также остается невозможность залития сделаного на файлообменник, но я как-нибудь с этим разберусь.

Отредактировано Жека-кун (2011-04-19 23:18:16)

0

438

Жека-кун написал(а):

Культ приносит извинения за задержку релизов, хотя раньше было обещано каждую неделю по релизу. На данный момент практически сделана Глава о Раскрытии Тайны (Meakashi-hen) Надеюсь никто не против такого названия. Осталось только сделать клин и тайп обложки, цветной страницы и перевести цитату от Бернкастель (если у кого-нибудь есть версии красивого и верно передающего!!! смысл перевода, то рад буду  его принять). Ну и главной проблемой все также остается невозможность залития сделаного на файлообменник, но я как-нибудь с этим разберусь.

ваааи

0

439

Долгожданная 1 глава меакаши уже здесь!
Добавленно:
1 глава Meakashi-hen - Возвращение домой

И как всегда если имеется предложение по улучшению перевода или нашли ошибку, пишите мне или прям сюда. (Особо требуется Литературный перевод цитаты Бернкастель!)

0

440

домо

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама