Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Вопросы (Осторожно, спойлеры)


Вопросы (Осторожно, спойлеры)

Сообщений 41 страница 60 из 74

41

Жека-кун написал(а):

у цикад есть два типа игры.ю Визуальные новелы и весьма кавайный файтинг, где Сонодзаки Акане может крошить всех и вся со скоростью звука))

Ну я в новеллу)) Когда хочу в сражения - вон Финалка под рукой))

0

42

а как же дейбреак? как же мечта поджечь Рику и Сатоко?! надавать кейчи тесаком по голове?!

0

43

Жека-кун написал(а):

а как же дейбреак? как же мечта поджечь Рику и Сатоко?! надавать кейчи тесаком по голове?!

*Рена побежала скачивать*

0

44

0_0 а у тебя до сих пор ее нет? я думал у всех кто тут собрался она есть...

0

45

Жека-кун написал(а):

0_0 а у тебя до сих пор ее нет? я думал у всех кто тут собрался она есть...

хех бывают исключения ^ _ ^

0

46

я считал что Облить рику бензином, это первое что должна была сделать Evil Rena. после просмотра аниме=)

0

47

)

0

48

Жека-кун написал(а):

я считал что Облить рику бензином, это первое что должна была сделать Evil Rena. после просмотра аниме=)

Что я кста и сделала в скачанном Брейке этом)) хД И Сатоко досталось)) А у Рены там кстати - КРАСНЫЕ ТРУСИКИ)) Няяяяя)) забрала домой)) хД

0

49

мне там больше Шион и Натцуми нравятся. и Сонодзаки Акане тоже классно сражается. А самыебеспонтовые это Рика и Сатоко. А Рена и Кейчи на среднем уровне. с Ними же и Мион

0

50

Жека-кун написал(а):

А Рена и Кейчи на среднем уровне.

ну если Рэне поставить тесак увеличеный в 4 раза
а Кейчи поставить на её защиту то это ж

0

51

Noheronacu написал(а):

ну если Рэне поставить тесак увеличеный в 4 раза
а Кейчи поставить на её защиту то это ж

то Ханю с Акане валят их на ура)) Медлительная Рена - что может быть еще лучшей целью для Ханю? А кейчи просто не выдержит напора ударов Акане.

0

52

Жека-кун написал(а):

то Ханю с Акане валят их на ура)) Медлительная Рена - что может быть еще лучшей целью для Ханю? А кейчи просто не выдержит напора ударов Акане.

ну если Рене с этим оружием поднакопить силы для дальней атаки то она сносит 1/3 здоровья
а если она подберётся на расстояние удара
а расстояние с таким оружием достаточно длинное
то это хана

0

53

Noheronacu написал(а):

ну если Рене с этим оружием поднакопить силы для дальней атаки то она сносит 1/3 здоровья
а если она подберётся на расстояние удара
а расстояние с таким оружием достаточно длинное
то это хана

если учесть что Ханю в ОЯШИРО-моде может сносить всю жизнь за 15 сек. то Рене уже ничего не поможет)) А ОЯШИРО-мод у Акане полностью востанавливает жизни. Правда они будут заканчиваться в два раза быстрей, но это огромный плюс. Она быстро валит кейчи и может допинать Рену которую завалила Ханю)

0

54

Жека-кун написал(а):

если учесть что Ханю в ОЯШИРО-моде может сносить всю жизнь за 15 сек. то Рене уже ничего не поможет)) А ОЯШИРО-мод у Акане полностью востанавливает жизни. Правда они будут заканчиваться в два раза быстрей, но это огромный плюс. Она быстро валит кейчи и может допинать Рену которую завалила Ханю)

ну Ояширо-мод есть и у Кейчи и Рены
короч кто первее накопит тот и победил)

0

55

Ояширо-мод у кейчи - Ни разу не видел как он действует. Вроде что с ним, что без него одно и тоже. У Рены я знаю что будет если с мелким оружием, а что с большим?

Noheronacu написал(а):

короч кто первее накопит тот и победил)

акане и Ханю полюбому победят. Если Акане не будет тупить и подбираться К рене. то Ханю в легкую мочит ее) остановка времени и атака с боку( с боку потому что, именно в тот момент когда подбираешься к рене, она размораживается и наномит удар, а так она не попадет)

0

56

Жека-кун написал(а):

акане и Ханю полюбому победят. Если Акане не будет тупить и подбираться К рене. то Ханю в легкую мочит ее) остановка времени и атака с боку( с боку потому что, именно в тот момент когда подбираешься к рене, она размораживается и наномит удар, а так она не попадет)

забываеш про Кейчи
он с помощью дальних отак (с битой) может отгонять народ от рены

0

57

так ведь акане им занимается. У него не будет времени чтоб помешать Ханю. Плюс дальняя атака Акане выполняется быстрей чем у кейчи. да она просто быстрее кейчи.

0

58

Жека-кун написал(а):

так ведь акане им занимается. У него не будет времени чтоб помешать Ханю. Плюс дальняя атака Акане выполняется быстрей чем у кейчи. да она просто быстрее кейчи.

ррр но если Ханю попадет под удар Рены преимушество будет у них
хотя если подумать это бесполезный спор
всё равно всё зависит от професионализма игроков

0

59

Noheronacu написал(а):

Ханю попадет под удар Рены

каким же криворуким нужно быть чтоб так получилось?

0

60

Жека-кун написал(а):

каким же криворуким нужно быть чтоб так получилось?

или насколько правильно должны быть поставлны руки у того кто играет за Рену)
всё относительно

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Вопросы (Осторожно, спойлеры)