Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)


Ролевая Игра ;)

Сообщений 1 страница 20 из 250

1

Здесь будет ролёвка по этой игре, все кто хочет играть отпишитесь здесь кто вы будете,
Суть в том, что отрывки арок, которые малоизвестны, будут перефразироваться и даны тут, из них будет делаться сюжет, по которому некто будет умирать в каждой арке, пользователи портала будут играть роли персонажей из аниме, манги и игр(именно Higurashi No Naku Koro Ni), в итоге у нас будет детективная игра с элементами ужаса, мистерии, психологии.

Занятые уже роли:
Paha11 - Rika-chan
Dewastator - Houjou Satoshi-kun

Краткий сюжет:
Дело начнётся с одной из ночи на Ватанагаши, во время которой Рена убивает тётю Хоуджо из-за любви к Сатоши, при этом сходит с ума.
На следующий день после Ватанагаши во время игры с наказанием в школе, проигрывает Мион. Наказание - Мион должна сходить за покупками и принести каждому то, что тот просил. Сатоши возвращается домой и сразу после этого приходит Мион и приносит то, что он просил. Со страшной отдышкой в голосе Мион говорит:
- Ну что, я пошла?
Сатоши:
- Давай я тебе помогу.
Разгорелся спор, в итоге которого Мион всё-таки согласилась. Стрёкот цикад навёл Сатоши на одну мысль:
- Кто к тебе приходил сегодня во время занятий?
- Эээ.... да так, ерунда.
Сатоши с неувереностью в голосе:
- Может это насчёт вчерашнего?
Резко у Мион изменился взгляд:
- Откуда ты узнал?
..................................................................................................................................................
Далее начинается наша игра:

Отредактировано Dewastator (2008-11-22 14:30:57)

0

2

Полный список ролей пожалуйста.

во время которой Рена убивает тётю Хоуджо из-за любви к Сатоши

...
В рот мне ноги!

0

3

------------------------------------------------------------------
Рена... не могла убить кого-то из-за любви к Сатоши! Ты хоть представляешь, во что это может вылиться?
Проблема в том, что на этот счёт уже есть додзя, кажется, Higurashi No Naku You Ni или вроде этого.
Не стоило так начинать, ох, не стоило.
------------------------------------------------------------------
Survivor - Кумагай-кун.
_______________________________________________
-Вакаси-сан - Кума-чан, как частенько называл его Кураудо, почтительно поклонился. - К сожалению Оойши-сан не сможет присутствовать здесь лично. Его сейчас вызвали к начальнику отделения, и он сказал, что дело может затянуться.
Вакаси-сан,  глава поисковой группы присланной из префектуры, затянулся сиге=аретой.
-Ничего страшного. Я поговорю с ним вечером в маджонг-клубе. Старайся не отставать, новичок.
Поисковая партия состояла из 7 взрослых мужчин с тремя собаками. Кумагай представлял себе, каких усилий стоило Оойши добиться такого серьёзного мероприятия по такому незначительному поводу, как не возвращение домой после праздника известной своей склонностью к выпивке женщины. Конечно, с точки зрения местного отделения незначительным происществие не было. Возможно - пока только возможно - оно было ещё одним событием из цепи тех убийств и исчезновений, которые в деревне кое-кто уже называл "проклятием Ояширо-самы". Тем более, что сама пропавшая была родственником крупных фигурантов событий, связанных с дамбой.
Оставалось только надеяться, что с госпожой Ходзё ничего не произошло. Хотя такой исход неминуемо повлечёт за собой немедленную отставку господина Кураудо...
Кумагай отвлёкся от своих мыслей. люди шли сцепочкой, слегка расходясь, в сторону от дома Ходзё. Как выяснил Кумагай после утренней и весьма неприятной беседы с Теппеем Ходзё, вечером его жена устроила ему скандал по довольно пустячному поводу и вышла из дому. Оба старших Ходзё на празднике не были, так как любовью жителей не пользовались и ответной не испытывали. Во что она была одета и что взяла с собой Теппей не удосужился запомнить.
Послышался лай одной из собак. Когда Кумагай подбежал к месту (небольшой полянке), Выкаси-сан рассматривал лежащий сбоку у корней отодвинутого им рукой куста маленькоий белый предмет.
-Похоже, что и в этот раз этот ваш Ояширо-сама не оставил вас своей милостью - сухо хохотнул он.
Кумагай ничего не ответил. Вместо этого он отвернулся в сторону и начал думать о том, что он чувствует себя нормально, что с нервами у него всё в порядке, что он ничуть не взволнован и что уишки у него достаточно крепкие, чтобы не попрощаться с завтраком, увидев какой-то там отрубленный человеческий палец.

0

4

Survivor написал(а):

Higurashi No Naku You

но там она убила её, не из0за любви, а из жалости ;)
Да и думаю убийство со стороны кавайной девушки намного приятней, чем со стороны нытика-Кейичи  :cool:

Отредактировано Dewastator (2008-11-22 11:48:46)

0

5

Mark написал(а):

Полный список ролей пожалуйста.

можешь играть за кого хочешь, сюжет то МЫ сами будем придумывать )

0

6

Оххх,мужских ролей маловато((((
Ну,лан если никто не против то я буду Рикой :dontknow:

Отредактировано Paha11 (2008-11-22 12:35:37)

0

7

Подозрительно походит на убийство дяди Сатоко Кейчи-куном.

0

8

Предлагаю сделать так, что Кейичи хотел убить Теппеяя, но када решилсе, тот был ужо убит Реночкой....

0

9

Spoiler about Higurashi No Naku You Ni.
The thing is, Rena killed the aunt because of, uhm, love. You see, girls shared Satoshi and he f*cked them in asses  - each at her day. Don't go in that direction, please
End Spoiler
Официально заявляю, что с момента моего предыдущего поста игра считается начавшейся и изменений в исходной истории не допускается. В той части, что уже есть. Порядок должен быть.
--------------------------------------------------------------------------------
Маджонг-клую Сузу, тот же вечер.
Вакаси-сан осторожно положил ещё одну кость и продолжил.
-В итоге, Оойши-кун, мы нашли палец, следы крови, которую смешали с грязью - нам повезло, что хоть что-то осталось, и больще-ничего. Удивительно, что вообще наши хоть что-то - ночью шёл дождь, и профессионалу не составило бы труда убрат все улики.\
-Я должен тебе за это, старик, - лучезарно улыбнулся Оойши и провёл сильную комбинацию. - Что скажет по этому поводу молодёжь?
Кумагай быстро сделал свой ход и медленно начал:
-Скорее всего Сонодзаки решили убрать ещё одного своего оппонента ,чтобы укрепить свою власть над деревнец. Теперь об этом Ватанагаши будут говорить ещё целый год.
-Интересная мысль, Кума-чан. Однако - в глаза Кураудо превратились в непроницаемые щёлочки, - что насчёт находки? Почему остались хоть какие-то следы? У Сонодзаки достаточно профессионалов, чтобы и комар носу не подточил?
-Но ведь и от жены жреца остались туфли и записка. А палец... палец - это обычный способ наказания у якудза. Всё сходится. - Оойши начал качать головой, но увлечённый Кумагай не остановился, даже несмотря на столь явный признак несогласия. - Смотрите, они как-бы специально показывают, что это сделали они, при этом не оставляя никакой ниточки, за которую их можно было бы притащить в суд!
-Ты опять путаешь тёплое и мягкое, Кума. Если они хотели демонстративно наказать, то почему оставили палец так, что его еле нашли? Если бы поиски вели меньшие профессионалы, чем Вакаси-сан, - по тому ясно было видно, что комплимент ему приятен, - то его бы и не нашли. Так бы не сделали, будь акцент на ,2наказании якудза" целью.
-Но они вполне могли иметь осведомителей и знать, что вы... - Кумагай прикусил язык, чуть не произнеся имя почтенного сыщика. Он с ужасом осознал, что чуть было не намекнул на то, что Вакаси-сан - осведомитель Сонодзаки.
-Теории, теории, - проворчал тот. Ты бы, Кума-чан, лучше бы за игрой следил.
В результате игры Кумагай проигрался в пух и прах. Когда все расходились, Оойши-сан посоветовал ему выспаться получше.
-Завтра будет тяжёлый день, Кумагай. И послезавтра тоже. Поверь чутью старика: всё это воняет и довольно сильно. Вот что я никак не могу понять: это было убийство или исчезновение?

