Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)


Ролевая Игра ;)

Сообщений 201 страница 220 из 250

201

Noheronacu написал(а):

идеальныи мир, мир без греха.

говорилось о том что в этом мире никто не совершал греха, а не то что синдром зависит от греха. Кейчи не стрелял в малолеток, Мион не была лидером банд якудз. Сатоко не убивала родителей. Никакого намека на то что грех как то связан с синдромом.

Noheronacu написал(а):

Да и кстати в овашках не говорилось что в идеальном мире синдрома нет

Если нет Клиники Ирие то нет и такано, если нет Такано то нет и организации Токио изучающей синдром, нет Токио, то и нету человека открывшего синдром, нет этого человека, значит изучать было нечего.

0

202

Кстати, как ты и сказал, весь мир был выдуман Ханю. в наказание для Рики. Значит в том мире вообще никого кроме Рики и небыло. Так что говорить что там была иллюзорная рена просто глупо)

0

203

одно но насчёт иследовательской лаборатории

синдром мог просто спать (такое бывает с болезнями) во время второй мировой
а больше моментов что бы заметить синдром не было

кст) ты отрицаеш наличие греха но приветствуеш Ханю и перерождение Рики)
а синдром мог бы пробудится после возрашения Рики, но можно вечно рассуждать что бы было... Но если подумать мира то этого не было
(а может а идеальном мире не было войн?)

0

204

одно но насчёт иследовательской лаборатории

синдром мог просто спать (такое бывает с болезнями) во время второй мировой
а больше моментов что бы заметить синдром не было

кст) ты отрицаеш наличие греха но приветствуеш Ханю и перерождение Рики)
а синдром мог бы пробудится после возрашения Рики, но можно вечно рассуждать что бы было... Но если подумать мира то этого не было
(а может а идеальном мире не было войн?)

0

205

Noheronacu написал(а):

Но если подумать мира то этого не было

этот мир существовал только для Рики и Ханю и подчинялся законам которые придумала Ханю.
Кстати версия Мион\Шион для татаригороши меня не устраивает тем, что почему если Мион видела что собирается сделать кейчи не остановила его? Вариант того что она пришла уже после исключается, так как не знала бы где он находится. А чтоб это знать ей надо было с самого утра сторожить кейчи у его дома. А если это так, то мы снова возвращаемся к вопросу, почему она его не остановила.
А в моей версии с Такано объясненны все мелкие детали. Конечно там должны быть изъяны, но я их пока не вижу...

0

206

йа бы отписался но с тефа эти 1000 слов меня убьют

0

207

Noheronacu
ну пока можешь перечитать мою версию с Такано. чтоб обнаружить побольше слабых сторон этой версии.
Как по мне самая слабая точка во всей версии с Такано - это то что следы кейчи могло смыть дождем до возвращения Такано. Но если этого не произойдет то все пучком.

0

208

Жека-кун написал(а):

ну с какого это перепугу? какая нахрен сущность синдрома? это обычная болезнь, вызывающая галлюцинации. В нашем настоящем мире таких полно! (правда из-за наших, мы не разрываем себе горло и внутри нас не ползуют червяки)

Это не обычная болезнь - иначе вообще не было бы произведения этого)) Червяки - вопрос вообще) мож это тоже иллюзия? Хааоо))

Жека-кун написал(а):

только в мозгу у кейчи=) мозг кейчи мертв - мертва и иллюзорная

"Больному синдромом кажется, что все вокруг враги" - ключевая фраза. Все, заболевшие синдромом, и видящие Рену, видят иллюзорную злую Рену. И вообще я не уверена - может на финальной самой стадии иллюзорная может существовать и без материального носителя, Хааоо!!

Жека-кун написал(а):

а как же мое объяснения с Такано? оно по-моему более реальное, чем всякие прыжки Ханю. просто будет странно что она никогда не вмешивалась, а здесь проявила инициативу. и даже неизвестно для чего. А вариант с Такано все объясняет.

Я все таки не поняла. Ты не объяснил, почему мертвый Теппей ожил - ведь это опрелделенно был он)

0

209

Я все таки не поняла. Ты не объяснил, почему мертвый Теппей ожил - ведь это опрелделенно был он)

ну блин, мои сообщения кто-нибудь читает? в сообщении №185 в этой темя я объяснил все мелкие детали при помощи версии с Такано.

Это не обычная болезнь - иначе вообще не было бы произведения этого))

просто не доконца изученная болезнь. не более...

"Больному синдромом кажется, что все вокруг враги"

тогда бы в деревне уже никого небыло. 1 стадия синдрома - человек просто заражет, не проявляется никаких признаков. То есть чтобы иллюзорная что то могла сделать нужно перевести человека на 2 стадию путем длительного воздействия стресса.(в редких случаях, это можно сделать быстро). А сама иллюзорная этого сделать не сможет так как ее не видят. Следовательно нужен тот, кто позволит ей воплотится (в аниме именно Рена служила проводником). То есть если Рене не удастся напугать человека, то иллюзорная с этим человеком уже ничего не сможет сделать

0

210

Жека-кун написал(а):

ну блин, мои сообщения кто-нибудь читает? в сообщении №185 в этой темя я объяснил все мелкие детали при помощи версии с Такано.

