Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)


Ролевая Игра ;)

Сообщений 241 страница 250 из 250

241

Жека-кун написал(а):

Уууу... ну все понятно с тобой=)

Я ж ведьма Абсолюта - а не универсальный поисковик тебе) я не могу помнить каждое название)

0

242

Собственно - Оконоги. правда Кадр из хигураш не очень подходит для сравнения, но всеже
http://chocolatesyrupywaffles.com/wp-content/uploads/2009/11/okonogi_thumb.jpg

0

243

Жека-кун написал(а):

Собственно - Оконоги. правда Кадр из хигураш не очень подходит для сравнения, но всеже

аа) спс, вспомнила) похожести - то много, но все же это всего-лишь похожесть на мой взгляд - история и персонажи совсем разные на самом деле)

0

244

эээ, оконоги тот же самый что и в цикадах. Это вообще тот же мир. разные параллели, но мир один.

0

245

Жека-кун написал(а):

эээ, оконоги тот же самый что и в цикадах. Это вообще тот же мир. разные параллели, но мир один.

Чего ж там тогда Рена, Мион, Кейчи и остальные не появляются, а?)

0

246

действие проходит на разных местах. Плюс Чайки в 1980 году, Цикады в 1983. Не могут же кейчи и мион попасть на роккенджиму))

0

247

Жека-кун написал(а):

действие проходит на разных местах. Плюс Чайки в 1980 году, Цикады в 1983. Не могут же кейчи и мион попасть на роккенджиму))

Почему не могут?) в придумке все можно) И все равно я думаю персонажи разные - они просто похожи, и все)

0

248

Evil Rena написал(а):

И все равно я думаю персонажи разные

ну как знаешь. просто где то на анимесуках писали что рюкиси придумывал одни мир на двоих

0

249

Жека-кун написал(а):

ну как знаешь. просто где то на анимесуках писали что рюкиси придумывал одни мир на двоих

Нуу.... написать то что угодно где угодно можно.... доказательств нет)

0

250

Ха-ха-ха!)) Ролевушку по Чайкам что ли начать?) *покрытая кровью Лямбдадельта слизала кровь со своих пальчиков*

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)