Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)


Ролевая Игра ;)

Сообщений 221 страница 240 из 250

221

Жека-кун написал(а):

Хотя может ты и прова...
давай по другому, путешествии между какеру прерогатива Силы ведьмы Бесконечности, так что кейчи не мог так делать)

Придумки-то разные) Рика сказала в Кай - хватит РАЗЫГРЫВАТЬ из себя Бернкастель, а не БЫТЬ Бернкастель) Просто автор сделал их похожими просто, и все) приведи прямые доказательства)

0

222

Evil Rena написал(а):

Рика сказала в Кай - хватит РАЗЫГРЫВАТЬ из себя Бернкастель

а теперь включи Рей еще раз и смотри как она говорит "Хватит ЖИТЬ жизнью Бернкастель" Следовательно до этого она жила как ведьма
Ну или у нас разные версии субтитров=)

0

223

Мангака Tea party со мной согласен=)

0

224

Жека-кун написал(а):

а теперь включи Рей еще раз и смотри как она говорит "Хватит ЖИТЬ жизнью Бернкастель" Следовательно до этого она жила как ведьма
Ну или у нас разные версии субтитров=)

Разные, я точно запомнила фразу) но даже это не доказательство - она же не сказала прямо, что она Бернкастель, и чудес никаких не делала))

Жека-кун написал(а):

Мангака Tea party со мной согласен=)

Я дико за него счастлива)) хДД

Отредактировано Evil Rena (2011-01-02 19:09:14)

0

225

Evil Rena написал(а):

чудес никаких не делала))

разве путешествие между какеру не чудо?

0

226

Жека-кун написал(а):

разве путешествие между какеру не чудо?

У Бернкастель спектр чудес НЕВЕРОЯТНО шире - тем более, Рика путешествует похоже тока с помощью Ханю....)

0

227

Так Ханю просто Возраждает Рику и та выбирает следующий какеру.
Давай не отклонятся от главной темы. С чего ты решила что Ханю вмешивалась в мир Татиригороши, когда все там происходящее можно объяснить человеческими методами (сказал так будто битва между человеком и ведьмой=)) Ведь Ханю НИКОГДА не вмешивалась. Если она может вмешаться то почему ВСЕГДА позволяла убить Рику?

0

228

Evil Rena написал(а):

У Бернкастель спектр чудес НЕВЕРОЯТНО шире

Доказательства давайте, доказательства))

0

229

Жека-кун написал(а):

Доказательства давайте, доказательства))

Да лан) Рика умела висеть в воздухе?) телепортироваться?) в одном месте даже победить в испытании саму Ведьму Бесконечности?))

0

230

в среднем мире (где были какеру) она висела в воздухе. Также исчезала оттуда когда входила в какеру)) прям как ведьма) а также она Победила Такано которая один в один похожа на ведьму абсолюта))) может и не ведьма, но если переодеть в соответствующий костюм, то за лямду сойдет))

0

231

Жека-кун написал(а):

в среднем мире (где были какеру) она висела в воздухе. Также исчезала оттуда когда входила в какеру)) прям как ведьма) а также она Победила Такано которая один в один похожа на ведьму абсолюта))) может и не ведьма, но если переодеть в соответствующий костюм, то за лямду сойдет))

Ну так то в среднем мире, а Бернкастель и в человеческом это умела, а Рика - нет) Такано не похожа на ведьму абсолюта нисколечко - не сравнивай человечишку с могущественнейшим существом!!)) *Лямбдадельта злиться* У Такано и магии то никакой не было - она тока из пистолета стрелять и умела!) И вообще - старушка она противная по сравнению со мной!)) хДД

0

232

Evil Rena написал(а):

акано не похожа на ведьму абсолюта нисколечко

ну если не учитывать что у них лицо один в один, то да, нисколечко не похожи=)

0

233

Жека-кун написал(а):

ну если не учитывать что у них лицо один в один, то да, нисколечко не похожи=)

В каком это жутком сне тебе такое приснилось??) У Такано физиономия вытянутая - у меня круглая, у Такано глаза как будто она труп уже - а у меня нормальные, я моложе в 10 раз выгляжу, характеры абсолютно разные - у Такано мрачный и задвинутый какой-то, у меня - веселый,...еще различия нужны?))

0

234

O_O ты вообще вглядывалась в лица? Вспомни Такано в детстве. Это одно и тоже лицо, и более того одни и теже формы. Day Break не даст соврать

0

235

Жека-кун написал(а):

O_O ты вообще вглядывалась в лица? Вспомни Такано в детстве. Это одно и тоже лицо, и более того одни и теже формы. Day Break не даст соврать

Характеры разные абсолютно) и ведьма Абсолюта....не такая задвинутая, как Такано)

0

236

ну я говорил только про внешний вид. Но ты не права)) обе они очень амбициозны и самовлюбленные))

0

237

Жека-кун написал(а):

ну я говорил только про внешний вид. Но ты не права)) обе они очень амбициозны и самовлюбленные))

одна мрачная, другая веселая)) ну а в чем-то у нас у всех сходства вообще есть)) хД

0

238

еще скажи что Оконоги из чаек нисколечки не похож на Оконоги их цикад=)

0

239

Жека-кун написал(а):

еще скажи что Оконоги из чаек нисколечки не похож на Оконоги их цикад=)

Этооо....Оконоги - это кто?)

0

240

Уууу... ну все понятно с тобой=)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)