Да читала я)) у тебя все сводиться к Такано, которая там тело заменила или перепрятала, или еще что) но Теппей сам-то был мертв) и ожить он никак не мог)) Хааоо.... а его живого все потом видели)) и вероятность ошибки ничтожна))

Жека-кун написал(а):

просто не доконца изученная болезнь. не более...

О простой болезни анимешки не делают, я так думаю)) Хааоо))

Жека-кун написал(а):

То есть если Рене не удастся напугать человека, то иллюзорная с этим человеком уже ничего не сможет сделать

...а Рене ОЧЕНЬ ХОРОШО удается людей пугать!)) Хааоо!!)) И за него тут же берется иллюзорная...и дело в шляпе!)) Хааоо!))

Отредактировано Evil Rena (2010-12-29 03:14:52)

0

211

Evil Rena написал(а):

Да читала я)) у тебя все сводиться к Такано, которая там тело заменила или перепрятала, или еще что) но Теппей сам-то был мертв) и ожить он никак не мог)) Хааоо.... а его живого все потом видели)) и вероятность ошибки ничтожна))

эээ, а кто его видел? я объяснил как Сатоко могла ошибиться при помощи синдрома, и вроде его больше никто и не видел

Evil Rena написал(а):

а Рене ОЧЕНЬ ХОРОШО удается людей пугать!

представляю, Рена кричит на кого то, а ее дубинкой по голове)) вот и не удалось напугать))

0

212

Жека-кун написал(а):

эээ, а кто его видел? я объяснил как Сатоко могла ошибиться при помощи синдрома, и вроде его больше никто и не видел

ну прям) одна Сатоко?) эт невозможно) либо Теппей мертв и у Сатоко уехала крыша, либо Теппей жив и....)) Хааоо....

Жека-кун написал(а):

представляю, Рена кричит на кого то, а ее дубинкой по голове)) вот и не удалось напугать))

Не знаю)) чет у Кейчи-куна это плохо получилось)) Хааоо))

0

213

Evil Rena написал(а):

ну прям) одна Сатоко?) эт невозможно) либо Теппей мертв и у Сатоко уехала крыша, либо Теппей жив и....)) Хааоо....

ну вот. видела одна сатока, у которой могли быть галлюцинации из-за синдрома

Evil Rena написал(а):

Не знаю)) чет у Кейчи-куна это плохо получилось)) Хааоо))

ну дубинкой по голове у него получилось)

0

214

Жека-кун написал(а):

ну вот. видела одна сатока, у которой могли быть галлюцинации из-за синдрома

Ну я не Шерлок Холмс, но что-то там все-таки не вяжется..Хааоо...

Жека-кун написал(а):

ну дубинкой по голове у него получилось)

ну может и получилось.... в самом конце.... и то сам с катушек слетел от этого....убил - то девочку обычную, а не иллюзорную злючку - та исчезла просто, и все...)) Ха-ха-хаооо...)

Отредактировано Evil Rena (2011-01-02 00:42:21)

0

215

Evil Rena написал(а):

но что-то там все-таки не вяжется..Хааоо...

ну например? ты все время используешь синдром в своих доводах, и они тебе кажутся оправданными)

0

216

Жека-кун написал(а):

ну например? ты все время используешь синдром в своих доводах, и они тебе кажутся оправданными)

Что - то все-таки там Ханю с временем сделала.... и сила у нее всегда ее была) или в другой мир Рики он попал, не знаю...)

0

217

Evil Rena написал(а):

Что - то все-таки там Ханю с временем сделала.... и сила у нее всегда ее была) или в другой мир Рики он попал, не знаю...)

Ханю никогда ничего не делала, с чего она должна была в этот раз туда влезть? Ну а вдругой мир, он точно не мог попасть)) Это прерогатива ведьмы Бесконечности.

0

218

Жека-кун написал(а):

Ханю никогда ничего не делала, с чего она должна была в этот раз туда влезть? Ну а вдругой мир, он точно не мог попасть)) Это прерогатива ведьмы Бесконечности.

Неа) нету здесь никокой ведьмы Бесконечности) здесь просто дохленькая Рика и дохленькая Ханю, и все) хД

0

219

Смотрим Рей и понимаем что Рика и Ведьма Бесконечности живут в одном теле. И взрослый голос рики это именно голос ведьмы.

0

220

Хотя может ты и прова...
давай по другому, путешествии между какеру прерогатива Силы ведьмы Бесконечности, так что кейчи не мог так делать)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Ролевая Игра ;)