Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама


Культ по возрождению веры в Ояширо-сама

Сообщений 281 страница 300 из 592

281

Noheronacu
кстати, может ты знаешь, есть ли анлейт манги по волкам (ookami kakushi)? можно было бы еще культ Волка сделать) аниме конечно хрень, но вдруг манга нормальная

0

282

Жека-кун написал(а):

Noheronacu
кстати, может ты знаешь, есть ли анлейт манги по волкам (ookami kakushi)? можно было бы еще культ Волка сделать) аниме конечно хрень, но вдруг манга нормальная

Точно непомню но поищу

0

283

Добавлен пролог главы о Разоблаченном Демоне.

+1

284

Жека-кун, если что надумаете - у меня уже давно валяется без дела перевод нулевой и первой главы по волкам.^^

0

285

Я хоть сейчас могу начать)) првда насколько я знаю, анлейт только до 2 главы...

0

286

Нормальная додзя "Лимит", мне понравилась)) Норм Шион)) Жаль не Реночка опять воплощение Синдрома....)

0

287

Noheronacu написал(а):

победив Рену и увидев вставку где она с порваными колготками и одеждой, покрасневшая томно дышит (я понял что здесь синдром слишком фансервесен)

оО это уже серьезно - Хааоо) забрала домой))

0

288

Evil Rena написал(а):

оО это уже серьезно - Хааоо) забрала домой))

самое интересное я там открыл картинку
рена в своём фургоне с псп
83год какая псп????

0

289

Noheronacu написал(а):

83год какая псп????

Ханю принесла из будущего))

0

290

Жека-кун написал(а):

Ханю принесла из будущего))

))) как один из вариантов

+1

291

Наш поисковик нашел миномет
Больше с синдромом никто не живет!

И вапще - говорю красной правдой!  Лямбдочка с тигром в джунглях столкнулась....
                                                        к Берночке в шкуре тигровой вернулась!!!!!!

0

292

Evil Rena написал(а):

Наш поисковик нашел миномет
Больше с синдромом никто не живет!

)
*но всёж я больше люблю холодное оружие (>< когдаж Жека скуёт мне тесак как у Рены)*

Evil Rena написал(а):

Лямбдочка с тигром в джунглях столкнулась....
к Берночке в шкуре тигровой вернулась

эммм а каким макаром она попала в джунгли???
тоже временной карман?
и у кого у Тигров?

0

293

Noheronacu написал(а):

эммм а каким макаром она попала в джунгли???
тоже временной карман?
и у кого у Тигров?

Магическим макаром, временной карман, от тигров тока шкура - десу))

0

294

Культ замер в ожидании... Случится ли чудо и Yamenaide будет готова завтра, или союзники снова подведут нас?

0

295

Жека-кун написал(а):

Культ замер в ожидании... Случится ли чудо и Yamenaide будет готова завтра, или союзники снова подведут нас?

*ушол приносить жертву Ояширо-сама ради молитвы*

0

296

Noheronacu написал(а):

*ушол приносить жертву Ояширо-сама ради молитвы*

предлагаю принести в жертву союзников. они сдвинули релиз на  полтора недели минимум=(

0

297

Жека-кун написал(а):

предлагаю принести в жертву союзников. они сдвинули релиз на  полтора недели минимум=(

Принимаю предложение

0

298

Но нас этим не остановишь!
Добавлены:
1. Пятистраничная комедийная зарисовка про Ханю. А благодаря Тие, можно лицезреть это в цвете.
2. Альтернативная комедийная история для татаригороши. Глава оказалось не такой смешной как предполагалась, поэтому в архив добавлены 4 фансервисных странички

0

299

Жека-кун написал(а):

Но нас этим не остановишь!
Добавлены:
1. Пятистраничная комедийная зарисовка про Ханю. А благодаря Тие, можно лицезреть это в цвете.
2. Альтернативная комедийная история для татаригороши. Глава оказалось не такой смешной как предполагалась, поэтому в архив добавлены 4 фансервисных странички

ВААААААААААА ДОМО АРИНАТО

0

300

ПРОЧИТАЛ КАВИТСО

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама