Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Роккенджима. Карта.


Роккенджима. Карта.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я предлагаю начать обсуждение серии"Когда плачут чайки" подобно тому, как мы обсуждали серию "Когда плачут цикады".
Цель данной темы - создать список известных мест на Роккенджиме и подготовить их описания как базис для последующего возможногораздела сайта.
Как форму предлагаю обновляемое заглавное сообщение, которое будет суммировать результат, достигнутый внутри темы.

0

2

Причал - место, куда прибывают все гости острова. Скорее всего может быть использован, чтобы припарковать по меньшей мере 2 лодки.
Из 2 лодок одна приписана к ближайшему порту, и одна постоянно остаётся на острове (лодка Краусса). Следует отметить, что под лодками подразумеваются суда типа яхты.
Неизвестно, есть ли крытый док, но это не исключено.

Пляж - часть песчаного побережья острова, на которой обычно отдыхают или плавают в океане. Строго говоря, Уширомия могли бы делать это на любой части побережья, но фактически пляжем является его маленькая часть, к которой ведёт лестница от жилых домов.

Titular god shrine (храм бога-покровителя - ?) - древнейшее сооружение на Роккенджиме, которое появилось задолго до того, как остров был приобретён семьёй Уширомия.
Святилище находится на одном из прибрежных утёсов и хорошо видно при приближении к острову, точнее - видно его единственное Тории.
Помещение самого святилища маленькое и много лет не убиралось. В нём доподлинно находится единственный предмет - зеркало, по преданию изготовленное странствующим магом и имеющее способность лишать злых духов их сил.
К моменту семейной конференции 1986 года было полностью разрушено ударом молнии и бесследно исчезло.

Лестница - единственная дорога к особняку от причала. Длинна, во многом из-за того, сто её намеренно сделали извилистой, возможно с целью добавить важности хозяевам особняка. Можно преодолеть спуск гораздо быстрее, если знать, где можно срезать дорогу.

Розовый сад - красивейшее место на Роккенджиме. Этот сад в западном стиле сделан в виде небольшого лабиринта. В него можно попасть, поднявшись по лестнице, и он разделяет особняк с гостевым домом.
               Сарай с инструментами - подсобка сада, в которой хранятся садовые принадлежности (лопаты, грабли и др.), краски, замки и прочее. Его посещают главным образом слуги. Имеет подъёмную секционную дверь, которая запирается на навесной замок. Замок обычно хранится в комнате прислуги.

Chapel - ( костёл ) - место необычайной важности для главы семьи Ushimura Кинзо . Всем членам семьи строжайше запрещается подходить к сооружению , однако служащим приказано держать место в чистоте. На фронтоне находится надпись на латинском. Судя по смене анимаций путь туда проходит через мостик и ступеньки. Костёл, судя по всему, располагается дальше от побережья, чем сам особняк. Только один ключ может открыть дверь в костёл ( мастер кей не подходит ), однако можно проникнуть и через окно, предварительно его выбив.

Отредактировано Survivor (2009-03-18 22:07:36)

0

3

Обновлено.

0

4

Chapel - ( костёл ) - место необычайной важности для главы семьи Ushimura Кинзо . Всем членам семьи строжайше запрещается подходить к сооружению , однако служащим приказано держать место в чистоте
       Судя по смене анимаций путь туда проходит через мостик и ступеньки.
       Только один ключ может открыть дверь в костёл ( мастер кей не подходит ), однако можно проникнуть и через окно, предварительно его выбив.
( сорре если не туда написал )

+1

5

Спасибо. Заголовок темы обновлён.
Если кто-то достанет надпись на фасаде церкви, это будет зашибись.
Если кто-то достанет ссылку на место, где на инглише есть описание самого особняка, это будет вдвойне зашибись.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Игра » Роккенджима. Карта.