Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)


Ролевая Игра ;)

Сообщений 81 страница 100 из 250

81

Noheronacu написал(а):

боятсо и радоватсо одновременно (улыбаясь отрезал себе руку)
(понял что сделал)
(с матом начал пришивать себе руку обратно)

Хааооо....Давай Рена поможет тебе еще чего-нить отрезать....))

0

82

Жека-кун написал(а):

вообще она тут есть с самого начала существования форума

Да что ж ты так против общения нормального?)) Это-ж здорово!) а так представь себе - модер какой-нить тебе сразу - предупреждение, бан...чего хорошего-то??))

Отредактировано Evil Rena (2010-12-13 00:24:30)

+1

83

не, я знаю какой форум можно зафлудить еще xD

+1

84

Higurashi написал(а):

не, я знаю какой форум можно зафлудить еще xD

Уминеки зафлудим!)) хДД

0

85

Evil Rena написал(а):

а что ж ты так против общения нормального?

знаешь что я хочу на самом деле? я хочу чтоб этот форум вновь стал обитаем. Чтоб не только мы в четвером здесь болтали но и другие люди. А люди в первую очередь сюда приходят чтоб узнать что-нибудь новое о хигурашах, а тут каждая тема зафлужена до невозможности

0

86

Жека-кун написал(а):

знаешь что я хочу на самом деле? я хочу чтоб этот форум вновь стал обитаем. Чтоб не только мы в четвером здесь болтали но и другие люди. А люди в первую очередь сюда приходят чтоб узнать что-нибудь новое о хигурашах, а тут каждая тема зафлужена до невозможности

Понимаю тебя, но я полагаю, что сильно обитаем он уже не станет по той простой причине, что Хигураши вышли давно и новые практически не выходят - интерес просто потерян, что-то другое отвлекло их..... и мне кажется, флуд тут ни при чем - наоборот, увидев, что нет жестких админов, люди пришли бы, если у них продолжал оставаться интерес....Хааоо....Рена философствует... каваййииии......

Отредактировано Evil Rena (2010-12-14 01:23:48)

0

87

скорее не филосовствуеш а проявляеш навыки дедукции то ест идёш от общего к частному.
Кст если подумать в сериале у Рены были прекрасные навыки индукции во 2 арке да и не только.
А отрежтека мне...сыру.

0

88

Evil Rena написал(а):

и мне кажется, флуд тут ни при чем - наоборот, увидев, что нет жестких админов, люди пришли бы, если у них продолжал оставаться

я говорю не о том что надо бы банить всех подряд за флуд, а устанавливать нормальные рамки общения, когда таковые появятся, то людям  будет приятно общаться

Noheronacu написал(а):

А отрежтека мне...сыру.

ща тебе рена отрежет=)

+1

89

может вместо привычных мат и других фильтров поставить Рену...
Хотя нет иначе сайт сново опустеет, а бегать по лесу и искать в какой бочке какой пользователь мне не охота.(бочка под номером 666 забита мной.

Это ничего вот как я на паре тесаком карандаш затачивал это надо было видеть)

0

90

Noheronacu написал(а):

мат и других фильтров поставить Рену...

ага, фильтр на новые сообщения)) если в сообщение отсутствует слово - Рена или Хау. то сообщение не проходит модерацию

0

91

Жека-кун написал(а):

ага, фильтр на новые сообщения)) если в сообщение отсутствует слово - Рена или Хау. то сообщение не проходит модерацию

А это идея!!))

0

92

Noheronacu написал(а):

Это ничего вот как я на паре тесаком карандаш затачивал это надо было видеть)

Карандаш? Тесаком?? ОО Я думала, ты училку тесаком затачивал)) хД

0

93

Жека-кун написал(а):

ща тебе рена отрежет=)

Хааоо...отрезаю все и всем... заявки принимаются строго с 12:00 до 3:00 по местному времени) хДД

+1

94

блондинистая, ты разошлась не на шутку)) вообще конечно же харашо было бы, если бы форум ожил)

+1

95

Higurashi написал(а):

блондинистая, ты разошлась не на шутку)) вообще конечно же харашо было бы, если бы форум ожил)

Так, блин, для этого и разошлась! Вдруг форум оживет??)

0

96

тогда сделай мило лицо xD что бы люди потянулись ))

+1

97

Higurashi написал(а):

тогда сделай мило лицо xD что бы люди потянулись ))

Хаааооо.... Ня!))

Отредактировано Evil Rena (2010-12-15 04:30:07)

0

98

'готовит алтарь для оживления'

0

99

Noheronacu написал(а):

'готовит алтарь для оживления'

Э...э!...кого?? Сатоко что-ли? Нинада! Пусть в раскуроченном состоянии остается)) Нип-па!!

0

100

не надо тут на Сатоко наежать хады!)

+1


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)