0

10

Сатоши, чувствуя мурашки по всему телу и стрёкот цикад над ухом, выдавил из себя:
- Ри... Рика-чан рассказала..... о цепочке убийств в ночь Ватанагаши..... вот я и подумал.......
(Далее начинаеццо игра по ролям)

0

11

--------------------------------------------------------------------------------
Сатоши - не Кейчи.
Он был там во время всех убийств. Одними из жертв были его родители. Уж кому-кому, а ему не требовалось бы рассказывать о цепочке убийств. Сам бы кому хочешь рассказал...
--------------------------------------------------------------------------------

0

12

--------------------------------------------------------------------------------
Людей мало, чтобы по ролям играть.
Я чур Оойши ^^
Разберусь с парой дел - присоеденюсь.
--------------------------------------------------------------------------------

0

13

---------------------------------------------------------------------------
В связи с полным отсутствием активности в теме я приступаю к отсчёту провала Ролевой Игры.
Если тема будет жить, для чего необходимо наличие ещё минимум 3 участников, которые бы заняли оставшиеся места членов клуба, отсчёт будет остановлен и сброшен.
В противном случае каждый день он будет продолжаться.

19
---------------------------------------------------------------------------

0

14

присоеденился бы, но имхо я не смогу держать характер персонажа, а в Хигурашах это очень тонкая и очень важная деталь. =/

0

15

--------------
18
--------------

0

16

Ролевая игра "Обратный отчет"
Суть в том что бы пережить эти 18 дней до провала темы...

0

17

Мде... пару недель не залазил на форум.. а тут тока пару постов новых...

Survivor написал(а):

Он был там во время всех убийств.

блин, неужели нельзя придумать что-то новое, а не сосать сюжет аниме и етк. Я же пишу "Сюжет придумываем сами"... вполне возможно, что в "нашей" версии Сатоши не знает об этом.... то что он остался, а не был заперт в лаборатории, уже что-то говорит =/

0

18

А что если обыграть события до того как Таконо начала действовать?
Т.е. никакими убийствами/проклятьями ещё и не пахло,они тока начинались,тогда как раз таки и вписывается ситуация когда Сатоши ничего не знал и Рика ему сообщила.  :idea:

0

19

Если речь идёт о *том* времени, то Рика ещё пешком под стол ходила (и в школе не училась), Сатоши не общался с Мион, тёти и дяди не было на горизонте и т.о. убивать было некого, и Рены не было в Хинамидзаве. Такие вот дела.
Я лично не против переписывания истории "под себя", строго говоря. Если кому-то из участниковудастся её переписать - да пожалуйста, хоть на пришельцев пусть вину взваливают, хоть на Госанке, хоть на демонов, которых вызывает Рика проводя ритуал в лисьей маске на цветочной поляне.... Я больше заинтересован в том, чтобы отыграть Кумагая - неопытного и немного наивного молодого человека, который хочет раскрыть тайну, вырасти в глазах своего сенсея и окружающих, да и просто научиться своему делу.
Чуть не забыл.
---------------------------------
17
---------------------------------

0

20

--------------
16
--------------

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)