Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » О манге,додзинси и т.д.


О манге,додзинси и т.д.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть ли на нашем сайте те,кто рисует додзи по какому-нибудь аниме или вообще,фантазирует сам?
Если не стесняетесь,выкладывайте сюда своё творчество.
А же,вот рисую додзю по Хигурашам -  Wasuretekaruto-hen. (Глава о забытом культе)
Возможно,выложу.

А вот как рисуете вы?
Выкладываем.

0

2

Будет интересно посмотреть на твою работу)) жаль сам не умею рисовать=( так бы кучу додзь по цикадам и чайкам сделал...

0

3

Day Breaker написал(а):

Есть ли на нашем сайте те,кто рисует додзи по какому-нибудь аниме или вообще,фантазирует сам?
Если не стесняетесь,выкладывайте сюда своё творчество.

Если серьезно, мне нравятся Цикады в основном из-за Рены, конечно, но если твой любимый персонаж начинает вести себя не так, как ты от него ожидаешь... Это может принести определенную боль. К чему я клоню? Я попробую придумать свой вариант сначала первой арки, а затем и арки с взрывом школы, оставив в арке те места, которые мне нравятся, и полностью переработав и изменив те, которые мне не по душе. Я буду вставлять в текст скрины из аниме и манги, с которыми я согласна, а что-то, возможно, буду дорисовывать сама... Надеюсь, вы будете моими союзниками. Как только сделаю какую-либо часть, выложу здесь. Ваша, Злая Рюгу Рена

Отредактировано Evil Rena (2010-10-04 00:48:58)

0

4

Evil Rena идея неплохая.
Жду вашего творчества.

0

5

Day Breaker написал(а):

Evil Rena идея неплохая.
Жду вашего творчества.

Вот, пока было время, набросала, так сказать, кусочек истории... Разместила его, кстати, в разделе "Ролевые игры". Может кто-нибудь захочет поиграть...

После игры Оойши-сан попрощался с помощниками и и пошел домой. Он очень устал, и больше даже душевно, чем физически. Мысли об этом запутанном деле не оставляли его в покое... "Кто же это на самом деле.. - ворчал про себя старик - все-таки наверное Сонодзаки... больше вроде некому... Хотя..."  Шоссе, по которому он шел, было пустынно, на горизонте догорали последние отблески рубинового заката. Пейзаж вокруг был весьма мирный, поэтому следователь настолько закопался в своих мыслях, что немного отключился от окружающей реальности... и не заметил, что треск цикад резко усилился, как будто пытаясь его о чем-то предупредить... и также поэтому не сразу заметил следующую за ним тень. Но у него вдруг появилось странное ощущение, что сзади идет что-то настолько жуткое, что в мире нормальных людей этому нет места... и еще у него появилось ощущение, ЧТО ЗА НИМ ПРИШЛИ. Почему-то у него в голове вдруг проскочила какая-то древняя японская молитва... Однако это была только секундная слабость. Оойши-сан был из той категории людей, которые привыкли встречать опасность лицом к лицу. Он резко обернулся.

...Это была просто девочка лет 13-14. Очень миловидная девочка. Ветер трепал достаточно короткие волосы, двумя как-бы хвостиками свешивающиеся с обоих сторон головы. Белое платье развевалось в багряных сумерках заката, на голове у девочки был был надет такой же белый, под цвет платья, берет. Увидев, что Оойши-сан остановился, она остановилась тоже. Следователь покопался в своей голове... ее образ показался ему странно знакомым. "А... Конничива, дитя... Тебе что-то нужно? Мы, если я не ошибаюсь..."  "Здравствуйте, Оойши-сан - девочка так мило улыбнулась, что следователь не мог не улыбнуться в ответ - Вы забыли меня? Хаооо... Рена... (она немного покраснела). Рюгу Рена." "А... да-да... - скороговоркой произнес следователь - конечно, я припоминаю вас, Рена-сан..." Следователь никак не мог отделаться от странного ощущения...и дикого едва подавляемого его волей желания броситься в кусты и бежать, бежать, бежать как можно дальше от... чего? Девочка перед ним снова мило улыбнулась. "Зачем так официально, Оойши-сан... можно просто Рена... или Рена-тян". Следователя вдруг прошиб холодный пот. Он четко вспомнил, что Рены здесь быть не должно. Просто не может. Ее семья живет в Ибараки, это очень далеко отсюда... она не могла самостоятельно проделать такой путь сюда... Однако та, которой здесь быть никак не должно, продолжала стоять перед ним и мило улыбаться. "Так, Рена-тян - произнес следователь, только чтобы нарушить молчание - что же тебе от меня нужно?" "Да, собственно, ничего особенного... Я просто иду по той-же дороге, что и вы..." Девочка подняла глаза на Оойши, продолжая мило улыбаться. Следователю вдруг стукнуло что-то.... Во время всего разговора Рена держала обе руки за спиной. Треск цикад стал невыносимым... "А...ха-ха-ха... -произнес следователь, судорожно пытаясь достать из заднего кармана рацию - и что же ты делаешь так далеко от дома? Родители, поди, волнуются..." Девочка снова мило улыбнулась. "Оойши-сан, я просто...".   В следующую секунду все резко изменилось. Треск цикад достиг кульминационной точки, превратившись в ушах Оойши в жуткий визг. Но самое страшное - изменились глаза Рены. Улыбка продолжала оставаться на ее лице, но глаза... эти глаза не могли принадлежать человеку.  ...ПРИШЛА ЗА ВАМИ." Голос девочки стал ледяным. Следователю наконец удалось нащупать в кармане рацию, и он начал медленно вытаскивать ее. Но... В следующую секунду Рена сделала молниеносное движение, и старик почувствовал резкую боль в руке. Посмотрев вниз, он увидел, что его рука была перешиблена огромным тесаком, который Рена, видимо, все это время держала за спиной. Рация выпала на землю. "Не надо доставать рацию" - голос девочки был очень серьезен. "Что...Кто...зачем ты...?" следователь смог выдавить из себя только пару бессмысленных слов. "Оойши-сан, вы нам очень, очень мешаете... Мы с Мион оставили вас в живых, собственно, только потому, что вы собирались уходить на пенсию. Вы даже не поняли нашего предупреждения...в виде подброшенного вам пальца." Во время диалога глаза Рены снова стали нормальными, и это почему-то испугало следователя больше всего. "Однако вы все время стоите на нашем пути...лезете во все дыры... путаетесь под ногами...Вы прямо просто...- улыбка девочки стала жуткой. Оойши здоровой рукой рванул из кармана пистолет, однако Рена двигалась с нечеловеческой быстротой. Вторая рука старика также повисла, перерубленная тесаком, и пистолет покатился по земле. -...Нехороший человек!" "Кому нам???!!!" - взбеленился следователь. "Нам - это...НАМ" Смех Рены, начавшийся как обычный, в конце перешел в жуткий нечеловеческий хохот. "Ха----------хахахахахахахахахахаха!!!!!!!!!!!!!!!!!" Миловидные черты лица Рены исказились диким образом. Следователь бросился вперед, пытаясь сбить девочку с ног. В этот момент он вдруг внезапно ясно понял, о чем плакали цикады. Однако Рена снова его опередила! В следующую секунду тесак уже пробил живот Оойши... На землю хлынула кровь. Он упал..."Нет. Все неправильно.Так не может быть.Нет" - следователь не мог собраться с мыслями. Жуткое исказившееся лицо Рены маячило перед ним. Ее глаза вдруг стали черными и мертвыми, как две огромные черные дыры... "ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ВЫПУСТИТЬ ТЕБЕ КИШКИ, МРАЗЬ!!!" - жуткие слова были произнесены с милой, но зловещей улыбкой, пальчик Рены уперся следователю в живот. Оойши попытался дотянуться до пистолета, лежащего поблизости, но Рена, заметив движение, наступила каблуком на его пальцы. Ей явно доставляла удовольствие боль старика. "ООЙШИ-САН... Я ПРОВОЖУ ВАС... В МЕСТО... ОТКУДА НЕТ ВОЗВРАТА...ИДЕМТЕ... ЗА РЕНОЙ... ДА... ЗА МНОЙ... ЗА МАЛЕНЬКОЙ РЮГУ РЕНОЙ... ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Следователю все никак не удавалось подняться. Фигура Рены вдруг стала черной... полностью черной, и лишь на месте лица горели нечеловеческой ненавистью красные, светящиеся как фонари, глаза. "Нет, нет, неправильно все.... этого...не может быть!!!!" "ИДЕМ, ООЙШИ-САН..." Черная фигура Рены со светящимися глазами подняла обеими руками над головой тесак - ИДЕМ ЗА МНОЙ!!!!!!!!! ЗА ЧЕРНЫМ ЦВЕТКОМ АДА РЮГУ РЕНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В следующую секунду тесак, покрытый кровью, и поднятый обеими руками черно-красной Рены, резко опустился вниз, и на землю хлынула алым потоком кровь следователя.... Тесак продолжал подниматься и опускаться, подниматься и опускаться, подниматься и опускаться...........

Отредактировано Evil Rena (2010-10-13 05:01:48)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Манга » О манге,додзинси и т.д.