Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама


Культ по возрождению веры в Ояширо-сама

Сообщений 361 страница 380 из 592

361

по моему растроение личности мешает тебе уловить мысль того что я не могу залить ни одну из работ. следовательно и перевод обещанного хентая отлаживается на неопределеный срок. хотя... в этом есть и свои плюсы)

0

362

алилуя! я все-таки после 2 дней мучений залил ее! Вообщем причина ре-едита была в том что я ужаснулся тому как выглядит картинка на новом широкоформатном экране и вообщем попробывал сделать чтоб выглядело лучше. А в ходе работ обнаружилось еще одно очень полезное свойство - востанавливается серый цвет который был испорчен, но минус в том что изначальная структура уходит. короче, скачайте и посмотрите сами. от вашего мнения зависит какими будут следующие главы.
Ссылка на лимит заменена на новую версию

0

363

начал проверку

0

364

всётаки я архи не привередлив я не заметил разницы ><
ну не считая что в новой версии у мя почемут стали болеть глаза после 5 минут просмотра

0

365

Noheronacu написал(а):

почемут стали болеть глаза после 5 минут просмотра

кстати да. подключил старый монитор и тоже столкнулся с таким. ладно, буду делать по старому, но для себя буду делать новый вариант))

0

366

Noheronacu написал(а):

не заметил разницы ><

мне например видна НАИОГРОМНЕЙШАЯ разница (глядя на 2 монитора сразу) на первой странице, 4, 18 и 20

Отредактировано Жека-кун (2011-02-28 20:01:27)

0

367

а подожди, я знаю из-за чего глаза болят) просто из-за утери псд сканов я делал размытия на всей картинке, следовательно текст тоже смазался и стало трудно читать)

0

368

Жека-кун написал(а):

а подожди, я знаю из-за чего глаза болят) просто из-за утери псд сканов я делал размытия на всей картинке, следовательно текст тоже смазался и стало трудно читать)

ммм

Жека-кун написал(а):

мне например видна НАИОГРОМНЕЙШАЯ разница (глядя на 2 монитора сразу) на первой странице, 4, 18 и 20

проверюс ищо раз

0

369

Глава 3. Подготовка - на своем законном месте

0

370

Жека-кун написал(а):

Глава 3. Подготовка - на своем законном месте

НЯ

0

371

Хмм...Как сказали наши забугорные союзники, они начнут переводить Saikoroshi-hen только в июне... а жаль, хотелось бы побыстрей.

0

372

Так же возможно они начнут такую вещь, если найдут равки
http://ec2.images-amazon.com/images/I/511DWhmF%2BxL._SS500_.jpg

0

373

Хигураши живут! новые арки выходят!

0

374

4 глава йогоши же!

0

375

вай

0

376

кстати об йогоши, мне вот интересно, как Мион остается в своем уме, если рика умерла?

0

377

Найдено 4 тома ёнком по хигам! но все на лунном((((((((

Update: Найдено До***ща всего по хигам в частности: 4 тома ёнком, 21(!!!!) том додзинзи, 12 отдельных додзинзи, 51 хентайная додзинзи. 9 лайт новелл из которых 4 антологии. Все на япише(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Активирован поиск команды с собственным переводчиком с японского....

0

378

Жека-кун написал(а):

кстати об йогоши, мне вот интересно, как Мион остается в своем уме, если рика умерла?

ну до смерти Рики она всё же не куда не уезжала (поэтому ни в одной истории и не поддавалась синдрому)
и она верила своим друзьям (стресс 0)

Жека-кун написал(а):

Найдено 4 тома ёнком по хигам! но все на лунном((((((((

Update: Найдено До***ща всего по хигам в частности: 4 тома ёнком, 21(!!!!) том додзинзи, 12 отдельных додзинзи, 51 хентайная додзинзи. 9 лайт новелл из которых 4 антологии. Все на япише(((((((((((((((((((((((((((((((((((

няяяя

Жека-кун написал(а):

Активирован поиск команды с собственным переводчиком с японского....

я счас изучаю но в любительской манере (2 здоровых учебника один из которых включает в себя более 20000 глаголов на японском их формы и т.д и простенький самоучитель)
и можт в этом году пойду обучатсо уже в специаальную фирму)))

0

379

Noheronacu написал(а):

ну до смерти Рики она всё же не куда не уезжала (поэтому ни в одной истории и не поддавалась синдрому)
и она верила своим друзьям (стресс 0)

нр по исследованиям Такано, смерть рики - вся деревня безумна, и без разбору на отдельные категории у которых в жизни все хорошо

0

380

Noheronacu написал(а):

я счас изучаю но в любительской манере (2 здоровых учебника один из которых включает в себя более 20000 глаголов на японском их формы и т.д и простенький самоучитель)
и можт в этом году пойду обучатсо уже в специаальную фирму)))

ответь кто лучше переведет: ты или онлайн переводчик если в него вбить иероглифы снятые с картики с помощью Fine Reder'a?=)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама