Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Тело Такано нашли - а она жива?


Тело Такано нашли - а она жива?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Оиши (детектив) много раз говорит в разных арках, что тело Такано было найдено в горах и убита она была за несколько дней до Хинамидзавы.
Как такое возможно? Кто тогда в теле Такано? Почему эта тема не получает логического объяснения? Может быть, ответы в манге или в игре?

Отредактировано Dodo (2010-05-04 12:38:02)

0

2

Даже во втором сезоне аниме про это говорится.

0

3

Оба сезона я посмотрел. На все вопросы ответы нашел. На этот вопрос - нет. Пересматривать только ради этого не буду. Понятно, что самый ожидаемый мной ответ - смотри внимательней, дурачина, ответы внутри сериала. Возможно, я что-то где-то пропустил или не посмотрел какой-то кусок. Но хотелось бы увидеть ответ здесь.

Отредактировано Dodo (2010-05-06 09:43:00)

+1

4

Поддельный труп. Когда Такано сообщили, что даты смерти не будут  совпадать, она сказала: "Хм, так даже интереснее..."

Dodo написал(а):

На все вопросы ответы нашел

ORLY? Тогда вы в курсе, что та Мион, которую мы всегда видим (глава клуба) - девочка, которой от рождения было дано имя "Шион" (то есть настоящая Шион), а Шион, которую мы видим, - настоящая Мион. Узнать об этом можно только в драмаСиДи\манге\игре Меакаши.  Из аниме "ответы на все вопросы" найти анрил =)

Отредактировано Dewastator (2010-05-06 15:16:44)

0

5

Dewastator написал(а):

ORLY? Тогда вы в курсе, что та Мион, которую мы всегда видим (глава клуба) - девочка, которой от рождения было дано имя "Шион" (то есть настоящая Шион), а Шион, которую мы видим, - настоящая Мион. Узнать об этом можно только в драмаСиДи\манге\игре Меакаши.  Из аниме "ответы на все вопросы" найти анрил =)

Про замену Мион на Шион читал на форуме. Понятно, что манга и игры скрывают много интересного.
Надо было мне точнее написать "на все интересующие меня вопросы ответы нашел, а вот на этот вопрос нет".

Anyway, 10x, man!

Отредактировано Dodo (2010-05-07 11:17:03)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Тело Такано нашли - а она жива?