Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама


Культ по возрождению веры в Ояширо-сама

Сообщений 21 страница 40 из 592

21

кст ссыль на них http://miharayuki.blogspot.com/2010/06/ … lated.html

0

22

и там же некоторые главы из манги цикад на английском
http://miharayuki.blogspot.com/p/higura … nload.html

0

23

тадам +1
http://www.mangahere.com/categories/Shounen/6.htm
гдет в середине

0

24

В комментариях той штуки с 4отаку можно увидеть мой ник=)
енкомами по уминекам должен заинтересоваться Umineko project
К сожалению основные арки цикад мы переводить пока не будем. слишком мало опыта и народа, но в разделе додзь по уминекам на одной из обложек изображен наш бог, так что возможно это станет следующей целью культа!
Ояширо-сама благодарит тебя за оказанную помощь!

0

25

няяя
найдены 2 енкомы
http://www.solelo.com/blog/index.php/20 … ge-doujin/

0

26

ошибко там одна

0

27

только это не енкомы и та что с Сатоко была тоже. это странички из какойто додзи. узнать бы из какой...

0

28

Универсальный поисковик устал
продолжение поиска после перезеарядки

0

29

Код:
только это не енкомы и та что с Сатоко была тоже. это странички из какойто додзи. узнать бы из какой...

ммм яж говорил там ищо две странички ток с намёком на Рену и Сатоку
а всё остальное хентай

0

30

Уцтал -_- на сегодня

0

31

Жека-кун написал(а):

к сожалению из демонов там только "демон карри", а рена присутствует ввиде кавайки. Очень сильной кавайки.

...очень-очень сильной кавайки? С тесаком, покрытым кровью?? Тогда пойдет!)

0

32

Noheronacu написал(а):

(тем более по большей части демон-Рена воплощение безумного сознания Кейчи под действием синдрома, но не всегда...)

Это ты абсолютно прав - выразил одной строчкой то, что я целыми книгами писала) хД Не зря все-таки универсальный поисковик) хД

Демон-Рена воплощение безумного сознания Кейчи под действием синдрома и есть мой любимый персонаж в Цикадах - ОЧЕНЬ жизненная иллюзия (даже контуры с реальной Реной не совпадают - я проверяла).

А вот насчет не всегда - это вопрос открытый.... Хочешь сказать, Зло внутри нее тоже есть как-бы?) ...Ну, вообще оно проявилось конечно в 26-й серии и завладело ей, но....проиграло....пичалька....и похоже полностью уничтожено было в ней во втором сезоне...дважды пичалька.....

Отредактировано Evil Rena (2010-12-03 04:16:05)

0

33

Noheronacu написал(а):

Универсальный поисковик устал
продолжение поиска после перезеарядки

*Рена подходит к поисковику, заливает в него пиво+водку+чистый спирт, гладит и приговаривает "Хаооо...какая штучка...хочу забрать домой!!")* хДД

0

34

Evil Rena написал(а):

С тесаком, покрытым кровью??

к моему большому сожалению , нет...

0

35

Evil Rena написал(а):

Демон-Рена воплощение безумного сознания Кейчи под действием синдрома и есть мой любимый персонаж в Цикадах - ОЧЕНЬ жизненная иллюзия (даже контуры с реальной Реной не совпадают - я проверяла).

А вот насчет не всегда - это вопрос открытый.... Хочешь сказать, Зло внутри нее тоже есть как-бы?) ...Ну, вообще оно проявилось конечно в 26-й серии и завладело ей, но....проиграло....пичалька....и похоже полностью уничтожено было в ней во втором сезоне...дважды пичалька.....

Ну я бы не сказал что демон но...
короч 1фактор безумия - если тема перетекает в сторону Ояширо-сама
2фактор не совсем безумия
в 3 арке Мион сама гоыорила что когда Рена становится серьёзной её на самом деле становится страшно.

Evil Rena написал(а):

*Рена подходит к поисковику, заливает в него пиво+водку+чистый спирт, гладит и приговаривает "Хаооо...какая штучка...хочу забрать домой!!")* хДД

*проблевалсо* Балин йа уже три года как непьющий...-_-
моё топливо эт ананасовый сок или молоко.
Лучше продолжу поиск... а то ищо что-нить зальют...

Жека-кун написал(а):

В комментариях той штуки с 4отаку можно увидеть мой ник=)
енкомами по уминекам должен заинтересоваться Umineko project
К сожалению основные арки цикад мы переводить пока не будем. слишком мало опыта и народа, но в разделе додзь по уминекам на одной из обложек изображен наш бог, так что возможно это станет следующей целью культа!
Ояширо-сама благодарит тебя за оказанную помощь!

Тружусь во благо Хинамидзавы (и Сиракавы )

Жека-кун написал(а):

к моему большому сожалению , нет...

Демон кари???
Как йа догадываюс здесь отсылка к Чиё-сенсей
КАри проклинающий тех кто его едят...
Эмммм *вспомнил когда проявляютсо симптомы*...
Ккри уезжал из Хинамидзавы??? X]

+1

36

Evil Rena написал(а):

(даже контуры с реальной Реной не совпадают - я проверяла).

да что ты к этим контурам пристала! они и не должны совпадать, ведь идет полное замещение иллюзией. Saya no Uta смотрела? вот там иллюзия как иллюзия! и никакого замещения!
Все! По Велению ОЯШИРО-САМА я запрещая флуд в его обители! Далее разговоры не по теме запрещаются!

+1

37

Во славу ОЯШИРО - САМА!!!!)

0

38

Noheronacu написал(а):

*проблевалсо* Балин йа уже три года как непьющий...-_-
моё топливо эт ананасовый сок или молоко.
Лучше продолжу поиск... а то ищо что-нить зальют...

Ну еее...) блин...)) ну хорошо - Рена заливает ананасовый сок и водк...тоесть воду)) хД

0

39

а мне кста хентайные додзики нравятся по Хигурашам )

+1

40

Higurashi написал(а):

а мне кста хентайные додзики нравятся по Хигурашам )

Кому ж они не нравятся?) хД

Универсальный поисковик - НОВОЕ ЗАДАНИЕ!! НАЙТИ ХЕНТАЙНЫЕ ДОДЗИ ПО ХИГУРАШАМ!!))
(ОСОБЕННО С РЕНОЧКОЙ ЗЛОООООЙ))

Отредактировано Evil Rena (2010-12-05 01:45:51)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама