Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама


Культ по возрождению веры в Ояширо-сама

Сообщений 181 страница 200 из 592

181

Жека-кун написал(а):

как неудивительно, не знаю=) я говорил про WarriorKK)

яснь

0

182

Noheronacu
Только обязательно сообщи, согласилась ли твоя подруга или нет. чтоб я еще кого-нибудь не послал.
Evil Rena. Ты же говорила что сейчас читаешь новеллу на английском.  Значит ты его знаешь хорошо. может поможешь нам?
PS: там есть эччи момент когда девченки передеваются на реке. В нем непосредственно участвует рена))

Отредактировано Жека-кун (2010-12-25 20:55:13)

0

183

Жека-кун написал(а):

Noheronacu
Только обязательно сообщи, согласилась ли твоя подруга или нет. чтоб я еще кого-нибудь не послал.

оке

0

184

Жека-кун написал(а):

Evil Rena. Ты же говорила что сейчас читаешь новеллу на английском.  Значит ты его знаешь хорошо. может поможешь нам?
PS: там есть эччи момент когда девченки передеваются на реке. В нем непосредственно участвует рена))

Ну не очень хорошо знаю...но сносно))

0

185

Evil Rena написал(а):

Ну не очень хорошо знаю...но сносно))

ну сможешь поговорить с американцем, так чтобы он тебя понял?

0

186

Реночка будет озвучивать эччи момент? ^ ^

0

187

Жека-кун написал(а):

ну сможешь поговорить с американцем, так чтобы он тебя понял?

неа) так не смогу) со словарем только)

Higurashi написал(а):

Реночка будет озвучивать эччи момент? ^ ^

дяяяя)))))

0

188

конешно лучше бы хентайный момент, я бы вапще от радости прыгала))

0

189

Higurashi написал(а):

конешно лучше бы хентайный момент, я бы вапще от радости прыгала))

я тебе как-нить ТАКОЕ лично нарисую...что ты даже.....покраснеешь, воть!)) Хааоо!

0

190

ААААА! Мои глаза ГОРЯТ!!! кто придумал додзи на 60 страниц?!!

0

191

ну и чтоб знали что будет
http://s005.radikal.ru/i210/1012/0d/33299c525d9d.jpg
струйка крови из носа у рены очень сильно подсказывает что будет. (не хентай и даже не эччи)

0

192

кстати, мидсаммер скачали только один раз. значит хигураша у нас хорошая девочка?

0

193

Жека-кун написал(а):

кстати, мидсаммер скачали только один раз. значит хигураша у нас хорошая девочка?

Наивный ты, хааоо)) Я ж ей перебросила и она давным-давно посмотрела все) ей понравилось, хааоо!

0

194

Evil Rena написал(а):

Я ж ей перебросила и она давным-давно посмотрела все)

так ты кидала ту ссылку что я в первом сообще нии дал, или ты свою сделала?

0

195

Обновленно. Добавлена додзинзи под названием Sukekomashi-hen. Большая просьба все найденные ошибки и неточности отправить мне в личку.

0

196

Жека-кун написал(а):

так ты кидала ту ссылку что я в первом сообще нии дал, или ты свою сделала?

Конечно, я скачала с твоей ссылке в первом сообщении и перебросила архив ей)) Хао.... она передала спасибо)) и сказала, что ждет с Реной)) и я тоже жду)) Мииии....))

Жека-кун написал(а):

струйка крови из носа у рены очень сильно подсказывает что будет. (не хентай и даже не эччи)

няяяяя)) Рена кого-то хочет)) сууупер)) ждем-ждем... Хааоо))

Отредактировано Evil Rena (2010-12-28 17:09:31)

0

197

Evil Rena написал(а):

няяяяя)) Рена кого-то хочет)) сууупер)) ждем-ждем... Хааоо))

чего ждать? еще сегодня утром я пополнил этой додзей архив записей Культа. о чем сообщил в своем предыдущем сообщении.
Правда выложенный вариант черновой и если кто-нибудь хорошо знает русский и имеет желание помочь с редактурой текста, то милости прошу))

Отредактировано Жека-кун (2010-12-29 00:04:17)

0

198

Жека-кун написал(а):

чего ждать? еще сегодня утром я пополнил этой додзей архив записей Культа.

Хааоо!!! Классная додзя, классная)) Рене так понравилась в ней Реночка!!)) Уже забрала такую Реночку домой, домой)) она настоящая в додзе в этой, не сравнить с добренькой Реной во втором сезоне)) Хааоо!! Особенно в этих моментах понравилась, на скринах))

Спасибо тебе, Жека-кун!) Воть бы еще хентайчик с Реночкой)) Хааоо.... Хигурашечке перекину обязательно, Хааоо))

P.S. Я только не совсем поняла, они рисовали в этой додзе Рену из Цикад, или Рену как лично я ее воспринимаю - уж больно похоже получилось)

Отредактировано Evil Rena (2010-12-29 04:56:16)

0

199

Evil Rena написал(а):

P.S. Я только не совсем поняла, они рисовали в этой додзе Рену из Цикад, или Рену как лично я ее воспринимаю - уж больно похоже получилось)

тут, Рена для всех)) она же не твоя личная собственность)

Evil Rena написал(а):

Воть бы еще хентайчик с Реночкой))

вот если найдете действительно интересную додзю то переведу, а обычный хентай мне неинтересен.

Отредактировано Жека-кун (2010-12-29 09:42:21)

0

200

Люди,а на MangaFox вель выложили мангу Umineko Chiru.
все уже знают.
Переводить не собираетесь?

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » Культ по возрождению веры в Ояширо-сама