Когда плачут цикады

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Лицензия от XL Media!


Лицензия от XL Media!

Сообщений 1 страница 20 из 51

1

Так народ,если мы хотим получить лицензионных Цикад,то надо проголосовать за них вот здесь.
Скрестим пальцы товарищи!

Отредактировано Paha11 (2008-06-26 21:04:53)

0

2

Фпизду

0

3

А че так?Вдруг у них чёнить путное получится.

0

4

А ззачем нам лицензионное Хигураси? Начнем с того, что с сайта придется убрать все, что они лицензируют, начиная с официальных логотипов, заканчивая ссылками на торренты.
И это только начало!

Пусть лучше Планетес лицензируют, оно спокойное, практически неанимешное, должно очень неплохо при качественной руссификации смотреться.

0

5

2 Higurashi No Naku Koro Ni - 7

"...Поздно пить боржоми, равно как и цианид..."
Главное, чтобы качественная лицензия вышла...
А здешний сайт у нас - это фансайт. Тут хотелось бы найти примеры того, что существует немало фэнсайтов на проекты, которых лицензировали.

0

6

А если вдуматься... Зачем нам лицензии вообще?=)

0

7

Тут хотелось бы найти примеры того, что существует немало фэнсайтов на проекты, которых лицензировали.

Закон остается законом.

А так вообще по многим авторитетным мнениям, с коими я согласен, понятие "интеллектуальной собственности" если и существует, то не в том виде, в каком прописано в современном праве.

0

8

Скажите, кто знает. Эти ХЛ оставляют ориг звук с сабами или делают с одним дубляжом. Не дай бог тронут опениги.

0

9

Frou,обычно они делают русский дубляж + оригинальную озвучку с русскими субтитрами.
Regel,по Эльфийской песне вон скока фансайтов,а ведь она лицензирована.

0

10

Regel,по Эльфийской песне вон скока фансайтов,а ведь она лицензирована.

Дело не в фансайтах, дело в торговых марках и прочем. Вряд ли кто-то запретит мне создать фансайт Димы Билана, а вот если я буду там его альбомы выкладывать, уже могут по башке настучать.

С другой стороны, адекватные люди сраться из-за одинокого логотипа в углу страницы вряд ли станут.
Фансайт, все ж, замечательная бесплатная реклама для их продукта.

0

11

Frou написал(а):

Не дай бог тронут опениги.

Ну еще не факт, что тронут. Хотя лучше бы они оставили опенинги в покое.

0

12

Соглашусь наверное с Flux'ом. Лицензионные цикады мне нафиг не нужны, если я могу посмотреть их и так.

Вряд ли кто-то запретит мне создать фансайт Димы Билана, а вот если я буду там его альбомы выкладывать, уже могут по башке настучать.

Цикады - не Билан а Билан - не Цикады, они имеют разную популярность и соответственно ширину рук правообладателей.
С другой стороны мне ужасно интересно куда пропали русские переводы "Ранмы".

0

13

Блин Т_Т
Неужели никому кроме меня не интересно посмотреть Цикад в хорошей озвучке и в хорошем качестве?

0

14

тронут опениги.

Дадада, русские опенинги!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=bYgRlWSDHd4[/youtube]

Зато помогает осознать всю бессмысленность их песен.

0

15

Paha11 написал(а):

Блин Т_ТНеужели никому кроме меня не интересно посмотреть Цикад в хорошей озвучке и в хорошем качестве?

C качеством не поспоришь, а вот полный дубляж сильно подпортит впечатления от просмотра. Вероятнее всего, качну, но только при наличии оригинального звука. Т.к. покупать ТРИ сезона встанет где-то тыщ в десять  :canthearyou:

0

16

"Дверь проклятую заело"
Регел, интереса ради выложи оригинальный опенинг. Сравнить.
Также - это и есть то чудо, которое на няшорге рекламируют?
ИМХО, лицензию - не надо.

0

17

Survivor написал(а):

ИМХО, лицензию - не надо.

Ну почему? Плохо чтоли иметь хорошую картинку взамен нечеткого и урезанного ТВ-рипа.

0

18

Неужели никому кроме меня не интересно посмотреть Цикад в хорошей озвучке и в хорошем качестве?

Ты хотел сказать в хорошей переозвучке.(с)
В любом случае перевод будет хуже оригинала. Особенно я боюсь как они будут озвучивать "Усода!" и тот смех. Конечно это XL-media и про них даже говорили в "Стране Игр" сказав что они умеют озвучивать. Но сомневаюсь что произойдёт чудо и озвучка будет лучше оригинала. То что не будет резать слух и вызывать чувство дискомфорта как у ЭмСи - наверное, но догнать уровень Сэйю наврядли.

C качеством не поспоришь, а вот полный дубляж сильно подпортит впечатления от просмотра. Вероятнее всего, качну, но только при наличии оригинального звука. Т.к. покупать ТРИ сезона встанет где-то тыщ в десять

Ради качества может и стоит приобрести, да и чёрных полосок там не будет. А вот закачать 18 гигов, при условии что они уложатся в 4 ДВД а не порежут как Утену, можно только если у тебя оптоволокно и абсолютно безлимитный интернет. Кроме того в сети наверняка не будет ДВД-файлов а будут ДВД-рипы как раз с русской озвучкой и с качеством не лучше чем у ТВ рипов - для экономии места.
Единственный выход - купить лиценз, если тебе так уж и дорого качество.

Отредактировано Mark (2008-06-28 13:37:20)

0

19

Оп на японском:
[youtube]http://youtube.com/watch?v=lQ83_xggsWU[/youtube]

0

20

Оригинальный опенинг гораздо лучше. Как бы, более живой. Поправте меня если ошибаюсь, но сейю кажется учат не только за персонажей говорить, но и петь, причем красиво, так?

И всё таки не понимаю, почему если появится лицензия, сайт должны закрыть? Вон, халф-лайф, и халф-лайф 2 лицензировали много лет назад, а форум хл.ру, где симолы игры понатыканы сплошь и рядом, и не думает помирать. Хотя фансайт чистой воды.

Отредактировано biomech (2008-06-28 13:13:24)

0


Вы здесь » Когда плачут цикады » Аниме » Лицензия от XL Media!