Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама


Культ по возрождению веры в Ояширо-сама

Сообщений 241 страница 260 из 592

241

Жека-кун написал(а):

За работой культа хоть иногда следим???

Ты о додзи Лимите, что-ли?) А там злая Рена есть?)

0

242

читай, все увидишь

0

243

Всем привет.
Хотелось уточнить насчет переводов: Hinageshi, Sukekomashi, Limit, Yamenaide - это вполне оффициальные произведения за авторством Рюкши и сопутствующих художников (Limit, например, нарисован мангакой, которая сейчас работает над манга-адаптацией 4-го эпизода Уминек). Они оффициально входят в семитомную анталогию Kataribanashi, т.е. по определению додзинси не являются. Когда как Katautsushi - додзя самая что ни на есть (хотя у меня и были сомнения на этот счет, но она действительно никогда не выходила в оффициальном танкобоне).

Отредактировано Kage (2011-01-06 23:57:34)

0

244

Kage
Насколько я осведомлен, эти истории не являются приквелами к основным аркам, и сам то Kataribanashi-hen не является так таковой аркой. Да это вполне оффициальные истории, но что мешает Рюкиси07 самому делать додзи на свое же произведение? В них нет единого сюжета. Поэтому я их назвал додзями. Хотя я могу и ошибаться...
А Katautsushi-hen это уж точно не додзя. Это предистория основных арок. То есть показывает нам историю Ханю. В танкобоне не выходила, но сделана непосредственно самим Рюкиси07
PS: приятно видеть новые лица на форуме ^_^

0

245

Kage написал(а):

Всем привет.
Хотелось уточнить насчет переводов: Hinageshi, Sukekomashi, Limit, Yamenaide - это вполне оффициальные произведения за авторством Рюкши и сопутствующих художников (Limit, например, нарисован мангакой, которая сейчас работает над манга-адаптацией 4-го эпизода Уминек). Они оффициально входят в семитомную анталогию Kataribanashi, т.е. по определению додзинси не являются. Когда как Katautsushi - додзя самая что ни на есть (хотя у меня и были сомнения на этот счет, но она действительно никогда не выходила в оффициальном танкобоне).

Жека-кун написал(а):

Kage
Насколько я осведомлен, эти истории не являются приквелами к основным аркам, и сам то Kataribanashi-hen не является так таковой аркой. Да это вполне оффициальные истории, но что мешает Рюкиси07 самому делать додзи на свое же произведение? В них нет единого сюжета. Поэтому я их назвал додзями. Хотя я могу и ошибаться...
А Katautsushi-hen это уж точно не додзя. Это предистория основных арок. То есть показывает нам историю Ханю. В танкобоне не выходила, но сделана непосредственно самим Рюкиси07
PS: приятно видеть новые лица на форуме ^_^

@ _ @ КАК ВЫ ВСЕ ИНФОРМИРОВАНЫ

0

246

Noheronacu написал(а):

@ _ @ КАК ВЫ ВСЕ ИНФОРМИРОВАНЫ

на анимесуках много информации которая собиралась годами=)

0

247

Жека-кун написал(а):

на анимесуках много информации которая собиралась годами=)

аууу

0

248

Noheronacu написал(а):

аууу

Лямбда "Да не вопи, здесь все, здесь....))"

0

249

Evil Rena написал(а):

Лямбда "Да не вопи, здесь все, здесь....))"

ммм ты неправильно поняла реакцию
аууу одна из вариаций как - хаоооо

0

250

Noheronacu написал(а):

ммм ты неправильно поняла реакцию
аууу одна из вариаций как - хаоооо

Лямбда от удивления засовывает пальчик в рот и лихорадочно пытается вспомнить, кто же в хигурашах и уминеках говорит "аууу"  - наверное, Ханю... тоесть, Ояширо-сама.... короче, миии.... тьфу, хааоо.....

0

251

Evil Rena написал(а):

Лямбда от удивления засовывает пальчик в рот и лихорадочно пытается вспомнить, кто же в хигурашах и уминеках говорит "аууу"  - наверное, Ханю... тоесть, Ояширо-сама.... короче, миии.... тьфу, хааоо.....

это иллюзия

0

252

Noheronacu написал(а):

это иллюзия

Лямбда в ужасе дергает себя за волосы, тычет пальчиком в шляпку, ощупывает тело: "Я - иллюзия?? К-Какой кошмар...." Убедившись, что она вроде на месте, и она - это она, вздыхает с облегчением "Фуууф.... не пугай больше так, поисковик.... а то я в тя тонну денатурата волью какого-нибудь" хДД

0

253

Evil Rena написал(а):

Лямбда в ужасе дергает себя за волосы, тычет пальчиком в шляпку, ощупывает тело: "Я - иллюзия?? К-Какой кошмар...." Убедившись, что она вроде на месте, и она - это она, вздыхает с облегчением "Фуууф.... не пугай больше так, поисковик.... а то я в тя тонну денатурата волью какого-нибудь" хДД

оу буду осторожен

0

254

Культ приобрел новое оборудование в храм, но оно без фотошопа(( поэтому следующие релизы задержаться пока не он не загрузится...

0

255

Жека-кун написал(а):

Культ приобрел новое оборудование в храм, но оно без фотошопа(( поэтому следующие релизы задержаться пока не он не загрузится...

не он не загрузится
@_@ вкуда вгде???
я запуталсо

0

256

Noheronacu написал(а):

я запуталсо

я че то тоже запутался >_< объясни смысл своего сообщения

0

257

Жека-кун написал(а):

я че то тоже запутался >_< объясни смысл своего сообщения

проехали
хэпи бёздэй миня ^ _ ^

0

258

Omedeto!http://higurashi.ru/smiles/10.png

0

259

Жека-кун написал(а):

Omedeto!

Domo arigato

0

260

Хаооо скачал игру на псп по ссылке которую дал друг а там опазалсо не дэйбрейк мега эдишн а смертельный маджонг
зато из-за любви к уминекам за 10-15мин научилсо играть в маджонг
теперь 2 цели найти дэйбрейк мега эдишн
и пройти смертельный маджонг
кст он пошл
ну графика рисовки и видео вставок как на обновлённой новелле для sp2
када научился играт 1 победил такано (игра на желания как обычно в клубе а какие у кейчи желания)
Короч победил Такано она переоделась в костюм волшебницы
тут ищо ясно
ничего пошлого + месть
но когда я победил Рику и её показали в одной рубашке обляпаной зубной пасто с щёткой во рту
у меня пошла кровь из носа
в сюжетке похожий кадр
я конечно не понял точно но по смыслу похоже что все герои кроме Кейчи заразились синлромом и Ирия дал Кейчи лекарство чтоб их вылечить
но чтобы убедить что ты на их стороне нужно обыграть их в маджонг
а если проиграеш тебя убьют)
победив Рену и увидев вставку где она с порваными колготками и одеждой, покрасневшая томно дышит (я понял что здесь синдром слишком фансервесен)
такс к чему я всё это сказал...
КТО НИТЬ ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ HIGURASHI DAYBREACK MEGA EDITION НА ПСП
уфффф

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама