Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Просто интересно.


Просто интересно.

Сообщений 1 страница 20 из 120

1

Как вы думаете,на кого из персонажей цикад вы похожи?

0

2

На Злую Рену-демона, конечно... Особенно на этих кадрах... Во-всяком случае, лет в 14 была похожа... Сейчас успешно притворяюсь кавайной, а потом... достаю тесак...  и!!!!!!......

+1

3

*боится вас*:)

+1

4

Day Breaker написал(а):

*боится вас*

Хе-хе-хе... Кстати, если у вас аватарка Мион, значит, Мион вам, видимо, нравится... Только вот какая Мион? Если такая, со шприцом, тогда почему боитесь? Это Кейчи-кун должен нас бояться, ха-ха-ха!!!

Отредактировано Evil Rena (2010-10-05 04:39:23)

0

5

Day Breaker написал(а):

*боится вас*

Ну а если такая Мион вам нравится... слабенькая...  Тогда правильно боитесь!!!!!  А-ха-ха-ха!!!!

Отредактировано Evil Rena (2010-10-05 04:40:25)

+1

6

а если показать злую шион)) когда в больнице у кейчи))
с последней картинки рены долго ржал=)

0

7

Хе-хе-хе... Кстати, если у вас аватарка Мион, значит, Мион вам, видимо, нравится... Только вот какая Мион? Если такая, со шприцом, тогда почему боитесь? Это Кейчи-кун должен нас бояться, ха-ха-ха!!!

Да))
http://fc03.deviantart.net/fs70/i/2010/046/b/0/Higurashi___The_Insane_by_ILoveKnucklesShadow.jpg

(Вот только очень хочется чтобы она в любви призналась))

+1

8

никогда не видел такой картинки, хотя картинок по хигам у меня 700 мегов. признавайтесь, где взяли?

0

9

Вот тут куча арта по хигам и не только - http://browse.deviantart.com/?q=higurashi mion&order=9&offset=312

0

10

Day Breaker написал(а):

Да))

О, отлично, значит мы с вами единомышленники... Можно прямо организовывать клуб Кейчиненавистников :cool:  Обожаю первую арку!!! Особенно те моменты, когда Рена и Мион вдруг из милых девочек становятся демонами... и тут же становятся снова милыми девочками! Синдром Хинамидзавы рулит!!! Дурачок доктор Ирие, зачем вообще его лечить, им надо гордиться!!! Единственная арка, где Кейчи-кун был побежден полностью, причем убил-то он добрых Рену и Мион, а злые Рена и Мион просто исчезли, подставив положительных персонажей под его биту!!! Крайне эффективно!!!  "Менеджер - это менеджер". Обстановка и музыка в этот момент очень живо напомнили мне игру Resident Evil (где там борьба с ожившими мертвецами).  Кстати, интересно было бы организовать ролевую игру по Цикадам, особенно по первой арке, я с удовольствием сыграла бы роль Рены-демона, а вы-Мион-демона... Даеш кавай+ужасы!!!!!!!!!!!

Day Breaker написал(а):

(Вот только очень хочется чтобы она в любви призналась))

А это вы что имели в виду? Кто в любви призналась и кому? Если Мион-демон - то это же невозможно, ее же на самом деле не существует, она иллюзия, порожденная поврежденным Синдромом мозгом самого Кейчи-куна...

Кстати, мне очень понравилась вот эта картинка. Супер-смесь кавая и крови... Настоящая Рена и Мион!!

+1

11

Evil Rena написал(а):

Кстати, интересно было бы организовать ролевую игру по Цикадам, особенно по первой арке, я с удовольствием сыграла бы роль Рены-демона, а вы-Мион-демона...

ну а я тогда за Кейчи отыграю)) так, где моя бита....

0

12

Жека-кун написал(а):

а если показать злую шион)) когда в больнице у кейчи))

Ааа... Тоже супер-кадры... Шион в этой арке рулит непадеццки... Ниппа... Хочу забрать такую Шион домой... Одно крайне плохо - Рена в этой арке ненастоящая, этакая приторно-добренькая!!! Как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" - "Войско взбунтовалось! Царь, говорит, ненастоящий!!!"

Отредактировано Evil Rena (2010-10-06 00:45:48)

0

13

Жека-кун написал(а):

ну а я тогда за Кейчи отыграю)) так, где моя бита....

Ааааа...Ха-ха-ха-ха-ха... Кейчи-кун, попался!!!... Давай-ка, Мион-тян, ему покажем...что-нибудь этакое... Рена ведь хочет тебе помочь... Знаешь, Кейчи-кун...Рене всегда было интересно...что у тебя внутри???!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

14

Жека-кун написал(а):

с последней картинки рены долго ржал=)

Ага... Некая переходная форма между Реной - красивой девочкой и злобным демоном...

0

15

А вот ещё один мой арт - http://s50.radikal.ru/i128/1010/8d/9a2234ed0a4et.jpg

0

16

Evil Rena написал(а):

Ааааа...Ха-ха-ха-ха-ха... Кейчи-кун, попался!!!... Давай-ка, Мион-тян, ему покажем...что-нибудь этакое... Рена ведь хочет тебе помочь... Знаешь, Кейчи-кун...Рене всегда было интересно...что у тебя внутри???!!! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

думаю все знают чем закончилась битва между иллюзорными Реной\Мион и Кейчи?  и кто теперь будет смеятся? аха-ха-ха-ха-ха-ха! думали кейчи добряк? на битой по голове!
(жаль скрины нужные не могу выложить)) а так бы получилась бы битва на картинках))

0

17

Day Breaker написал(а):

А вот ещё один мой арт -

Вот, неплохо! Только ручки у тесаков слишком широкие получились...

0

18

Жека-кун написал(а):

думаю все знают чем закончилась битва между иллюзорными Реной\Мион и Кейчи?  и кто теперь будет смеятся? аха-ха-ха-ха-ха-ха! думали кейчи добряк? на битой по голове!
(жаль скрины нужные не могу выложить)) а так бы получилась бы битва на картинках))

Битва на картинках - давай!! Набираешь в поисковике в разделе видео Когда плачут цикады + соотв номер серии, стоп-кадр, делаешь "принт скрин", далее Программы - Стандартные - Paint - вставить - сохранить рисунок как... формат jpg. И вперед...

АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА... Кейчи-кун таким самоуверенным стал, а, Мион-тян... Видно, после того как съел нашу с тобой иголочку... Понравилось?? Приятного аппетита!  Не было, Кейчи-кун, никакой битвы между иллюзорными Реной\Мион и Кейчи... Мы тебе показались, потому что ты с катушек уже слетел, и убил ты на самом деле добрых, бедных и беззащитных своих подружек... А мы с Мион-тян в твоей больной голове завелись как воплощение твоего собственного зла и кошмаров и разрушили тебя изнутри!!!!!!!! Мы с Мион главные в этой арке - даже Гончие и менеджер на нас работают... Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотри на себя, Кейчи-кун... Дрожишь как банный лист, как только видишь мой тесак и мои глаза... И это главный герой этого аниме??? Хе-хе-хе-хе-хе....

Отредактировано Evil Rena (2010-10-07 03:17:42)

0

19

АХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА... Кейчи-кун таким самоуверенным стал, а, Мион-тян... Видно, после того как съел нашу с тобой иголочку... Понравилось?? Приятного аппетита!  Не было, Кейчи-кун, никакой битвы между иллюзорными Реной\Мион и Кейчи... Мы тебе показались, потому что ты с катушек уже слетел, и убил ты на самом деле добрых, бедных и беззащитных своих подружек... А мы с Мион-тян в твоей больной голове завелись как воплощение твоего собственного зла и кошмаров и разрушили тебя изнутри!!!!!!!! Мы с Мион главные в этой арке - даже Гончие и менеджер на нас работают... Ха-ха-ха-ха-ха!!!!!!!!!!!!!!!! Посмотри на себя, Кейчи-кун... Дрожишь как банный лист, как только видишь мой тесак и мои глаза... И это главный герой этого аниме??? Хе-хе-хе-хе-хе....

[взломанный сайт]
Ему наверняка понравились наши О-хаги с "сюрпризиком"
Ха-ха-ха...
Да,Рена чан?

0

20

Day Breaker написал(а):

Ему наверняка понравились наши О-хаги с "сюрпризиком"
Ха-ха-ха...
Да,Рена чан?

Без сомнения, Мион-тян... У него даже кровь пошла от радости... Тем не менее, похоже, он со своим стариком-следователем раскопал, что это мы убили директора строительства дамбы... И еще много кого... Придется нашего дохленького Кейчи-куна... ПЕРЕВЕСТИ.... Как Сатоши... АХа-ха-ха-ха-ха!!!!!

Отредактировано Evil Rena (2010-10-08 02:36:02)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Просто интересно.