Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Daybreak » Поиск


Поиск

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Ищется партнёр для игры в Daybreak Kai!

+1

2

долго искать будешь)) на этом форуме только 3 человека тусуются=)

0

3

А у тебя кай есть?

0

4

раньше был, щас нет. я хотел компанию в обычном пройти, надеялся что какой то бонус дадут)) да обломался) скоро наверно кай загружу...

0

5

Ок.
Пиши когда скачаешь - вместе поиграем

0

6

мы же пробывали на обычном... и ничего не получилось...

0

7

Жека-кун написал(а):

долго искать будешь)) на этом форуме только 3 человека тусуются=)

Да, блин... Театр трех актеров и актрис... Где остальные-то?????

0

8

Evil Rena написал(а):

Да, блин... Театр трех актеров и актрис... Где остальные-то?????

я тоже голову ломаю, куда это все подевались? раньше был хороший форум, а потом в одночасье все вымерли... тут наверняка без Такано не обошлось! это она эксперт по вырезанию большого числа людей за короткие сроки

0

9

Fearonix
озвучте, а лучше покажите ваши работы по аркам цикад))

0

10

Отошли все от дел. Не всю же жизнь быть помешанными на этой вселенной. Или может читают новеллу по чайкам и не видят смысла сдесь об этом отписываться. Я же, например, с одной девушкой, которой я безмерно благодарен, за то, что она поддержала меня в сием начинании, тихо-мирно, не афишируя об этом, уже несколько месяцев в свободное время переводим/ работаем над эдитом манги по ликорисам и некоторых арок цикад.

Да,будет интересно ваш перевод по цикадам почитать...

0

11

интересен любой перевод по цикадам! показывайте быстрее=) я кстати тоже с одной командой работаю над одной додзей по цикадам. вроде Hinageshi-hen называется. Я свою часть уже закончил, теперь ждем переводчика)) надеюсь что в ближайшем будующем выложу на ваш суд=)

0

12

Я вот недавно пролог онисараши-хена перевела...

0

13

Day Breaker
раз уже перевела, то давай выкладывай))

0

14

Жека-кун написал(а):

я тоже голову ломаю, куда это все подевались? раньше был хороший форум, а потом в одночасье все вымерли... тут наверняка без Такано не обошлось! это она эксперт по вырезанию большого числа людей за короткие сроки

Неее... Шион явно постаралась! Зарезала втихую всех обитателей форума - она же у нас демон!!

0

15

Day Breaker написал(а):

Я вот недавно пролог онисараши-хена перевела...

народ требует пролог! пролог в студию!

0

16

народ требует пролог! пролог в студию!

Вот гадство!
Пролог с чисткой компа удалили.
Ну чтож,буду переводить Татаригороши-хен.

0

17

Day Breaker написал(а):

Ну чтож,буду переводить Татаригороши-хен.

даешь качество как у группы Jiyuu
Fearonix
конспиратор хренов=) ты как, полную замену звуков или сноски делаешь?

0

18

В ликорисах полностью заменяю. В одной из цикадных арок, над которой работаю не я, тоже будет заменено всё. Насчет остального - неизвестность. Времени на это много уходит.

Отредактировано Fearonix (2010-10-10 09:00:16)

0

19

Fearonix
короче, в ближайшие 5 лет ничего нового по цикадам мы не увидим?

Отредактировано Жека-кун (2010-10-10 16:18:45)

0

20

Нового? Читайте на английском или на японском. Выходит hnnkn jan. Выходит hnnkn rokkenjima x higurashi crying. Начала выходить манга по дэйбрэйку. Также планируется переложение кизун (!) в мангу.  Или ради бога - переводите сами. Только факты: с 2006 года и по сей день на русский переведено лишь полторы арки, что составляет примерно около максимум пяти процентов от общего объема. А ещё набирают обороты чайки... Впереди ещё ожидается две манги по волкам... Ликорисы...

Отредактировано Fearonix (2010-10-11 01:06:35)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Daybreak » Поиск