Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Кто это?


Кто это?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Когда смотрела первый оппенинг чаек,попался вот такой кадр:
http://s009.radikal.ru/i307/1011/8f/01618a6743ebt.jpg
А кто это такой-то?

0

2

как кто? Шанон конечно)) только у нее такие волосы и вдобавок стоит под дождем. предположительное место нахождение, синтоический храм на скале перед островом=)

0

3

Day Breaker
БРОСАЙ video.mail! там просто ужасное качество! ты теряешь более 50% удовольствия от просмотра! смотри на animeonline.su и обязательно с субтитрами! а то озвучка какое то УГ. такой противный голос у того кто озвучивал

0

4

как кто? Шанон конечно)) только у нее такие волосы и вдобавок стоит под дождем. предположительное место нахождение, синтоический храм на скале перед островом=)

Спс)))
Жека-кун
последую твоему примеру)

0

5

Day Breaker
я так понимаю ты только начала смотреть? Я вот когда смотрел 3 арку то хотелось бросить, там Главная Героиня совсем изменилась, но славо богу не бросил)) в конце она хорошо отожгла)) я долго смеялся))

Отредактировано Жека-кун (2010-11-05 20:57:17)

0

6

А чайки вообще интересные?

0

7

ОЧЕНЬ интересные, рзве что конец опять Полностью угробили как в хигурашах)) н это уже отличительная карточка студии=)

0

8

ОЧЕНЬ интересные, рзве что конец опять Полностью угробили как в хигурашах)) н это уже отличительная карточка студии=)

Кстати,а в игре по чайкам конец нормальный?

0

9

в игру не играл, английский я плохо знаю=) щас на русском только 1 арка, как по мне очень интересная. затягивает так что не хочется отходить, особенно если первые 3 часа игра играть днем, а остальные ночью))

0

10

Жека-кун написал(а):

Day Breaker
я так понимаю ты только начала смотреть? Я вот когда смотрел 3 арку то хотелось бросить, там Главная Героиня совсем изменилась, но славо богу не бросил)) в конце она хорошо отожгла)) я долго смеялся))

ОООООО Я чуть не умерла от злости, когда видела, как она менялась!! А когда оказалась, что она играла просто....оооо....фуууф....

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Кто это?