Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Просто гляньте....


Просто гляньте....

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я ненавижу этот не справедливый мир... ну почему...почему только японцам можно...?
Просто посмотрите это

0

2

Честно говоря, ничего шокирующе несправедливого не увидел. Разве что фигурки и карточки коллекционные, но я холоден и к тому и к другому. Полиграфию отсканят и выложат в интернетах, содержимое дисков награбят и выложат на торрентах...

0

3

Издевается гад :angry:

0

4

biomech написал(а):

отсканят

ну по мне так нааааамного круче и приятней держать это в собственный руках, а не тыркать на компе  :huh:
Плюс толстенные викли джампы... которые ты нигде не достанешь....

Отредактировано Dewastator (2008-11-23 11:26:46)

0

5

Dewastator написал(а):

ну по мне так нааааамного круче и приятней держать это в собственный руках, а не тыркать на компе  Плюс толстенные викли джампы... которые ты нигде не достанешь....

Полностью согласен.

Отредактировано Frou (2008-11-23 14:45:32)

0

6

...
я тоже хотю такую коллекцию Т_Т
надо учить японский
жаль только что большая часть из того что там показана нигде за пределами Японии не продается =_=
З.Ы. у кого нибудь кстати есть сканы обложек игр Цикад и Чаек?

0

7

Dewastator написал(а):

Просто посмотрите это

Это элюстрация знаменитого принципа. "Собери их всех и забери домой". Судя по ролику кто-то уже преуспел в этом.

0

8

Ну...Подумаешь-фигурки.Я думаю во всех странах должны быть аниме-магазины,где можно купить аниме-фигурки,мангу,журналы,игры,диски...

0

9

Рика-чан написал(а):

Я думаю во всех странах должны быть аниме-магазины,где можно купить аниме-фигурки,мангу,журналы,игры,диски.

Я тоже так думаю. Но увы, как правило это совсем не так. А если и есть, то и мало, и качество само собой...

0

10

Наличие фигурок и их качество зависит от популярности. От популярности в 2-х кругах: среди попсовых анимешников и среди тру-отаку.
Благодаря первым появляются фигурки Наруто, Лелуша и Харуки Судзумии. Вторым посвящены Евангелион, фигурки из Клампа и некоторые другие.
Хигу в данном случае сильно не повезло. Она мало популярна среди попсовиков в виду необычности. Она малопопулярна среди "тру" в силу некоторых слабых моментов. В результате фигурки Хигу нужны только небольшой группе фанатов.
Выход есть - заказать у человека торгующего фигурками.

0

11

Только вот как-то слабовато у него с мангой..... у него тока Тсумихоробоши... был бы я там  :glasses:

Отредактировано Dewastator (2008-12-08 19:47:42)

0

12

Гляньте-ка на картинки о_0
http://www.oyashirosama.com/web/rei/character/index.htm

0

13

Frou написал(а):

Гляньте-ка на картинки о_0
http://www.oyashirosama.com/web/rei/character/index.htm

Однако...

0

14

Frou написал(а):

Гляньте-ка на картинки

А что там не так?

0

15

ТИПА В НАТУРЕ! :crazyfun:

0

16

Regel просек=)

http://pic.ipicture.ru/uploads/081221/yZr32KKzr5.jpg
показ пляжных моделей

Отредактировано Frou (2008-12-21 16:51:51)

0

17

Наличие фигурок и их качество зависит от популярности. От популярности в 2-х кругах: среди попсовых анимешников и среди тру-отаку.
Благодаря первым появляются фигурки Наруто, Лелуша и Харуки Судзумии. Вторым посвящены Евангелион, фигурки из Клампа и некоторые другие.
Хигу в данном случае сильно не повезло. Она мало популярна среди попсовиков в виду необычности. Она малопопулярна среди "тру" в силу некоторых слабых моментов. В результате фигурки Хигу нужны только небольшой группе фанатов.
Выход есть - заказать у человека торгующего фигурками.

Заказать с Плей Азии за 20 баксов и не парить мозг. Еще на ебее по 15 баксов фигурки Рены продаются. Другой вопрос в том, что фигурки по Хигурашам довольно унылы - не видела такой фигурки, которую прям хотелось бы поставить на полку.

0

18

Просто гляньте...
http://www.ichijinsha.co.jp/special/higurashi/
Need translator from Japanese language to Russian.

Отредактировано Terronezov (2009-05-20 22:35:55)

0

19

нэээээ..... так много всего Тт... тоже хочууууу...

0

20

Давно ещё видел ролик с форбидден сайрен - а теперь наткнулся на седьмую фантазию  ^^

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Прочее » Просто гляньте....