Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Persona 3


Persona 3

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Kak vam? :shine:
Prohoju po vtoromu razu, po mne tak velikolepno (izvinyaus za latinitsu :blush: ya seichas ne v rossii).
Igral li kto=nibud v nee?

0

2

Оригинальную Персону 3 не осилил, зато играю в расширенную версию. Очень доволен))

0

3

Оригинальную Персону 3 не осилил

Что так?))))
А у мя PS2 спалилась -__- теперь не поиграть Т.Т
И как расширенная?есть заметные отличия?

0

4

Rei написал(а):

Что так?))))

Да как-то однообразно было: днём - школа, ночью - Тартарус... Хотя в расширенной части всё тоже самое осталось ^__^'''

Rei написал(а):

И как расширенная?есть заметные отличия?

Отличия в следующем: новый опенинг, новые костюмы, новые персоны и т.д., плюс дополнительный сценарий за девушку-андроида (т.е. продолжение событий оригинальной игры).

0

5

В персону 3 играл всего минут 5, у друга. До первой битвы не добрался. Но зато я немало играл в первую Персону и сейчас на харде покоится образ 2-й персоны.
Обе выходили на первой соньке. Вообще отличие от 3-й части заметное. Слегка мрачноватый стиль первых персон совсем не отражается в 3-й части, а ещё в ней персонажи больше не протягивают руку а-ля дедушка Ленин и не кричат "Персона", а делают попытки покончить с жизнью.
Когда появится своя собственная ЗЫ2 тогда конечно сыграю, а пока буду проходить более ранние версии.

0

6

Да как-то однообразно было: днём - школа, ночью - Тартарус... Хотя в расширенной части всё тоже самое осталось ^__^'''

А я намылилась её второй раз проходить =w=....Господи,еще около 60 таких часов О_о(хохо,надо очаровать Митсуру своей гениальностью!)

сейчас на харде покоится образ 2-й персоны.

хмм...до нее я пока не добралась...

Кстати,никто не в курсе когда выйдет четвертая персона?  Я знаю только то,что выйдет она все-таки на ПС2, а не на третьей...

0

7

А я намылилась её второй раз проходить =w=....Господи,еще около 60 таких часов О_о(хохо,надо очаровать Митсуру своей гениальностью!)

Вот она реиграбельность консольных игр.
У меня задача посложней 9(!) J-rpg ждут когда я их пройду.

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Другие игры » Persona 3